Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • "Лежачие полицейские"


    Рекомендовані повідомлення

    Достали уже по Киеву, в маршрутках - как в качели :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 313
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    так слава богу что нет статистики сбитых детей..., и дай бог чтобы она никогда не начиналась

    К сожалению эта ститистика есть! И она плачевна!

    А возле школ обязательно нужно установить, но стоит нормальный ( не накатаный асфальт) - около 10 тыс. грн. так что не скоро мы их увидим в Броварах.

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по моему броварские дороги - это один сплошной лежачий полицейский.. хотя уже !наконец то! начали латать..но.. состояние плачевное
    We control
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по моему броварские дороги - это один сплошной лежачий полицейский.. хотя уже !наконец то! начали латать..но.. состояние плачевное

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Начали латать потому, что выборы на носу... Почаще бы они проводились :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Начали латать потому, что выборы на носу...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    угу..и Евро 2012

    We control
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поотстреливать бы наших быдлостритрейсеров - и не нужны будут лежачие полицейские.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уж лучше лежачий, тот в отличии от стоячего хоть взяток не берёт... Хотя я думаю они не помогут, тут всё дело в культурах вождения и хождения коих у нашего народа не наблюдается...
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажеться, что "Лежачие полицейские" нужны даже очень, а то столько стало наездов на людей. Сам видел как на пешеходном переходе человека збили. Змінено користувачем SiBiON

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уж лучше лежачий, тот в отличии от стоячего хоть взяток не берёт... Хотя я думаю они не помогут, тут всё дело в культурах вождения и хождения коих у нашего народа не наблюдается...

     

    Это же как? Водители все равно будут на большой скорости пролетать этих полицейских, ломая свою машину?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальный Лежачий полицейский дает эфект, я каждый день проезжаю его на маршрутке в Киеве, водители недовольны, но снижают скорость до 10-15 км/ч, пока не видела что бы на скорости его кто то проезжал
    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальный Лежачий полицейский дает эфект, я каждый день проезжаю его на маршрутке в Киеве, водители недовольны, но снижают скорость до 10-15 км/ч, пока не видела что бы на скорости его кто то проезжал

     

    сама наивность, я меньше чем 40 км/ч их не проезжаю, при том ,ч то не ганяю и не превышаю скоростей, и по городу езжу не больше 60.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это же как? Водители все равно будут на большой скорости пролетать этих полицейских, ломая свою машину?

     

    Если брать отдельный участок дороги, то конечно толк от них будет, но, я думаю глобально ситуацию этим не исправишь. Не задавят тут, задавят за углом или где нибудь ещё.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хе...сегодня "уложили" этих полицейских по маршруту Бровары-Киев...красные такие...перед разворотом ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надолго ли?)) возможно пробки будут

     

    Думаю пока какой то депутат не хрякнет на нем :biggrin: Лучше пробки чем сумашедшие сыночки за рулем :stop0000:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет ничего хуже копейки в 3-м ряду идущей со скоростью 50 км/час ... и нет ничего хуже полицая о существовании которого можна понят после того как на него наскочил (знакоф сволочи иногда зыбывают натыкать)...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хе...сегодня "уложили" этих полицейских по маршруту Бровары-Киев...красные такие...перед разворотом ...

     

    это где? если на выезде из Киева - то там не лежачие полицейчкие, а шумовые полосы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока что видел офицыальные только возле терминала :laugh: Вообще непротив чтоб их положили, а то на пешеходном бывает перед носом пролитает да ищё с такой мордой будто куда ты прешся... Вот только когда они у нас появятся, разве что через 2 года минимум.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, кто мне наконец-то ответит, что значит "официальные"? Есть неофициальные? о_О

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверное под официальными он имел ввиду прорезиненые и привинченые болтами к асфальту, а не сам "асфальтный ляп" поперек дороги
    We control
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пару дней назад я видел как на пешеходном переходе сбили человека...как вы думаете стоит ли в нашем городе установить "лежачие полицейские"...насколько я знаю в Броварах нет ни одного официального...Если вам не всё равно за безопасность свою и близких вам людей, отпишитесь пожалуйста кто не против и как можно решить проблему...

     

    Насколько я знаю их чуть чуть есть
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, кто мне наконец-то ответит, что значит "официальные"? Есть неофициальные? о_О

     

    Официальные-это те которые установили с согласованием ГАИ и вывесили предупреждающие знаки, а неофициальные это если ты скатал асфальт в бугорок поперёк дороги, такие есть в некоторых местах, в основном на небольших дорогах в частном секторе...они незаконные....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мля... моего однокласника сбила машина и у него небольшие проблемы с позвоночником...=( если б я увидел того козла я б ему *бало начистил...а лежаки то надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

    Блин, кто мне наконец-то ответит, что значит "официальные"? Есть неофициальные? о_О

     

    да у нашего дома поставили от фанаря 2 лежака! Змінено користувачем Sheid
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это где? если на выезде из Киева - то там не лежачие полицейчкие, а шумовые полосы.

     

    а зачем они нужны?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..