Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Вечно хочу чужого парня


    Рекомендовані повідомлення

    у моей подруги есть проблема ну это я так считаю. Она встречается с парнем уже очень давно она его очень любит и в постеле он ее устраивает. Но она все время хочет другого парня и не может остановится её все время хочется. она пробовала и спала с другими в надежде что потом её перехочется но ничего не помогло. Посоветуйте что делать в такой ситуации. Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 104
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    трудно что-то посоветовать, а у неё был секс с тем другим? если нет, то пускай попробует, возможно после этого у неё что-то изменится?
    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня зови я тоже люблю изменять
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она его не любит :smile:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у моей подруги есть проблема ну это я так считаю. Она встречается с парнем уже очень давно она его очень любит и в постеле он ее устраивает. Но она все время хочет другого парня и не может остановится её все время хочется. она пробовала и спала с другими в надежде что потом её не перехочется но ничего не помогло. Посоветуйте что делать в такой ситуации.

     

    Да просто наслаждаться жизню!Жизнь коротка,а удовольствий так много! :pardon00: Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у моей подруги есть проблема ну это я так считаю. Она встречается с парнем уже очень давно она его очень любит и в постеле он ее устраивает. Но она все время хочет другого парня и не может остановится её все время хочется. она пробовала и спала с другими в надежде что потом её не перехочется но ничего не помогло. Посоветуйте что делать в такой ситуации.

     

    пусть купит вибратор.... не прийдёться к другому парню ходить и удовольствие получит.....=) Змінено користувачем NaikoN :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у моей подруги есть проблема ну это я так считаю. Она встречается с парнем уже очень давно она его очень любит и в постеле он ее устраивает. Но она все время хочет другого парня и не может остановится её все время хочется. она пробовала и спала с другими в надежде что потом её не перехочется но ничего не помогло. Посоветуйте что делать в такой ситуации.

     

     

    познакомь с подругой :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если действительно "она его очень любит и в постеле он ее устраивает" то не встречалась бы с другим.

    А так это означает что понятьие Любовь у нее корявое, и она пока что похоть ставить выше уважения.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пусть она своему парню в попу даст может ей етого и нада=))

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не любит она своего парня! ла-ла-ла-ла.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Она встречается с парнем уже очень давно она его очень любит и в постеле он ее устраивает.

     

    устраивает - это мало, надо чтоб хотябы удовлетворял. :cry2:

    Ей нужно разнообразие, и если её парень этого дать не может, то, понятное дело, она будет искать на стороне. Как помочь? = Подари им камасутру и тому подобную литературу. :blush200:

    Любіть людей. __ і Україну.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если любишь не изменяешь постоянно,если измена постоянно происходит,значит не любишь,вывод найти парня которого понастоящему полюбит,если ей хорошо со своим парнем и устраивает,что она изменяет,и довольна жизнью,то менять что-то нет смысла
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Она изменила один раз и то парень об этом знал. и когда она поняла что ее не перехотелось, а все так же хочется она больше не ходила к другим она терпит но мне кажется что терпение у ние скоро закончится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Она изменила один раз и то парень об этом знал. и когда она поняла что ее не перехотелось, а все так же хочется она больше не ходила к другим она терпит но мне кажется что терпение у ние скоро закончится.

     

    Дык, пускай валит. А если парень это знает и терпит, то он - идиот.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женщины деляться на два типа.1.Жёны2.Любовници.Жена - будет сидеть дома и ждать своего Мужа. Мучаться и ждатьЛюбовница будет жить в своё удовольствие.Она так же будет ждать чьего то мужа или парня, но за исключением жены,она может легко найти замену и переключиться. Это порода такая. И с этим ничего не поделаеш. Может перебеситься. Я не думаю ,что ей плохо от того ,как она поступает. Человек никогда сознательно не сделает себе плохого.

    Вавилонская Блудница, прости, а при чём тут Жены и любовницы поставлена конкретная ситуация с которой мы ищем выход...
    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушка пока не замужем пусть гуляет,будет,что рассказать внукам
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если я знаю девушку и знаю что она спала с 2 или 3 парнями (которых я или знаю или хотябы видел) то розговор о встречянии и любви даже близко не станет.... секс это хз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заткнуть д...у так чтоб ей небыло времени хотеть...

     

    полностю за... если в голову приходят дурные мысли.... займи ее чем_то полезным кроме шопинга :huh:

    Змінено користувачем Вавилонская Блудница
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну тут 1 из 2:

    -твоя подруга нимфоманка.Это не лечиться, она и в 60 лет будет еб*ть все что движется.

    -парень попросту не удовлетворяет ее в постели.Это лечиться, им нужно просто серьезно поговорить о своей сексуальной жизни и попытяться воплотить в жизнь фантазии друг друга

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю 2 так как все зависит от парня
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не всегда всё зависит от парня в постеле,просто она его не любит
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю 2 так как все зависит от парня

     

    Я тоже склоняюсь ко 2 варианту...скорее всего парень либо оч стеснительный либо недавно потерял девственность и еще ниче не умеет, либо и то и другое. В любом случае все это поправимо.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Она, даже если ей не комфортно в постели со своим , никогда не пойдёт на сторону , ради себя ,ради того чтобы сделать себе приятно. Это глупая жертва. Я никогда этого не понимала. Не нужно быть такими консервативными. Это скучно . А девочка молодец. Пусть гуляет пока гуляеться. Ей что ,от этого плохо?) Врядли.

     

    Слышала про такое биологическое явление "телегония"? Цитирую:

     

    ...поясним на конкретном примере. Если кобылицу-лошадь скрестить с жеребцом-зеброй, то потомства не будет по причине несовместимости их яйцеклеток и сперматозоидов. Но даже спустя многие годы после такого заведомо бесплодного совокупления после многих случек кобылицы с жеребцами-лошадьми в ее приплоде (или даже в приплоде ее потомства) может родится полосатенький как зебра

    жеребеночек отцов у которого по существу два по сперме жеребец-лошадь по биополю жеребец-зебра, но который повлиял на генетику. Это явление наблюдается также и у людей.

     

    Т.е. каждый мужчина который был у женщины отпечатывается в ней и если такая родит ребенка он будет иметь мало общего по психике ( а то и по телу) с отцом по сперме, но будет содержать в себе весь сброд с которым развлекалась его мамаша.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..