Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Причины женских измен.


    Рекомендовані повідомлення

    Причина женских измен?????Ну навеоное невнимание со стороны мужского пола

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Причин много... Все они разные и по своему банальные...Я вот знаю некотрых девушек, которые этому не придают большого значение(как многие парни), для них это только новое развлечение, новые ощущение, новое тело...

    Сейчас вообще многое изменилось... девушки начинают мыслить как парни относительно таких ситуаций... не могу сказать, что это хорошо, :dntknw00: но как есть...

    Но вот что еще интересно: измена девушки более обидна, больна и неприятна, нежели идентичен поступок со стороны парня... наверное потому, что мы привыкли к типичности... типа : вам можно, а нам нет)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изменить может любая девушка и это не вопрос морали, просто существует банальгая физиологоия и стечение обстоятельств. я, не воспринимаю девушек и парней, которые с 100% уверенностью твердят о своей непо"кобелимости". Это детство, взрослый чеолвек всегда допускает вероятность случая.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причина женских измен?????Ну навеоное невнимание со стороны мужского пола

     

     

    та да солидарен с AM@ZING , реально если факать ее тупо с утра потм в обед и потом вечером и наноч .. то блин если девушка села ведро апельсин - и вы предложите ей есчьо один то врятли она эго возьмет , тоесть изменит темпераментному парню.

    Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Измена ето больно и омерзительно,а причина-тупость и скотство,нормальный человек никогда не станет изменять,ведь измена ето предательство
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Можно много говорить об этой достаточно болезненной теме (как для мужчин, так и для женщин).

    Пожалуй, изначально никто не планирует изменять в браке. Все надеются на счастливую совместную жизнь, строят, пускай не сказочные, но позитивные планы.

    Я достаточно долго нахожусь в браке и могу подвести некий итог, ссылаясь не только на свой жизненный опыт, но жизненные истории других людей. Тем боле, что я имею отношение и к психологии. Причин, которые приводят к измене достаточно много: невозможность совместного существования из-за несовместимости темперамента, характера, уровня бытовой культуры супругов; из-за того, что один из супругов не развивается социально и остаётся на прежнем уровне. Много портят родители, особенно их бесцеремонное вмешательство в жизнь уже новой семьи. Они не всегда умеют с уважением относится к избранницам или избанникам своих повзрослевших детей. А с появлением внуков появляются новые темы для раздоров. Много, очень много всего в жизни супругов может привести к измене, когда все эти споры, недовольсва, конфликты накапливаются. Но всё бы ничего, если бы люди умели говорить друг с другом и умели бы слышать друг друга, хотели бы изменяться, а не изменять. Измена - это побег от того, что неустраивает в жизни. Побег от отчаянья, побег от того, что не хватает сил бороться дальше или терпеть. А для многих женщин - это действительно надежда начать всё сначала.С уверенностью могу сказать: человек никогда не уйдёт оттуда, где ему хорошо. От добра добра не ищут - это народная мудрость..

    Все люди разные. Соответственно у каждого человека есть определённые претязания, жизненные установки. Люди часто бывают поверхностными в интимных отношениях. Ведь изначально в людях говорит животный инстинкт. Мы выбираем пару по "внешним признакам" и только со временем начинаем более глубоко рассматривать своего партнёра. К сожалению, зачастую у девушек стоит главная цель в жизни - это выйти замуж. Цель достигнута ... Но именно с этого момента начинается ещё больше проблем, а жизнь продолжается. Мне нравится одно выражение: девушка думает, что мужчина после свадьбы изменится в лучшую сторону, а мужчина полагает, что их избранница после свадьбы никогда не изменится, но они оба ошибаются.

    Змінено користувачем Lagoona

    Тому выпадает счастливый удел,
    Кому подвести удаётся итог:
    Хоть сделал он в жизни не всё, что хотел,
    Но всё завершил, что затеял и смог.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Найперша думка була...коли,наприклад,жінка та чоловік живуть разом дуже довго,є діти і все таке,а потім кожен починає займатись тим,чим дуже любить...чоловік - рибалкою..чи ще чимось,а що робити жінці?Чекати все життя вдома чи на роботі пахати як проклята за те,що чоловік займається більше тим,чим любить..ось потім трапляються деякі нонсенци,сварки та все інше...це був приклад *Уваги* недостатньо уваги і викликає зрад...але якщо кохання щире,немає значення тоді хто чим займається..треба лише навчитись тримати час такм,який вигідний для тебе та коханої людини і не буде зрад

    Можливо навідь наголосити на тому,що багато жінок зраджує через те,що поволі розуміють що це не той чоловік,який повинен супроводжувати її до кінця життя...це трохи дивно,але факт

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женщина по своей сути любит нравится всем ,причиной измен есть - ее окружение,особенности психики связанные с особенностями воспитания!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Месть - одна из причин женских измен! Ведь мы не злопамятные, но память то у нас хорошая... :tongue: :biggrin:
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    чаще всего из-за обиды...
    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    причина обычная - женская неудовлетворенность отношениями с конкретным мужчиной, которому она изменяет.

    обычно мужчины не самокритичны и им тяжело понять почему его любимая женщина изменяет ему. отношения это работа, к некотором роде, нужно стараться друг ради друга. если ты своей женщине не даешь хотя-бы банальной ласки - это уже "намек" на измену, потому как она ее будет искать.

    и не надо жить с женщинами которые изменяют из-за обиды или еще чего-то такого, это полные неадекватки!

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Тупость и наивность...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Месть - одна из причин женских измен! Ведь мы не злопамятные, но память то у нас хорошая... :tongue: :biggrin:

    О вот это прямо в точку. Ток еще у вас есть одно плохое качество преувеличивать и фантазировать. В конечном результате Вы не правы!! Потому, что то за что Вы мстили то того и не было, а доказывать Вам, это бесполезно!!

    Ощущено горьким опытом!

    Думайте, что Вы делаете!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    глупость, жадность, вот причины, по которым женщины и девушки изменяют ...

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну шо дiти....ха!!!всем уже давно извесно женщины изменяют патамуша мужики кааазлыыы!!!! :Pсоответственно все бабы дуры патамуша мужики выкупают их измену...маскироватся лучше надо!! Змінено користувачем psycho

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну шо дiти....ха!!!всем уже давно извесно женщины изменяют патамуша мужики кааазлыыы!!!! :Pсоответственно все бабы дуры патамуша мужики выкупают их измену...маскироватся лучше надо!!

    А как же твой Мужик? Он тоже Козёл??? И Ты что Себя тоже подразумеваешь дурой? :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как же твой Мужик? Он тоже Козёл??? И Ты что Себя тоже подразумеваешь дурой? :rolleyes:

    я не такая дура шоб изменять такому классному чуваку...и не изменяю патамуша мой мужик лучше всех ...

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не такая дура шоб изменять такому классному чуваку...и не изменяю патамуша мой мужик лучше всех ...

    Значит Вы все же исключение, со всего мира :rolleyes: :)

    :P :P :P :P :P :P

    И так думают все девчонки о своих парнях :rolleyes: и они о них.

     

    Изменяют потому, что скучно становится. Мол всё тоже самое. И достаточно только найти кого то интересней, начитанный, умнее, есть какие то новые идеи. И как вдруг меньше внимания проявляется к любимому человеку, и все забывается. Пары расстаются. И ей плевать, что он чувствует, хоть и говорит "как Я Тебя понимаю". Всё ложь! А потом посылает, ЕГО по дальше ...."Цензура"....

    На самом деле парни тяжелее переносят разрыв отношений (не буду подаваться в детальности). Девушка быстрей находит утешение чем парень.

     

    Это только Моё мнение, Так, что можете критиковать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    женщины не способны любить в принципе :) точнее не так, - женщины не способны любить так, как понимают это мужчины. женщины "светят отражением" - отзеркаливают чтоли... не путать с влюбленностью - это совсем другое. :) (это, кстати, одна из причин отсутствия той безкорыстной, чистой "дружбы" , которая может возникнуть между мужчинами и которой никогда не было и не будет между женщинами)

    причиной женской измены прежде всего является измена мужчины (явная или же просто "остывший интерес"), толкающая первых на поиски нового объекта излучения "света", который можно впитать в себя, насладится и отразить зачастую с куда большей силой :) но если света нету то и отражать нечего.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Магнитные бури всему причина! они кружат голову светлому созданию и они начинают шалфеитца с кем попадется...

     

    B) B) B)

    Змінено користувачем Alex-ger
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    1) Парень олень.

    2) Угасли чувства.

    3) Появился кто то другой.

    :)

    Змінено користувачем floreNz
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..