Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Рекомендовані повідомлення

    Как вы относитесь к "нудизму" ?

     

     

     

    «...Чем больше нам удастся побыть на солнце и в воде, тем лучше! Ах, Фрид, как это чудесно, когда имеешь возможность сбросить с себя все и подставить себя солнечным лучам! И подумай, я рассказала о солнечных ваннах своей подруге, и она нашла это очень непристойным. В самом деле, подобная порода людей еще существует...»

     

    http://tour-095.spb.ru/countryinfo_1331.html

     

    и т.п... кстати это далеко не полный список, нудистских пляжей намного больше, их на самом деле много, больше чем вы думаете

    Змінено користувачем Бабаробот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 75
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    То просто у людей нет денег на плавки и купальники...
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    "Тупая тема"


    Отношусь негативно, считаю развратом...Но только, если это не женский пляж :blush:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    "Тупая тема"

     

    Отношусь негативно, считаю развратом...Но только, если это не женский пляж :blush:

     

    на нудистских пляжа нету никаких развратов, всё тоже самое, кроме что одежды нету :smile:

    Змінено користувачем Бабаробот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если человек адекватный и интересный, то мне плевать, что он любит ходить голым на пляж. Сам таковым не являюсь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не вижу в этом ничего плохого. Если людям нравится- то почему бы и нет=) К тому же, они никому не мешают и никого не заставляют на это смотреть. Не нравится- купайся/загорай на обычном пляже. Делов то.._)

    А насчет разврата.. Обнаженное тело- это разврат :huh: ? Они ведь сексом там не занимаются, оргий не устраивают. Делают то же самое, что и остальные люди на обычных пляжах, только с одним отличием- без одежды.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    положительно,сами на море ходили к нудисткам,было очень здорово,правда непривычно! :biggrin: Змінено користувачем Odri
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь положитель, хочу и сам попробувать!!! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені це не дуже подобається,але,якщо людям подобається.хай ходять)Не бачу нічого поганого.. :smile:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я до цього відношусь нейтрально - хочуть ходити голі, то хай ходять, головне, щоб по вулицям так не ходили....

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Какой смысл в теме? :dry:
    Опять мусор в стиле: мне нравится, а мне не нравится. И что?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в гидропарке класный нудистский, пару раз там был с друзьями, очень понравилось.)
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы относитесь к "нудизму" ?

     

     

     

    «...Чем больше нам удастся побыть на солнце и в воде, тем лучше! Ах, Фрид, как это чудесно, когда имеешь возможность сбросить с себя все и подставить себя солнечным лучам! И подумай, я рассказала о солнечных ваннах своей подруге, и она нашла это очень непристойным. В самом деле, подобная порода людей еще существует...»

     

    http://tour-095.spb.ru/countryinfo_1331.html

     

    и т.п... кстати это далеко не полный список, нудистских пляжей намного больше, их на самом деле много, больше чем вы думаете

     

    Отношусь негативно, считаю что нудизм это идиотизм

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Негативно. Мне кажется, что у них не все в порядке с головой
    Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позитивно, потому что сам понудировать люблю...Нет ничего плохо природа нас голвми родила, дак если чисто нудистский - так не против, а если среди норм пляжа то тогда не прилично.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    классно им, следов от купальников нет. И в солярий ходить не нужно.

    Каждый отдыхает как может :pardon00: .

    Я как песок, всегда прохожу сквозь пальци.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    впринцыпе нормаль, хочеться людям так отдыхать так пусть так отдыхать у нас все-таки

    свобода!!

     

    я б и сама там не против побывать )))

    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Впринципе норм,стидно когда нечего показать)

    Никогда человек не бывает более счастлив, чем в процессе творчества. Заметьте: именно в процессе, потому что результат может принести только удовлетворение, хотя и оно не лишено приятности.

    И.Акимов, В.Клименко

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отношусь к таким людям вполне нормально, а вернее так как и ко всем, невижу в этом ничего плохого..... :dntknw00:

     

    Вы так говорите,как будто это какая то болезнь.Что тут такого? :dry:
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    апсолютно спокойно,если людям нравиться-пускай!главное чтобы пляжи на которых эти люди отдыхают были закрытыми!

    Всегда так было,есть и будет,

    И для того мы рождены,

    Когда нас любят,мы не любим,

    Когда не любят,любим МЫ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..меня это не волнует......как говорят: не хочешь не смотри!!!...вот я так и делаю.... :smile:

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был пару раз на таком пляже.Понравилось :blush200:

    Летом опять пойду :wink:

    чтобы научится плавать,надо броситься в воду...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь нормально к этому, если людям хорошо, то почему б и нет...Сама хочу побывать на таком пляжике :blush200: Змінено користувачем Фрида
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..