Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Броварской роддом


    Рекомендовані повідомлення

    Кто рожал в Броварах? Ваши отзывы! Пока слышала только негатив! Делитесь информацией. :flirt000: :meowth00:
    Я бы и уверовал в Бога, да смущает толпа посредников.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 173
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Все мои подруги, которые рожали там, отзываются только негативно :angry: Я еще не слышала в сторону Броварского роддома хороший отзыв :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя тётя рожала там, канечно там обслужывают хреново,но если заплатить деньги то всё будет ок! :biggrin:

    Не говори,что мир печален,

    Не говори,что трудно жить.

    Умей и среди жизненых розвалин

    Смеятся,верить и любить.

     

     

    Как будто бешеная пробка,

    Комар летает в помещенье,

    Ударь его рукой по попке,

    И он умрёт от возмущенья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя тётя рожала там, канечно там обслужывают хреново,но если заплатить деньги то всё будет ок! :biggrin:

     

    Слышала, что там ребенка убила медсестра ((

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слышала, что там ребенка убила медсестра ((

     

    Кашмар! Ну слава богу, у нас было всё тип-топ))

    Не говори,что мир печален,

    Не говори,что трудно жить.

    Умей и среди жизненых розвалин

    Смеятся,верить и любить.

     

     

    Как будто бешеная пробка,

    Комар летает в помещенье,

    Ударь его рукой по попке,

    И он умрёт от возмущенья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знакомой занесли инфекцию
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто рожал в Броварах? Ваши отзывы! Пока слышала только негатив! Делитесь информацией. :flirt000: :meowth00:

     

    Вы собираетесь рожать и собираете информацию?

    Не морочьте голову, езжайте в Киев.

    К чему рисковать? Рождение ребёнка - это не то, на чём стоит экономить.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бровары ето такой город в котором никто не хочет нормально работать

    особенно доктора!

    плохой роддом, ежай в обласную!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кроче это все слухи если рожать у врача По фамилии Луковина то все будет тип топ....

     

     

     

    Конешно бывают проишествия но кто от этого застрахован даже в Киеве есть такое!

     

     

    ну да не спорю в Киеве рожать лутше потомучто там и оборудование лутше и все такое но и денег нужно больше....

     

     

    Хотя ребенку нет цены и можна на и не только в Киеве рожать!

     

     

    а если и в Киеве комуто не прет то вперед за границу и там рожайте!

     

     

    он раньше где только не рожали в поезде и в сарае..... и не чего все нормально

    Змінено користувачем Alinka_kiss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя тётя рожала там, канечно там обслужывают хреново,но если заплатить деньги то всё будет ок! :biggrin:

     

    не факт. тем более в нашем роддоме :smile:

     

    Бровары ето такой город в котором никто не хочет нормально работать

    особенно доктора!

    плохой роддом, ежай в обласную!

     

    не нужно всех врачей нашего города косить под одну гребенку. или ты лично знаешь профессионализм каждого?

    на счет областной - ага, езжайте. поменяете шило на мыло.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бровары ето такой город в котором никто не хочет нормально работать

    особенно доктора!

    плохой роддом, ежай в обласную!

     

    я с тобой не согласен! Обслужывание вполне даже нормальное! С работой врачей почти согласен. В прошлом году кресная рожала и всё нормально
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конешно бывают проишествия но кто от этого застрахован даже в Киеве есть такое!

     

    вероятность "проишествий" при некомпетентном мед. персонале, который тусуется в своем большинстве в нашем городском роддоме, и при отсутствии необходимого оборудования, намного возростает

    ну да не спорю в Киеве рожать лутше потомучто там и оборудование лутше и все такое но и денег нужно больше....

    самое главное - там акушеры-гинекологи умнее. а все остальные факторы (оборудование и т.п.) в процессе родов уходят на втрой план.

    он раньше где только не рожали в поезде и в сарае..... и не чего все нормально

     

    ага. раньше и колбаса была вкуснее и трава зеленее и солнце светило ярче. все нормально не было и тогда. просто никто не вел учет материнской и детской смертности, осложнений и прочего. и много чего тогда было не так - экология получше, люди поздоровее, микробов поменьше и т.п. так что "сейчас" и "тогда" сравнивать нельзя. и почему-то те, кто так говорит, не идут рожать в поезд или в сарай. странно - почему? :smile:

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда сестра рожала, племяшке ключицу сломали. =\

    ну его нах,лучше езжайте в Киев или башляйте по больше (:

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Двоюродная сестра и одногрупница там рожали. тьфу-тьфу-тьфу все ок
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обязательно заранее договориться.Здоровье ребенка,а особенно твое в первую очередь.А где рожать-в принципе одинаково,только за те же деньги, что в Киеве-сдесь будет явно комфортнее.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моя сестра рожала, договаривалась с врачем которая наблюдала ее на протяжении всей беременности, все обошлось нормально. только одно но! в роддоме у всех маленьких деток желтушка, может єто конечно нормально, но что сейчас, что десять лет назад такое там. к примеру наша малявка переболела желтушкой в роддоме, что мойе подруги дочка, что десять лет назад сін моей сотрудници в роодоме переболел ею.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слышала, что там ребенка убила медсестра ((

     

    Столько же всего можно услышать и про киевские больницы.

     

    когда сестра рожала, племяшке ключицу сломали. =\

    ну его нах,лучше езжайте в Киев или башляйте по больше (:

     

    Не факт, что в других больницах ничего никому не ломали.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда сестра рожала, племяшке ключицу сломали. =\

    ну его нах,лучше езжайте в Киев или башляйте по больше (:

     

    это обычные осложнения при родах...ведь до самого процесса не известно как все пройдет....на сколько розойдутся кости таза,на сколько крупный плод...плюс он перед самими родами может поменять прилежаие и перевернутся....это все конечноже приблезительно предвидят зарание но тут уж никто не дает гарантии...при чем сломать ключицу не могли,анатомически это еще не возможно,а вот вывихнуть да...это все решается быстро и со временем проходит...как и деформация головки(яйцеголовые)...ребеночек как резиновый ведь....гланое чтоб не было гипоксии(пуповина вокруг шеи)..вот это посерьезнее...думаю нет разницы киев или бровары главное хороший врач и акушеры... Змінено користувачем psycho

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда сестра рожала, племяшке ключицу сломали. =\

    ну его нах,лучше езжайте в Киев или башляйте по больше (:

     

    Подруга рожала в областной (если кто не знает, это Киев), ребёнку сломали ключицу. Так что :pardon00:

    моя сестра рожала, договаривалась с врачем которая наблюдала ее на протяжении всей беременности, все обошлось нормально. только одно но! в роддоме у всех маленьких деток желтушка, может єто конечно нормально, но что сейчас, что десять лет назад такое там. к примеру наша малявка переболела желтушкой в роддоме, что мойе подруги дочка, что десять лет назад сін моей сотрудници в роодоме переболел ею.

     

    Это не то чтобы нормально, но встречается довольно часто. От роддома это не зависит. Это реакция новорожденного, повышение билирубина в крови.

     

    это обычные осложнения при родах...ведь до самого процесса не известно как все пройдет....на сколько розойдутся кости таза,на сколько крупный плод...плюс он перед самими родами может поменять прилежаие и перевернутся....это все конечноже приблезительно предвидят зарание но тут уж никто не дает гарантии...при чем сломать ключицу не могли,анатомически это еще не возможно,а вот вывихнуть да...это все решается быстро и со временем проходит...как и дефрагментация головки(яйцеголовые)...ребеночек как резиновый ведь....гланое чтоб не было гипоксии(пуповина вокруг шеи)..вот это посерьезнее...думаю нет разницы киев или бровары главное хороший врач и акушеры...

     

    Ключица на самом деле ломается, такие травмы составляют до 50% обычных травм при родах. Ну и голова, пожалуй, не дефрагментруется, а деформируется.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подруга рожала в областной (если кто не знает, это Киев), ребёнку сломали ключицу. Так что :pardon00:

     

    Это не то чтобы нормально, но встречается довольно часто. От роддома это не зависит. Это реакция новорожденного, повышение билирубина в крови.

    Ключица на самом деле ломается, такие травмы составляют до 50% обычных травм при родах. Ну и голова, пожалуй, не дефрагментруется, а деформируется.

     

    опечаталась...простите....

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче я вот прочитал посты и шоке кому не нравится наш родом вперед ищите другой он моя жена будет в нем рожать!и все будет нормально!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Alinka_kiss

    После рождения малыша, обязательно отпишетесь впечатлениями жены!

     

    Да, я действительно хочу все хорошо разузнать для того, чтобы предостеречь по максимуму от нехороших ситуаций!

    Конечно, никто не спорит, что мы не застрахованы от какихто осложнений, что может пойти не так. Конечно, может ошибиться и опытный врач или профессор там какой-то. Дело не в этом! А в том, что я, например, как женщина, хочу сделать все от меня зависящее, чтобы мой ребеночек родился здоровым и чтоб мама его осталась здоровой! И лучше заплатить "пообум", но знать, что ты сделала все!

     

    И есть какая-то статистика роддомов. И вот куда я не заглядывала в интеренете, верите...ни одного позитиива в наш Броварской роддом. Поэтому, скорее всего, что его я вычеркну из списка возможных роддомов, где я хочу рожать.

    Было дело, я заежала туда на УЗИ! Конечно, впечатления ужасные... По мимо того, что УЗИст намолол бред, что потом другой врач был в шоке от того что он мне написал... Да, плюс с виду какой-то страшный роддом...Не занавесок, не ремонта нормального... Вроде в каком-то селе забитом...

    Я бы и уверовал в Бога, да смущает толпа посредников.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, я действительно хочу все хорошо разузнать для того, чтобы предостеречь по максимуму от нехороших ситуаций!

     

    Короче, скажи Броварам до свидания. В Киеве могу посоветовать 6 роддом (ул. Петра Запорожца, Воскресенка). 2 человека там рожали, довольны. И ремонт, и занавески есть))

    Там кафедра акушерства и гинекологии. Там есть центр здоровья, типа платный медцентр, хотя врачи те же, что и в роддоме)) В этом центре, кстати, можно стать на учет, это вам не галимая ЖК, но там очередь - мама, не балуйся. Но если ты уже думаешь, где рожать, видимо, где становится на учет для тебя неважно.

    Кстати, есть еще форум на uaua.info, там делятся впечатлениями о роддомах, врачах.

    Змінено користувачем Матильда

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шушлик

    там вроде уже ремонт сделали.

    Матильда

    Да 6 роддом действительно хвалят и сильно. Еще на Севастопольской мне очень хвалили

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Alinka_kiss

    Сестра рожала моя в 6. В принципе понравилось. Одно жалеет, что платную палату не взяла, но и так вроде ничего!

     

    Кстати, я тоже наслышана, что на Севастопольской хороший роддом. Но, думаю ближе и по месту расположения и по отзывам 6 неплохой.

    Я бы и уверовал в Бога, да смущает толпа посредников.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..