Перейти до змісту
  • Пошук та пропозиція вакансій
  • Черный список работодателей в городе Бровары.


    Рекомендовані повідомлення

    Слышала про него, ещё тот чудак, если он запросто может дат 12 летнему сыну развить дорогущую такчку, но то что он платить по 500 грн это ещё не норма для него)))

    По поводу директора фирмы "УМСР" ты очень сильно ошибаешься. Я знаю его лично, и знаю о ситуации, которую ты описала. К своим работникам и людям, которых он нанимает, он относиться с должным уважением. В финансовом плане ни у меня, ни у моих знакомых, которые на него работали и работают, проблем никогда не возникало.

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 75
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Всё в этой жизни по системе бумеранга.

    Не надо пакостить. Бог ей судья.

    Выполнять работу свою и только свою. Тогда хоть обидно не будет.

    Если ты ценны работник, и тебе бояться потерять, то ты смело можешь так заявить начальнице, ну а если это не так, то значит начальница #### а ты недостаточно квалифицирована, чтобы быть ценной.

    Главное, как сказал Дрок, отстаивать свои права, но нада знать где, когда и как.

    Я работаю в бюджетной организации и выплатить что то мне за дополнительную работу не просто, но возможно. Я говорила не раз про оплату, но это только вызывает раздражение, крик и т.д. Т.е. мою работу не ценят и если я уйду эта информация будет использоваться и говориться что она ее сама сделала. Подсознательно я понимаю что это не хорошо но возможно эта ситуация покажет для нее и меня насколько я ценный работник.

    Из опыта работы (не по себе)- ценных работников не всегда ценят работодатели, а часто оценивают после когда тот ушел.

     

    Стирай, только обязательно сохрани копию информации себе на флешку (так сказать: забрала свое)

    Уже это сделала.
    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я работаю в бюджетной организации и выплатить что то мне за дополнительную работу не просто, но возможно. Я говорила не раз про оплату, но это только вызывает раздражение, крик и т.д. Т.е. мою работу не ценят и если я уйду эта информация будет использоваться и говориться что она ее сама сделала. Подсознательно я понимаю что это не хорошо но возможно эта ситуация покажет для нее и меня насколько я ценный работник.

    Из опыта работы (не по себе)- ценных работников не всегда ценят работодатели, а часто оценивают после когда тот ушел.

     

     

    Уже это сделала.

    Ценный ты работник или нет, покажет только рынок и твоя востребованость.

    Знаю из рынка рекрутинга только то, что понастоящему ценный работник никогда-никогда не будет размещать свое резюме в Интернете и тд.

    От сюда делайте выводы...

     

    А вообще у ценного работника не должно возникать мысли или тем более боязни и страха от ухода из той или иной компании.

    Понастоящему ценный работник - всегда сможет зарабатывать деньги будь то кризис, будь то война...

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Я работала на торгмаше на Окружной дороге на ул. Красовського, 26а ТОВ "МВСС" - приозводство дверей. Если директору или гл. бухгалтеру нужно всунуть своего человека, для них законы непочем. Приходишь у тром на работу, а тебе с порога:"Ты через две недели сдесь работать не будешь. Пиши заявление на увольнение." В начале я отказалась, так пригрозили, не хочешь по хорошему, уйдешь по статтье. Закон защищает работодателей, а не работника...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я работала на торгмаше на Окружной дороге на ул. Красовського, 26а ТОВ "МВСС" - приозводство дверей. Если директору или гл. бухгалтеру нужно всунуть своего человека, для них законы непочем. Приходишь у тром на работу, а тебе с порога:"Ты через две недели сдесь работать не будешь. Пиши заявление на увольнение." В начале я отказалась, так пригрозили, не хочешь по хорошему, уйдешь по статтье. Закон защищает работодателей, а не работника...

    Если ты оформлена официально (труд. договор, должн. инструкция) - то закон как раз на твоей стороне, уволить работодателю тебя сложно (см. КЗпП), а в случае незаконного увольнения - есть суд, в котором 90% ты выиграешь дело и восстановишься в должности. Поэтому, как минимум требуй увольнения по согласию сторон...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу директора фирмы "УМСР" ты очень сильно ошибаешься. Я знаю его лично, и знаю о ситуации, которую ты описала. К своим работникам и людям, которых он нанимает, он относиться с должным уважением. В финансовом плане ни у меня, ни у моих знакомых, которые на него работали и работают, проблем никогда не возникало.

    Речь идет, скорее всего, не о директоре этой фирмы, а о ее владельце, а это два совершенно разных человека.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Компания "Салон-Вікна"

     

    Расположена по ул. Гагарина

    координаты: salon-vikon@yandex.ru

    ФИО: Лобушко Светлана, секретарь Татьяна.

     

    Тел: (067) 4063736, (044) 5927432, (044) 3322199, (067) 4682067.

     

     

    Компания занимается лохотроном, да и только. Не честные, а главное проффесионализма "0".

    Заказали дизайн рекламной листовки, выпрашивали скидку, хотя цены на разработку листовок у нас и так низкие...

     

    По факту при привезенном заказе директор прячется, а секретарь ссылается на то что мол оставьте готовую рекламу, а мы потом заплатим.

     

    Не заказывайте у них ничего, и не имейте с ними дело, ибо обдурят, обмеряют, поставят не тот профиль и тд.

     

    Удачи Вам Лобушко Светлана и Татьяна, имидж это то, что не восстанавливается, то что нужно зарабатывать годами, а потеряв его восстановить уже не получиться.

    Змінено користувачем Night-Life

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Компания: ТОВ "АПК-Груп"

    Контакты: м. Бровари

    вул. Грушевського, 7/338

     

    тел.: (044) 3312150

    тел/факс: (044) 3312346

     

     

    Имела честь, получить направление от Центра Зайнятости позвонить в компанию ТОВ "АПК-Груп", г.Бровары и уточнить по поводу вакансии. На что представившиеся Елена финасовым директором, нахамила, наорала. Елена преставилась финасовым директором, хотя в последствии выяснилось, что она сотрудник отдела кадров. На вопрос, а вы подпишите бланк от Центра Зайнятости сказала, что не собирается принимать всех подрят и зачем вы звоните.

    Сложилось впечатление, что данный сотрудник Елена не компетентен, чем подставляет свою компанию и ее лицо.

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты оформлена официально (труд. договор, должн. инструкция) - то закон как раз на твоей стороне, уволить работодателю тебя сложно (см. КЗпП), а в случае незаконного увольнения - есть суд, в котором 90% ты выиграешь дело и восстановишься в должности. Поэтому, как минимум требуй увольнения по согласию сторон...

    твои слова не совпадают с действительностью

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рассмешили меня в Компании "Меркс", что находится под мостом при повороте на Торгмаш. При первичном собеседовании с кадровичкой дают раполнять анкету на 4 листа, где нужно указать, каким имуществом владеешь, кем работают родственники, какие кредиты брал и т.п. Предлагается также заполнить психолог. тест такого плана:Что для вас главное при устройстве на работу в нашей фирме? Расставте приорететы от 1 да 10 (повторять оценки нельзя)

    - Престиж компании.

    - Зарплата.

    - Близость места работы к дому.

    - Возможность научиться чему-то новому.

    - Достаточный объем работы.

    - Интенсивность работы.

    - Общение с людьми.

    - Наличие соцпакета.

    По-моему престиж этой компании сильно преувеличен. Мебель делают из ДСП, даже не из дерева, а продают по цене эсклюзивной мебели, как-будто она из Италии превезена. Кухня от 15 тыс гривен. Зажрались!

    Мне тоже эта фирма не нравится. Я отправила им свое резюме на должность секретаря, меня пригласили на собеседование. Причем резюме мое начали смотреть при мне, не ознакамливались с ним заранее. Увидели что экономическое образование и начали без моего на то ведома и согласия собеседовать меня на экономиста (у них должность на пол ставки свободна была). Дали мне файл чтобы сделала им расчеты, потом со мной разговаривали ещё 3 человека, пока не дошла до начальника, в итоге меня обосрали с ног до головы, устроили настоящий экзамен, приколупывались к какждому слову, даже спросили меня план счетов по бухгалтерии и на каком бух.счете какие операции учитываются.

    Спрашивается, какого хрена, если я пришла к вам устраиваться на секретаря вы мне устроили мозговой штурм? Причем тут план счетов к экономисту?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    А я расскажу про Бровархоф. Пивное заведение, там, где пиво варят возле Терминала. КИДАЛОВО ЕЩЕ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!

    У них есть позиция бармена в Терминале...

    Так вот, предложили мне там поработать, зп 2400 - вроде норм на первое время.

    Но вот подводных камней немало.....

    Работа конечно не официально.... даже не требуют совершенно никаких данных, достаточно твоего имени.

    Вся система работы построена так, чтоб не платить, потому как на это место постоянно приходят и уходят, молодые студенты и тп...

    У них есть система штрафов. И штрафы очень высокие... почти как зп, за любую мелочь.

     

    Я проработал 2 смены за себя + за напарника (который по их словам будь то заболел, на самом деле он просто уволился, теперь я его понимаю почему........)

     

    О обязанностях:

    работаешь с 10 утра до 10 вечера (но на самом деле до 11)

    касса на тебе, и налоговая книга тоже+ обслуживание стойки бара (промывка и тп).

    выручку с кассы вынимаешь и утром разменную монету вносишь ТЫ! (хотя если подумать... ты ведь никто... и не числишься... это должен делать админ бара.... и потом сам принимать у тебя кассу и делать с ней манипуляции и расписываться, если все ок).

    кассовый аппарат древний, мне поменяли ленту (барабан) в кассовом апарате, после снятия последнего отчета неправильно напечаталась лента ее зажевало (моей вины нет) я не знал , что нельзя доснимать отчет, но так как плохо отпечаталась...., я думал аппарат допечатает и все..... но он выбил второй чек нулевым....

    Придя на работу утром, меня оштрафовали на 200грн (за незнание..... и за то, что они меня не предупредили), а бухгалтерша сказала, что если налоговой не понравится отчет, то штраф 1700 с меня...... "а пока работай в конце месяца посмотрим может пронесет...." (как раз, когда будет зп они мне скажут: пронесло или нет..........)

    Вот и думайте, зп 2400, минус 200 штраф, минус штраф 1700, еще неизвестно оштрафует их налоговая или нет (их то не оштрафуют 100, а мне могут сказать, что оштрафовали и снять с меня по полной и получится, что я месяц отбарабанил просто так..... за БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!)

     

    Из своих источников я узнал, что это место постоянно вакантно и что такие приколы с зп, это все норм, и все отработано.

    За работу мне никто не заплатил, как я и подозревал,а мало того еще потребовали чтоб я заплатил им 1700, типа как на будущее, вдруг если че.....

    Я ушел , почувствовав неладное, так что будете знать ,ребята, я в Бровархов не ногой и вам не советую.....!!!!!

    Змінено користувачем nigma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Всеукраинская торговая компания, он же ЧП Базильский, он же СПД Базильский.

    Работал с момента основания 4 года. Колектив был не без паршивых овец, но компания была довольно таки сплоченной. Если бы не жадность Андрея Васильевича, или его личные предрассудки, то у него все могло бы получится. Спустя 2 года, случилась первая волна увольнений. Началась текучка кадров, смена торговых представителей, водителей, экспедиторов, кладовщиков, и понеслась... Меня увольняли оттуда 3 раза!! Просто за ненадобностью... Раз свои же на смене из сейфа деньги сп@#$дили, (ну то уже сам олень, еще людям доверял), нервотрепка каждый день без повода и т.д. Если бы вы знали сколько людей прошло через это ЧП...наверно полгорода - 100%.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На щет меркса все правда,сам там не мало проработал,все происходит там так потому что все начальство там приежжее и им все пох,на людей ососбенно и вапще мне кажеться что та фирмочка больше для отмывки бабла роботает чем для мебели,так как мебель там никудышняя и дорогущая!Офицыально там получают щас 600 гр,остальное в конвертах,это нащет обычных робочих,а в офисах по моему лутьше не много.офицыально там не советую роботать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...

    Из черных работодателей в Броварах, это контора Терминал, в частности ГИПЕРБОЛОИД (который является даже не ЧП, а ФОП и зарегистрировано в квартире по ул. Лагуновой).

    Именно там обманываю, неофиц. утраивают большинство сотрудников, не выплачивают декретные тд.

    Так же существует множество штрафов, то есть работая там на любой должности, система устроена так, что ты будешь платить огромные штрафы из своей же мизерной зарплаты. В итоге к концу месяца остается где-то 40% от зарплаты, которую выплачивают.

     

    Для получения полной зарплаты приходилось, писать заявы в прокуратуру - подействовало.

    А сколько у них работников, которые не знают ни своих прав, ни то что штрафные санкции противозаконны у работодателя и тд.

     

    А когда строился Терминал так хотелось, чтобы в Броварах был серьезный работодатель, а оказалось наоборот...

    Судя по выражению лица, ты совсем недавно вышел из леса. А судя по тому как ты смотришь вокруг, ты хочешь обратно туда зайти(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я расскажу про Бровархоф. Пивное заведение, там, где пиво варят возле Терминала. КИДАЛОВО ЕЩЕ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!

    У них есть позиция бармена в Терминале...

    Так вот, предложили мне там поработать, зп 2400 - вроде норм на первое время.

    Но вот подводных камней немало.....

    Работа конечно не официально.... даже не требуют совершенно никаких данных, достаточно твоего имени.

    Вся система работы построена так, чтоб не платить, потому как на это место постоянно приходят и уходят, молодые студенты и тп...

    У них есть система штрафов. И штрафы очень высокие... почти как зп, за любую мелочь.

     

    Я проработал 2 смены за себя + за напарника (который по их словам будь то заболел, на самом деле он просто уволился, теперь я его понимаю почему........)

     

    О обязанностях:

    работаешь с 10 утра до 10 вечера (но на самом деле до 11)

    касса на тебе, и налоговая книга тоже+ обслуживание стойки бара (промывка и тп).

    выручку с кассы вынимаешь и утром разменную монету вносишь ТЫ! (хотя если подумать... ты ведь никто... и не числишься... это должен делать админ бара.... и потом сам принимать у тебя кассу и делать с ней манипуляции и расписываться, если все ок).

    кассовый аппарат древний, мне поменяли ленту (барабан) в кассовом апарате, после снятия последнего отчета неправильно напечаталась лента ее зажевало (моей вины нет) я не знал , что нельзя доснимать отчет, но так как плохо отпечаталась...., я думал аппарат допечатает и все..... но он выбил второй чек нулевым....

    Придя на работу утром, меня оштрафовали на 200грн (за незнание..... и за то, что они меня не предупредили), а бухгалтерша сказала, что если налоговой не понравится отчет, то штраф 1700 с меня...... "а пока работай в конце месяца посмотрим может пронесет...." (как раз, когда будет зп они мне скажут: пронесло или нет..........)

    Вот и думайте, зп 2400, минус 200 штраф, минус штраф 1700, еще неизвестно оштрафует их налоговая или нет (их то не оштрафуют 100, а мне могут сказать, что оштрафовали и снять с меня по полной и получится, что я месяц отбарабанил просто так..... за БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!)

     

    Из своих источников я узнал, что это место постоянно вакантно и что такие приколы с зп, это все норм, и все отработано.

    За работу мне никто не заплатил, как я и подозревал,а мало того еще потребовали чтоб я заплатил им 1700, типа как на будущее, вдруг если че.....

    Я ушел , почувствовав неладное, так что будете знать ,ребята, я в Бровархов не ногой и вам не советую.....!!!!!

    nigma если Вы хотите вернуть свои деньги заработанные в этой паршивой конторе помогу безвозмездно. Даже если Вы работали там не официально, у Вас есть куча прав и тд. А на кассу Вас без подписания акта приема передчи вообще не могут ставить и тд. У них столько нарушений, что одна бумажка в прокуратуру, и директор выплатит всю сумму которую оговаривалась с Вами на собеседовании.

    Какие бы у них не были связи в высших органах, о ни боятся любой проверки, а Ваше заявление в прокуратуру, это повод налоговой и не только проверить данного работодателя.

    Судя по выражению лица, ты совсем недавно вышел из леса. А судя по тому как ты смотришь вокруг, ты хочешь обратно туда зайти(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    AFT GROUP вроде нормальное производство,но реально занимаються кидаловом рабочих,работа вахтенная,но когда человек отрабатывает вахту,он за нее ничего не получает,туда постоянно производиться набор людей,восновном ионогородних,работал там сварщиком,условий никаких,вытяжки нет,целый день там в цеху столб дыма в котором целая таблица менделеева,благо выдавали маски,к к концу дня маска становиться абсолютно черной,рабочий день 12 сасов,по договоренности зароботок от выработки и деньги отдают в конце вахты,я отработал там неделю заработал 840гр, и потом узнал эти все дела и о зарплате и о текучке людей,сказал что ухожу когда уходил спросил когда мне отдадут деньги за неделю,сказали 10 марта,пришол 10 и как и ожидал сказали денег нет и неизвестно когда будут,получаеться неделя адского труда улетела в трубу,даже не так тех денег жалко как потраченного здоровья зря. Змінено користувачем nikols555
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Я всегда своим сотрудникам говорю, что ЗП надо ЗАРАБАТЫВАТЬ. Честным, высокопродуктивным и экономически эффективным трудом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 років через...
    Добрий день.

    Попрацював в компанії "Торговый дом"Дом солнца" близько року. 

    В результаті не заплатили за два остані місяці роботи. 

    В процесі роботи були постійні затримки заробітної плати. 

    Офіційного оформлення не було, хоча директор сказав що ми всі оформлені офіційно, 

    не зважаючи на те що, запису в друдовій ніхто не зробив, і навіть не попросив її.

    Що до умов праці, санітарно-гігієнічний стан приміщень виробництва не відповідае вимогам.

     Миття та чистка обладнення відбувалось речами з секонд-хенду. 

    Відсутність вентиляції та кондиціонування. Відсутнівть санвузлів в приміщені. 

    Відсутність будь-якого контролю якості сировини та не належне зберігання сировини 

    та готової продукції.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Офіційного оформлення не було, хоча директор сказав що ми всі оформлені офіційно
    не зважаючи на те що, запису в друдовій ніхто не зробив, і навіть не попросив її.

     

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Добрий день.
    Попрацював в компанії "Торговый дом"Дом солнца" близько року. 
    В результаті не заплатили за два остані місяці роботи. 
    В процесі роботи були постійні затримки заробітної плати. 
    Офіційного оформлення не було, хоча директор сказав що ми всі оформлені офіційно, 
    не зважаючи на те що, запису в друдовій ніхто не зробив, і навіть не попросив її.
    Що до умов праці, санітарно-гігієнічний стан приміщень виробництва не відповідае вимогам.
     Миття та чистка обладнення відбувалось речами з секонд-хенду. 
    Відсутність вентиляції та кондиціонування. Відсутнівть санвузлів в приміщені. 
    Відсутність будь-якого контролю якості сировини та не належне зберігання сировини 
    та готової продукції.

     

    в налоговую заЯву)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добрий день.

    Попрацював в компанії "Торговый дом"Дом солнца" близько року. 
    В результаті не заплатили за два остані місяці роботи. 
    В процесі роботи були постійні затримки заробітної плати. 
    Офіційного оформлення не було, хоча директор сказав що ми всі оформлені офіційно, 
    не зважаючи на те що, запису в друдовій ніхто не зробив, і навіть не попросив її.
    Що до умов праці, санітарно-гігієнічний стан приміщень виробництва не відповідае вимогам.
     Миття та чистка обладнення відбувалось речами з секонд-хенду. 
    Відсутність вентиляції та кондиціонування. Відсутнівть санвузлів в приміщені. 
    Відсутність будь-якого контролю якості сировини та не належне зберігання сировини 
    та готової продукції.

     

     

    спустя год вы заметили все эти бока или знали, видели и работали ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Добрий день.
    Попрацював в компанії "Торговый дом"Дом солнца" близько року. 
     

     

    Компании всего год...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что за продукция что бы не купить тот трэш

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..