Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Сделать любой XP лицензионным!


    Рекомендовані повідомлення

    Сделать Windows XP лицензионным!

    Тип издания: пиратка

    Язык интерфейса: только английский

    Платформа: windows xp sp2

    Описание: Превращает пиратскую Винду в "лицензионную",т.е. при обновлении Windows Update все обновления,заплатки будут скачиваться.Также вы избавитесь от назязчивой надписи "возможно вы приобрели пиратскую версию" .Сам пробовал-все получается.Обновления с сайта Микрософт загружаются.Перезагружаться в безопасном режиме не требуется.На всякий случай рекомендуеться сделать перед запуском контрольную точку восстановления.

     

    http://torrent.brovary.net/details.php?id=...Fmytorrents.php

    Змінено користувачем mild

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сколько обновление будет стоить?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, а зачем сделали сервер обновления винды через локальную сеть. Ведь можно им спокойно обновляться без инета на щару. :bye:

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, а зачем сделали сервер обновления винды через локальную сеть. Ведь можно им спокойно обновляться без инета на щару. :bye:

     

    А можешь подсказать, как обновлять?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можешь подсказать, как обновлять?

     

    А чего показывать. http://city.brovary.net/manual.zip По ссылке качаешь файлик manual.zip, открываешь, находишь раздел про обновления через сеть, читаешь, делаешь все что там написано. И вуаля.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего показывать. http://city.brovary.net/manual.zip По ссылке качаешь файлик manual.zip, открываешь, находишь раздел про обновления через сеть, читаешь, делаешь все что там написано. И вуаля.

     

    Так оно разве работает?? я давно настроил но ниразу уведомление не приходил что можно обновиться!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То же самое. Поставил обновления на 11 00, а оно нифига. Молчит че-то.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То же самое. Поставил обновления на 11 00, а оно нифига. Молчит че-то.

     

    я поставив на 15:00 і ще не разу необновлялося(((

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже все работает :) Тестеры обновляются

    Но настройки прийдется поменять

    На днях выложу обновленный мануал

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оно не работало)) Вот я и обновляюсь с Микрософт)

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже все работает :) Тестеры обновляются

    Но настройки прийдется поменять

    На днях выложу обновленный мануал

     

    дні дні..., а мануала немає(((

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно, каким это образом кому-то удалось поломать винду ? впервые такое слышу!

    Достучались до самого сердца оси и поменяли uid ? ха... не может этого быть!!! и после происходит многократное обновление операционки? интересно, а что подумает сервер, когда к нему постучаться две винды, крякнутые таким образом, одновременно? он восприймет два запраса на обновления с разных ипов и разной конфигурации с одинаковым номером одновременно? уж очень сильно сомневаюсь :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ко мне как то друг приходил (IT директор крупной компании) так он мне винду помогал установить, потом что то поклацал и сказал, вот те фокус-была винда нелицензионная-стала Биллу Гейтсу на радость...)))Чудеса...))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно, каким это образом кому-то удалось поломать винду ? впервые такое слышу!

    Достучались до самого сердца оси и поменяли uid ? ха... не может этого быть!!! и после происходит многократное обновление операционки? интересно, а что подумает сервер, когда к нему постучаться две винды, крякнутые таким образом, одновременно? он восприймет два запраса на обновления с разных ипов и разной конфигурации с одинаковым номером одновременно? уж очень сильно сомневаюсь :)

     

    Я не знаю пинцып работы этого кряка ну ты уж точно не прав. ( Так как кряк стянут с инета, а на том форуме на которм он был размешен отписалась куча народа и у всех заработало так что, лутше попробуй сам:) )

    В дополнение по теме,идет он под русскоязычные также винды платформы xp sp2.

    Вам нужно установить,затем перегрузиться,зайти на сайт майкрософта стирилизоваться )) (сделать проверку) и дальше вы сможете качать любую софтину в обновлениях сайта Майкрософт !

    Змінено користувачем mild

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не знаю пинцып работы этого кряка ну ты уж точно не прав. ( Так как кряк стянут с инета, а на том форуме на которм он был размешен отписалась куча народа и у всех заработало так что, лутше попробуй сам:) )

    В дополнение по теме,идет он под русскоязычные также винды платформы xp sp2.

    Вам нужно установить,затем перегрузиться,зайти на сайт майкрософта стирилизоваться )) (сделать проверку) и дальше вы сможете качать любую софтину в обновлениях сайта Майкрософт !

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    на заборе тоже много чего пишут!!!!

     

    По теме: интересно, будет ли какой-то пагубный результат после того, как скажем пройдет месяц-два-три юзания этой "лицензионной" обновленной винды ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    на заборе тоже много чего пишут!!!!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    http://torrent.brovary.net/details.php?ret...php&id=1175

    Вот мой реализ на торенте, там мой скрин как видишь работает. Верь мне Тома)))

    По теме: интересно, будет ли какой-то пагубный результат после того, как скажем пройдет месяц-два-три юзания этой "лицензионной" обновленной винды ?

    увидим. Змінено користувачем Glorian

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...
    Люди подскажите пожалуйста как сделать винду лицензионной а то я скачал windows medi player новый он установился а потом в конце пишет ваш виндовс непрошол проверки подлиности подскажите что делать??? :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди подскажите пожалуйста как сделать винду лицензионной а то я скачал windows medi player новый он установился а потом в конце пишет ваш виндовс непрошол проверки подлиности подскажите что делать??? :o

    есть много софта, типа крека, он ламает ХП и делает люой ключ лицензионным... в гугле море инфы да и крек весит не много, так что каждый может позволить его себе скачать...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть много софта, типа крека, он ламает ХП и делает люой ключ лицензионным... в гугле море инфы да и крек весит не много, так что каждый может позволить его себе скачать...

    Уже роверил кучу всяких креков приколов с реестром и так дале ничего непомогает!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже роверил кучу всяких креков приколов с реестром и так дале ничего непомогает!!!

    Если можеш переустановить винду, то могу дать ссылку на видовс ХП с лиц. ключами и обновлениями на 19.07.09...

    Ну вопщем вот, да и подобных релизов море...

    http://torrent.brovary.net/details.php?id=29607

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже роверил кучу всяких креков приколов с реестром и так дале ничего непомогает!!!

    То тебя так "Zillya захищає" =)
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..