Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Возраст


    Рекомендовані повідомлення

    Были и взросленькие и не взросленькие (разница была 5 лет максимум). Отношусь намана , главное что б человек был не глупый и интересный.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 337
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    тебе же тока 16 лет... куда там еще младше? :blink: это уже разврат. там же мальчики, как солдаты, и взять-то нечего :laugh:

     

    Ось........... ось.......................і я про те..............

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А што когда сичас делать ?

     

    Не обращать на разницу в возрасте........и просто по настоящиму ЛЮБИТЬ :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня все парни(а их не так и много было)были меня старше.на 3,4,5 лет.ну ,посудите сами-иметь отношения с ровесником(по крайней мере,в моём возрасте)-маразм.Мне редко встречаются люди моего возраста,с которыми мне интересно общаться,не говоря уже о парнях=\

    Если человек любит,если ему наплевать на критику друзей и окружающих,то возраст никогда не будет преградой.Если же эта преграда есть-то нет любви. :blink:

    Змінено користувачем B@n$hy

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если подумать зачем встричаться сичас (например в 16) если ты знаеш што вы рано или позно розтанетеся . И ты выйдеш за бругого человека
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    20 лет разница... правда разовое общение =))))) лето, море, клуб, выпивка...

    а если про длительные отношения, то общался с девушкой, старше меня на 3 года... тяжеловато... она видела в жизни больше чем я! разные интересы... разные вкусы...

    Змінено користувачем follow the beat
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я даже встречалась с парнем младшим от меня на 1 год,очень даже ничего,разница в возрасте не важна,главное быть любимым и любить,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Не понимаю тех людей, для которых в любви существует возраст...какя разница сколько лет. Хорошо вам вместе и отлично
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не всегда на возраст можно забить, есть долбаная мораль
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не всегда на возраст можно забить, есть долбаная мораль

     

    и долбаное общество, к которому мы принадлежим, и с которым все-таки приходится считатся..

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дурные темы.. дурные разговоры... господи спаси их!!

     

    на жаль, здається ці тупі теми не закінчаться, адже цільова аудиторія тому сприяє.....

    =/

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понимаю тех людей, для которых в любви существует возраст...какя разница сколько лет. Хорошо вам вместе и отлично

     

    !!!(+)!!!Ты читаеш мои мысли :smile: Ну я думаю что если разница типа 12 к 18 то я думаю ни как не должно быть хорошо :dntknw00:

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    !!!(+)!!!Ты читаеш мои мысли :smile: Ну я думаю что если разница типа 12 к 18 то я думаю ни как не должно быть хорошо :dntknw00:

     

    Всё-равно я остаюсь при своём мнении :biggrin: если они нашли что-то друг в друге и им хорошо вместе, то без разницы сколько им лет
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПЕДОФИЛИЯ процветает!!!

     

    та да...

    тут недавно чтоб одну закатать.. ляпнул что в закон внесли изменения и теперь с 16 можна по выходным... он повелась Оо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    та да...

    тут недавно чтоб одну закатать.. ляпнул что в закон внесли изменения и теперь с 16 можна по выходным... он повелась Оо

    :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000:

     

    з.ы.

    пофиг на возраст

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пофиг на возраст, если вдвоем хорошо.

     

    девочке 12 тебе 24... а что тут такаго))) :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девочке 12 тебе 24... а что тут такаго))) :blink:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    это помоему сейчас педофилией называется
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня с моим МЧ была разница в 11 лет мне было 18 ему 29.

    я считаю что разница в возрасте не имеет никакого значения если люди любят и уважают желания друг друга

    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =) мой знакомый встречаеться из девушкой исли ето можна так назвать( женщина ) ёе 28 а ему всего 15 ! ну как так она ему в мать годится :dntknw00: может ето болезнь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первый раз у меня был немного неудачный и разница с девушкой у меня была 2 года (разумеется я был старше; интересует, почему неудачно - пишите в приват)...

    Сейчас у меня с любимой разница где-то 8 месяцев

    Змінено користувачем Patriot
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне было 15 лет а ему 25 лет.Разница 10 лет.

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо є почуття вік не заважає і взагалі ніщо не має заважати
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    парням нравится чтоб было узинько... зачем нам старые коровы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..