Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • "Лежачие полицейские"


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 313
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    у пешеходов культура вообще отсутствует, как класс, их вообще отстреливать нужно... :)

    А потом все эти пешеходы, безкультурные - покупают себе авто....

     

    это абсолютная правда. примеров масса

     

    Так ведь в Киеве местная власть более умная - там приняли решение на одном из последних заседаний использовать камеры наблюдения в особо опасных местах

    http://rus.newsru.ua/arch/crime/23may2007/camera.html

    http://www.gpu.ua/index.php?&id=188497...479&lang=ru

    А вот ещё немного о камерах наблюдения http://bezpeka.opta.com.ua/artext.asp?id=151&mm=0.

     

    Понимаете, ведь среди водителей допустим 5-10% злостных нарушителей - "шумахеры", блин... :angry: , а большинство это нормальные водители - соблюдающие правила движения. И это просто неимоверно глупо наказывать всех подряд этими полицейскими из-за некоторых идиотов за рулем. А так при помощи камер наблюдения их можно ЛЕГКО вычислить и наказать хорошим штрафом, что бы у него минимум полгода денег не было на бензин :biggrin: И за счет этих штрфов будет происходить содержание веб-камер и операторов. Вполне правильная и справедливая система, которая уже оправдала себя в разных городах западных стран.

     

     

     

     

    есть такая категория водителей, коей, абсолютно все похрен. и штрафы похрен и даи и суд. и еще много вещей. :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я видел как простой камаз по полицейским промчался и не притормозил возле 4 школы, наверное пожарка поступит также, но... но то что там сбивается куча машин это конечно же плохо.

     

    зато теперь на дорогах будет хотябы какой :smile: то порядок!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за лежачие полицейские. Теперь хоть можна спокойно переходить на пешеходных переходах, а не как раньше. Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Більшість каже типу так це чудово але як же автомобілісти ви самі як їдете подивіться як це дратує звичайно ж я за лежачі поліцейські але в нашому місті їх уже занадто багато!P.S І між іншим всім джипам ці маленькі горбикі на дорогах тількі ще один спосіб випробувати нові ресори!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да это вещь класная вот у нас на Торгмаше поставили дак всегда еду на маршрутке и радуюсь меня один раз подкинет потом второй прям уж как карусель!

     

    Більшість каже типу так це чудово але як же автомобілісти ви самі як їдете подивіться як це дратує звичайно ж я за лежачі поліцейські але в нашому місті їх уже занадто багато!P.S І між іншим всім джипам ці маленькі горбикі на дорогах тількі ще один спосіб випробувати нові ресори!

     

    Как быстро человек меняет свое мнение =)

    Зачем они нужны ведь всеравно таким мошинам кк мерс и пежо пофигу есть они или нету Я говорю по факту а не просто так =)

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 років через...

    Как быстро человек меняет свое мнение =)

    Зачем они нужны ведь всеравно таким мошинам кк мерс и пежо пофигу есть они или нету Я говорю по факту а не просто так =)

    лично заметил, если на жигуле по ним пролететь на скорости 70+, практически не ощутимо, на волге думаю скорость можно уменьшить до 50+)))))

     

     

    Вроде как европа отказалась от них лет 5 назад, доказав их не эффективность, мы же их нарастили лет 5 назад, учиться надо только на своих ошибках????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично заметил, если на жигуле по ним пролететь на скорости 70+, практически не ощутимо, на волге думаю скорость можно уменьшить до 50+)))))

     

     

    Вроде как европа отказалась от них лет 5 назад, доказав их не эффективность, мы же их нарастили лет 5 назад, учиться надо только на своих ошибках????

    как говорят: больше скорость - меньше ям)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Симоненка убрали полицейских. Помню как первый раз проехал по ним ночью. Вообще, мудаков, которые сами кладут ЛП нужно штрафовать. Ну, если решил сам поставить ЛП, то покрась их, поставь освещение, знак, сделай их по всем нормам, а не в полметра высотой. Я тогда ехал разрешенные 50 км/ч, но думал, что оставлю колёса там

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как говорят: больше скорость - меньше ям)))

    Есть работа слесарям
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Они то надо, но как же заипали звуки когда по ним ночью машины летают возле дома!

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..