Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • BattleField 2!


    Рекомендовані повідомлення

    Ищем желающих поиграть по сетке в игрулю BattleField 2. Так как ета часть есть самой лучшей.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1181320585/gallery_3133_658_4849.jpeg

    О игре:

    Продолжение одного из самых популярных сетевых военно-стратегических боевиков для PC — Battlefield, сохранив все лучшие элементы Battlefield 1942 и Battlefield Vietnam, переносит игрока на современную передовую, где в военных столкновениях задействованы только самые современные боевые системы, лучшая бронетехника, самолеты, вертолеты и огромные арсеналы стрелкового оружия и взрывчатки…

    • Вам предстоит сражаться за одну из трех сторон: США, Китай или Коалицию стран Среднего Востока. Ваш арсенал будет меняться в зависимости от того, на чьей стороне вы воюете.

    • Вы сможете управлять 30 различными транспортными средствами — самолетами, вертолетами, танками, легкой бронетехникой и т. д. Используйте самые современные системы вооружения, включая ракеты и бомбы с лазерным наведением.

    • Полностью обновленное и переработанное программное ядро позволяет более реалистично реализовать законы физики. Так, например, боевые заряды будут пробивать стены, броню и другие препятствия в соответствии с показателями плотности материалов и мощности заряда. Игроку придется учитывать эти параметры, прячась за бочками с бензином или стоя прямо за дверью.

    • Каждая игровая зона Battlefield 2 сбалансирована и предусматривает идеальное соотношение различных типов вооружений и транспортных средств. Масштабы карты увеличиваются в зависимости от количества боевой техники. Ограничения на допустимое число техники и типов игроков одного вида делает игровой процесс сбалансированным и интересным. Теперь на открытых и хорошо простреливаемых площадках исключена возможность того, что большинство игроков возьмет в руки снайперскую винтовку.

    • В Battlefield 2 тактика важна, как никогда. В режиме Командования (Commander Mode), игрок помогает партнерам по команде и координирует общие движения для максимально эффективного и быстрого выполнения поставленной задачи.

    • В сетевых баталиях на одном поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков. Переработана система игрового сообщества — создание кланов, прямое общение и общение в конференциях. В процессе игры можно переговариваться с помощью технологии Voice over IP (VoIP) — для этого необходим микрофон и наушники или колонки.

    Системные требования: (мин)

    Windows 9x/2000/МЕ/ХР;

    Pentium III 1000 МГц;

    256 Mb RAM;

    64 MB video card;

    sound card;

    CD-ROM

     

    Рекомендуемые системные требования к вашему ПК:

    MS Windows ™ 2000/XP;

    Процессор: Pentium 4™ (Athton™) 1700 Мгц

    512 Мб оперативной памяти

    Видеокарта: 128 Мб;

    поддержка DirectX 9.0,

    звуковая карта

    привод CD-ROM

     

    Думаю можно насобирать человек 6-10, кто знает может больше - главное организованость.

    В торренте:

    Игра тут + несколько скриншотов с игры - BattleField 2

    Патч тут - Патч

     

    Кто не может скачять через торрент - просите у кавота, может ктото скачял и даст вам в ДЦ.

    Зачем патч??? Да потому что нада!!! Там есть дороботки и дополнения.

    Скачяв игру и патч, заходите в папку с скаченым патчем, там есть инструкцыя по установке для самых-самых!!!

    Змінено користувачем Will.I.Am
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    алло народ куда все пропали

    идём воевать :hunter00:

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Буду играть со второника.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2142, а?

     

    Непонял? Ето не 2142 - он галимимый. ИМХО

     

    Я в Киеве раньше играл в локалке по 5-8 человек и было нормально, так что для игры можно и 6 человек - 3х3 на карте 16-го размера, думаю будет норм.

    Змінено користувачем william
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непонял? Ето не 2142 - он галимимый.

     

    Я в Киеве раньше играл в локалке по 5-8 человек и было нормально, так что для игры можно и 6 человек - 3х3 на карте 16-го размера, думаю будет норм.

     

    Battlefield ненравится. Почему вы нехотите создать сервак типа Americas Army, Starsiege Tribes, Tribes 2, Savage... Америкас арми рулит потому как реалистичней небывает...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Battlefield ненравится. Почему вы нехотите создать сервак типа Americas Army, Starsiege Tribes, Tribes 2, Savage... Америкас арми рулит потому как реалистичней небывает...

     

    Кто вы??? Ето я воще на своем компе делаю. Мне ета игра нравитса, и еще некоторым людям - а поиграть негде - вот я и решыл сделать так.

     

    А насчёт Americas Army, Starsiege Tribes, Tribes 2, Savage... - это не ко мне, да и я в ето не играл.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непонял? Ето не 2142 - он галимимый.

     

    Я в Киеве раньше играл в локалке по 5-8 человек и было нормально, так что для игры можно и 6 человек - 3х3 на карте 16-го размера, думаю будет норм.

     

    Ты в него играл? 2142? если нет, то следи за базаром :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты в него играл? 2142? если нет, то следи за базаром :angry:

     

    Играл - и непонравился!!! Техника там мне ненравитса + требования к железу побольше. И персонажей там мало... ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я буду играть с вами!Под ником DrugMan
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1659_1199808030th.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто вы??? Ето я воще на своем компе делаю. Мне ета игра нравитса, и еще некоторым людям - а поиграть негде - вот я и решыл сделать так.

     

    А насчёт Americas Army, Starsiege Tribes, Tribes 2, Savage... - это не ко мне, да и я в ето не играл.

     

    Имел ввиду William - Вы.

    Теперь понял - пардон. Как говорят: на вкус и цвет товарища нет.

    Но если хотите чего-то реалистичного то можно поиграть те игры которые я написал.

    А страйкболисты оценят америкас арми.

    Успехов в продвижении игри =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имел ввиду William - Вы.

    Теперь понял - пардон. Как говорят: на вкус и цвет товарища нет.

    Но если хотите чего-то реалистичного то можно поиграть те игры которые я написал.

    А страйкболисты оценят америкас арми.

    Успехов в продвижении игри =)

     

    Во всё можно поиграть - я не против, но не всё сразу. Щас хочу пошпилить в эту игру, потом можно будет еще во чтото собратса.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте щас сыграем

     

    И перезалейте клиент для игры,Черты какието удалили!!!

    Змінено користувачем AvADon
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1659_1199808030th.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте щас сыграем

     

    И перезалейте клиент для игры,Черты какието удалили!!!

     

    Вот клиент LanGame - сохрани - розпакуй.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой там айпи или что-то мож заду
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой там айпи или что-то мож заду

     

    Читай самый верх - красным выделено.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В эту игру нужно играть как минимум 10x10...А так скучно=\

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В эту игру нужно играть как минимум 10x10...А так скучно=\

     

    Нет не скучно - я играл 3х3 и было нормально. Токо нада на самой меньшей карте играть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет не скучно - я играл 3х3 и было нормально. Токо нада на самой меньшей карте играть.

     

    Скукотище. 3*3 можно еще в контре нормально ганять, а батле это не есть гуд. Ты поиграй на сервере где 32*32 с авиацией (самолетиками, вертолетиками), артилерией, там голову поднять невозможно бывает.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скукотище. 3*3 можно еще в контре нормально ганять, а батле это не есть гуд. Ты поиграй на сервере где 32*32 с авиацией (самолетиками, вертолетиками), артилерией, там голову поднять невозможно бывает.

     

    Что вы меня учите??? Играл я 32х32!!! там на самолёт невозможно сесть - вечно борьба за нево, тебя свои убивают токо шоб сесть в нево. А если и сядеш - то там такие задроты есть что и не полетаеш - сразу сбивают. Да и вообще технику сразу розхватывают! И ненада говорить что 3х3 галимо - ведь сами даже так не играли!

     

    Ты поиграй......... Дак дай инет и я поиграю - ато с помощу той штучки я немогу зайти!

    Змінено користувачем william
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебя никто не учит, а каждый выссказывает свое мнение.

    Понимаешь, весь прикол в ранговости (звания, оружие анлочить) инетовских серверов. А игра на локальном сервере (в данном случае) я считаю, это потерянное время.

    ЗЫ.

    А 3 на 3 можно играть в Проджект Реалити, мод для БФ2 ориентированный на командную игру (специально заточенный).

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Весь етот прикол упираетса в инет. Который у нас не дешовый и бывает выкидает каждые 30 сек.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скачал с торента, установил, сразу попробовал запустить - не запустилось (выбивает ошибку), установил патч, пробую запустить - не запустилось, опять выбивает ошибку. На вирусы каспер не жаловался (сегодня обновил).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дай инструкцию, по которой ставил игру.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот.

    Стоп, всё норм, запихнул другой образ - заработало.

    Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..