Перейти до змісту
  • Пошук та пропозиція вакансій
  • Черный список работодателей в городе Бровары.


    Рекомендовані повідомлення

    • 2 тижня через...
    • Відповідей 75
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Бывает у людей нет других увлечений в жизни, друзей, семьи, вот они и сидят на работе круглосуточно. Это их личная психологическая проблема. А другие не обязаны. Личное время работника тоже денег стоит. Хочет работодатель, пусть доплачивает в двойном размере, и то по желанию работника. Змінено користувачем Ruta
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Есть такой себе чпшка по фамилии Яцук, а имя у него Юра. И есть у него

     

    жена Оксана. Поставили пару ксероксов (около 4) по магазинам. Так вот:

     

    знаю 2 случая, когда они просто напросто не отдавали зарплату своим

     

    работникам, которые решили уйти от них. Причина довольно таки проста: муж

     

    посылает за расчетом к жене, а жена - к мужу. А потом вовсе посылают

     

    куда-подальше. И ничего не докажешь, ведь эти работники не были

     

    оформлены официально. И кому это надо с этим возится. Текучка кадров у

     

    них страшная.

    Было это года 3 тому назад. На то время у них были точки в "Калине"

     

    (стоматполиклиника), в "Астре", в "Калите" и на торгмаше.

     

    Есть еще один грешок. В "Астре" они решили заняться тем, чем тогда там

     

    занималась фирма "Фотоцифра"(если не ошибаюсь в названии), а именно:

     

    печатью фото с пленки и цифровых носителей. При чем эти ксерокопильщики

     

    принимали цифровые фото "вслепую". Это вообще жуть была. У людей

     

    забирали флешки, диски, которые приносили им на печать, а потом их же

     

    и теряли, в отличии от "Фотоцифры" , у которой выборку фотографий

     

    делали по компьютеру, и тут же отдавали флешки назад. "Фотоцифра" была

     

    в магазине чуть дальше и из-за рекламы этих "редисок" уходила на второй

     

    план. Соответственно люди по наслышке шли к профессионалам, а попадали

     

    к дилетантам. :cry2:

     

    Сейчас в "Астре" нету уже той "Фотоцифры", а плоды с раскрученного

     

    места пожинают уже совсем другие люди.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рассмешили меня в Компании "Меркс", что находится под мостом при повороте на Торгмаш. При первичном собеседовании с кадровичкой дают раполнять анкету на 4 листа, где нужно указать, каким имуществом владеешь, кем работают родственники, какие кредиты брал и т.п. Предлагается также заполнить психолог. тест такого плана:Что для вас главное при устройстве на работу в нашей фирме? Расставте приорететы от 1 да 10 (повторять оценки нельзя)

    - Престиж компании.

    - Зарплата.

    - Близость места работы к дому.

    - Возможность научиться чему-то новому.

    - Достаточный объем работы.

    - Интенсивность работы.

    - Общение с людьми.

    - Наличие соцпакета.

    По-моему престиж этой компании сильно преувеличен. Мебель делают из ДСП, даже не из дерева, а продают по цене эсклюзивной мебели, как-будто она из Италии превезена. Кухня от 15 тыс гривен. Зажрались!

     

    одноклассник бывший работает на Мерксе начальником отдела снабжения... да много всего там интересного как и везде в принципе... мебель не из италии конечно... но вот сырье где-то из тех краев... везут...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Например, есть такая фирма "Интер-Пласт". возле "Зеленого попугая". Занимается изготовлением и продажей пластиковых окон. Хорошая такая фирма и зарплата неплохая, правда, в конверте. Только вот руководство не знает, что у нас в Украине норма рабочего времени не больше 40 часов в неделю, например, по 8 часов 5 дней в неделю. Вот у них люди работают по 9 часов, с 9.00 до 19.00. Я считаю, что это элементартая жадность и подлость, воровать у людей их свободное время, отрывать их от семьи, детей.

    Еще фирма по изготовлению и продаже стройматериалов, плитки, называется "УМСР", находится на Промзоне, конечная 403. У тех та же проблема: заставляют работать по субботам, не признают выходные праздничные дни. Только руководство пошло еще дальше, зарплаты маленькие, выплату часто задерживают, по любому малейшему поводу штрафуют. Среди рабочих очень большая текучка кадров. Руководство по этому поводу не переживает, найдутся новые дураки, которые будут за бесплатно работать. Не даром гостиницу хозяина этой фирмы подожгли несколько лет назад. Небось хорошо горела.

     

    А какая разница... если платат за то сколько работаеш.. можно и по 12 часов работь :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это Вы не работали курьером в газете "Маркет & прайс". Эта газета наверное и существует засчёт "кинутых" курьеров. Ни один номер газеты не виходил без строки:Потрібні курєри з\п 1000 грн

    Много курьеров там было, разнесут газеты, а зарплата "завтра", так и кормят "завтраками" по сей день

    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На староом военкомате, в частном секторе, есть фирмочка такси держат, В частном доме офис, держат муж с женой. Так вот - им постоянно нужны диспетчера девушки на телефон. Пока девушка стажируется естесенно бесплатно, принимает вызова, все нормально, а када уже нада денюжку платить то такую компасировку мозгов устраивают вдвоем, (приколупываются ко всему-типа долго говориш, телефонную трубку не правильно ложиш и тд.) , шо нормальный человек на следующий день уже туда не пойдет. И таксистов штрафуют по любой причине ( деньги привез утром, а не вечером- штраф, доложил диспетчеру на 5 минут позже- тож иди сюда. А доход в месяц у этих жлобов в раене 20тыщ грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В фирме "УМСР" на промзоне, о котором я уже писала выше, уже дошли до крайней степени цинизма. Прикрываясь кризисом, хозяин объявил, что за февраль заплатит в 4 раза меньше зарплаты: 500 грн. Хоты работы стало только больше. Недавно купил себе вертолет. Летает по Броварам.

     

    Слышала про него, ещё тот чудак, если он запросто может дат 12 летнему сыну развить дорогущую такчку, но то что он платить по 500 грн это ещё не норма для него)))

    На староом военкомате, в частном секторе, есть фирмочка такси держат, В частном доме офис, держат муж с женой. Так вот - им постоянно нужны диспетчера девушки на телефон. Пока девушка стажируется естесенно бесплатно, принимает вызова, все нормально, а када уже нада денюжку платить то такую компасировку мозгов устраивают вдвоем, (приколупываются ко всему-типа долго говориш, телефонную трубку не правильно ложиш и тд.) , шо нормальный человек на следующий день уже туда не пойдет. И таксистов штрафуют по любой причине ( деньги привез утром, а не вечером- штраф, доложил диспетчеру на 5 минут позже- тож иди сюда. А доход в месяц у этих жлобов в раене 20тыщ грн.

     

    случайно не 49-5-49? Люкс такси? Если да то знаем мы таких уродов , я стажировалась 4 дня и сказала что не буду работать на шару , стала работать нормально, проработала две смены и уволилась из-за скандала с женой, Типа на улице -18 С "КАкова хера ты включила обогреватель, я с твоей зарплаты высчитаю" "хорошо я не буду больше включать" " ты посмотри на эту сучку маленькую, она ещё и огрызается"

    Вот такой был разговор , никому не советую там работать, на лекарства уйдёт больше чем вы там заработаете.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цитата(Suny @ 24.4.2008, 17:12)

     

    А про строительные бригады по ремонту квартир кто-то что-то написать может? Ремонт запороли, материалы перепортили. Они еще не успели уйти, как треснул потолок за 20 дол./метр. А ведь они без работы не сидят, постоянно есть заказы. Единственное, что у них хорошо получается, так это деньги выбивать с заказчика. Технологией ремонта не владеют, гипсокартон к потолку приклеивают. Двери держатся у них только на монтажной пене, никак доп. не крепятся и т. д. Руководит ими Тениховский Алексей, группа из 5 человек.

    Могу сказать то-же самое про бригады по ремонту квартир Возного Сергея Николаевича.... товариши обращайтесь! я вам лично покажу.... а деньги дерёт... и ни за что не отвечает

     

    Печальное совпадение, я сталкивалься с работой как Алексея так и Сергея, слов нету описать их роботу, бездари!!!

    Vita Esse Cereviza {} MeMento Mori
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слышала про него, ещё тот чудак, если он запросто может дат 12 летнему сыну развить дорогущую такчку, но то что он платить по 500 грн это ещё не норма для него)))

     

    случайно не 49-5-49? Люкс такси? Если да то знаем мы таких уродов , я стажировалась 4 дня и сказала что не буду работать на шару , стала работать нормально, проработала две смены и уволилась из-за скандала с женой, Типа на улице -18 С "КАкова хера ты включила обогреватель, я с твоей зарплаты высчитаю" "хорошо я не буду больше включать" " ты посмотри на эту сучку маленькую, она ещё и огрызается"

    Вот такой был разговор , никому не советую там работать, на лекарства уйдёт больше чем вы там заработаете.

     

    Точно они, и обогреватель тоже был :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне кажется народ просто разленился все хотят все и нашару, а если бы кто то поучился хоть чуть чуть то знал бы свои права и возможности и тем более не работал бы за 500 грн

    где где а в нашей стране можна найти работу и зарабатывать!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне кажется народ просто разленился все хотят все и нашару, а если бы кто то поучился хоть чуть чуть то знал бы свои права и возможности и тем более не работал бы за 500 грн

    где где а в нашей стране можна найти работу и зарабатывать!!!!

     

    Какой ты умный.

    Видимо ты : либо работодатель ( типа), либо ты не работаешь.

    Когда начинаешь качать права резко тебя почему увольняют :smile:

    В нашей стране ( тем более сейчас) нет законов в трудовом законодательстве( их никто не соблюдает и никого не наказывают).

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой ты умный.

    Видимо ты : либо работодатель ( типа), либо ты не работаешь.

    Когда начинаешь качать права резко тебя почему увольняют :smile:

    В нашей стране ( тем более сейчас) нет законов в трудовом законодательстве( их никто не соблюдает и никого не наказывают).

     

    100%! Сам полгода без зарплаты, уходить не хочется по ряду причин...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в нашей стране найти работу? что-то сомневаюсь...можно, но за бесценок (сейчас).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в других странах ценятся знания, у нас - знакомства.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    в других странах ценятся знания, у нас - знакомства.

    У нас в стране вообще нет ценностей, ни моральных ни материальных.Работодатель ищет лапуха с мозгами гения. То есть тот который умеет отлично работать в той или иной сфере, но при этом делает куча левой работы, и его можно штрафовать, а он и возникать не будет.

    Такой у нас менталитет.

    Змінено користувачем Матильда
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой ты умный.

    Видимо ты : либо работодатель ( типа), либо ты не работаешь.

    Когда начинаешь качать права резко тебя почему увольняют :smile:

    В нашей стране ( тем более сейчас) нет законов в трудовом законодательстве( их никто не соблюдает и никого не наказывают).

    Я не работодатель, я работаю "на дядю" причем. Я доволен своей работой во всех отношениях. Общаюсь с начальством на равных, не боюсь высказывать свою точку зрения. Меня почему-то не увольняют.

     

    в других странах ценятся знания, у нас - знакомства.

    И сразу же тут. Устраивался без единого знакомства, без рекомендаций, не имея оконченного высшего образования.

     

    П.С. Я не исключение из правила, я правило, исключение из которого безработные неудачники, которые не имеют чувства собственного достоинства, либо они еще более ленивы чем я, и даже не пытаются искать работу общепринятыми методами, а думают что кто-то им что-то найдет и сразу сообщит. Не будет так, господа. Либо вы рвете жопу и работаете, либо вы протираете дырку дома на диване, который рано или поздно придется менять на новый (кому он с дыркой то нужен?), и тут возникнет вопрос: "а за что менять?", и вы будете себя за жопу кусать, что убили время не на то что нужно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда начинаешь качать права резко тебя почему увольняют :smile:

    В нашей стране ( тем более сейчас) нет законов в трудовом законодательстве( их никто не соблюдает и никого не наказывают).

    Фіг там. можна качать. головне знати, як свої права захистити. якшо роботодацець мочить тебе в межах закону - його ще потужніше можна замочити законодавчими нормами. якшо мочить незаконно - ну то тут уже і в тебе руки розвязані: роби, шо хочеш. я, наприклад, коли якось звільнявся через самодурство начальника, залив водою сервери, вкрав і знищив оригінали рекламних договорів на сотні тисяч гривень, вкрав бази розсилок, знищив всі свої матеріали, за які мені заплатили загалом кілька тисяч доларів. І хто виграв в такому разі, а хто програв? Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фіг там. можна качать. головне знати, як свої права захистити. якшо роботодацець мочить тебе в межах закону - його ще потужніше можна замочити законодавчими нормами. якшо мочить незаконно - ну то тут уже і в тебе руки розвязані: роби, шо хочеш. я, наприклад, коли якось звільнявся через самодурство начальника, залив водою сервери, вкрав і знищив оригінали рекламних договорів на сотні тисяч гривень, вкрав бази розсилок, знищив всі свої матеріали, за які мені заплатили загалом кілька тисяч доларів. І хто виграв в такому разі, а хто програв?

    И как после всего этого ты остался в живых?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фіг там. можна качать. головне знати, як свої права захистити. якшо роботодацець мочить тебе в межах закону - його ще потужніше можна замочити законодавчими нормами. якшо мочить незаконно - ну то тут уже і в тебе руки розвязані: роби, шо хочеш. я, наприклад, коли якось звільнявся через самодурство начальника, залив водою сервери, вкрав і знищив оригінали рекламних договорів на сотні тисяч гривень, вкрав бази розсилок, знищив всі свої матеріали, за які мені заплатили загалом кілька тисяч доларів. І хто виграв в такому разі, а хто програв?

    ты работал у своего папы, поскандалил, психонул, порвал рекламный бланк, получил ремня и уснул...

    а приснилось тебе то, что ты описал выше :)

    не вводи людей в заблуждение, а то еще какойто дурень исполнит нечно подобное :) закон всегда на стороне денег, а денег больше у работодателя. жить с работодателем надо мирно, а если не получается - мирно увольняться(надеясь на совесть последнего и выплаченную последнюю з/п в полной мере)

     

    по теме:

    в броварах работать привлекательно териториально, но это единственная привлекательная сторона. денег на периферии пока нету :(

    как писал тут ктото выше - на сегодняшний день - только авшорные либо целиком государственные компании(минимальный риск кидалова. первые рулят деньгами, вторые - льготами, отпусками и т п)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Ребята вы бы почитали название темы, а то устроили тут чёрт знает что!!!

    Парадокс всей этой ситуации в том что мало кому нравится его работа, но он всёравно продолжает упёрто на неё ходить и жаловаться на кого угодно и на что угодно только не на себя. Я сам менял работу не раз, но никогда не жаловался на работодателя.

    Рецепт один, чтото не нравится, сначала скажите это работодателю, если вас не услышали ,УВОЛЬНЯЙТЕСЬ.

    И не вздумайте пакостить или забирать ссобой при увольнении рабочюю информацию которую вы считаете "своей". Работодатель платил вам за это деньги.

    По теме: ООО "Виа Принт" типография в старом центре. Денег платили мало, по крайней мере 5 лет назад.

    ЧП "Баильский А. В." торговая фирма на окружной. Проработал 9 месяцев, в трудавой написали 2 недели, работал по ночам и платили мало.

    ООО "Мэркс груп" бывший ДОК. Дружный доброжелательнык колектив, интересная сложная работа, зарплату платят вовремя и стабильно.

    Наладка и ремонт промышленного оборудования КИП и А.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И не вздумайте пакостить или забирать ссобой при увольнении рабочюю информацию которую вы считаете "своей". Работодатель платил вам за это деньги.

    Хочу уволиться с работы, за то время что работала взвалила не себя обязаности других людей.

    Выполняла за директора 80 % ее работы без оплаты соответвенно, создав при этом кучу документов с нуля (директор же везде говорит что она все делает).

    Вот как вы думаете стирать с компа мою информацию(документы) или нет ?

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас в стране сейчас кризис,даже каким ти не бил продвинутим ученим всеравно тебе работа не светит... Змінено користувачем mir0n
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу уволиться с работы, за то время что работала взвалила не себя обязаности других людей.

    Выполняла за директора 80 % ее работы без оплаты соответвенно, создав при этом кучу документов с нуля (директор же везде говорит что она все делает).

    Вот как вы думаете стирать с компа мою информацию(документы) или нет ?

    Всё в этой жизни по системе бумеранга.

    Не надо пакостить. Бог ей судья.

    Если есть альтернатива или уже совсем в нетерпёж, просто тихо мирно уволься и дело с концом.

    Работая с 18 лет , я усвоила одну вещь очень хорошо, и тебе советую, "Инициатива имеет инициатора"

    Выполнять работу свою и только свою. Тогда хоть обидно не будет.

    Может мне просто повезло, но когда я подхожу к начальству и говорю," помимо того что входит в мои обязанности, я могу делать то-то, то-то и то-то, но это стоит в первую очередь денег и времени, хотите, я буду это делать, но сами понимаете не за спасибо".

    Если ты ценны работник, и тебе бояться потерять, то ты смело можешь так заявить начальнице, ну а если это не так, то значит начальница #### а ты недостаточно квалифицирована, чтобы быть ценной.

    Главное, как сказал Дрок, отстаивать свои права, но нада знать где, когда и как.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..