Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Возраст


    Рекомендовані повідомлення

    можна вопрос а разве в возрасте все складуетса??????помоему нет у меян девушка и будущея мать моих детей старше меня и что с етого мне наплевать на возраст!главное что бы были искрение чюства!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 337
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    можна вопрос а разве в возрасте все складуетса??????помоему нет у меян девушка и будущея мать моих детей старше меня и что с етого мне наплевать на возраст!главное что бы были искрение чюства!

     

    Возраст не имеет значение ты прав... Но как ты знаеш что она уже мать твоих детей будет???

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Максимальная разница в возрасте была 5 лет. Но расстались... хм, просто расстались. Не из-за разных взглядов на жизнь и т.п. Не думаю, что разница в возрасте имеет какое-то значение, если люди друг друга любят.

     

    Еще вот заметила одну вещь... Очень часто пристают мужики(=\) лет 35-40 :dntknw00: Ну как мёдом намазано. :laugh: И к чему бы..?..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня все пассии были старше, а не вру, один был младше на год. Это был сущий кошмар.

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возраст не имеет значение ты прав... Но как ты знаеш что она уже мать твоих детей будет???

     

     

     

     

    Поверь Саша знаю!=)))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разница в возрасте - это всё бред...

     

    Главное это внутренее и внешнее развитие человека, будь то девушка или парень...Ведь не всегда можно угадать сколько лет парню или девушке по внешним даннным...Но как только вы пообщались с этим человеком, вы видите - кто он и что он...Так вот - не всегда даже так можно узнать возраст избранника...И хочу сказать, что легко нахожу темы для разговоров даже с 20-ти летними и старше...хотя мне 17...но они об этом не знают, пока я не скажу...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ето чуть коварно когда перень старше ето не так страшло штоли но когда девушка .

     

    Например на 4 года :

    парню 14 тогда девушке 18

    или 15 и 18

     

    ну и где вы ето видели ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    максимальная разница была 6 лет, меня всё устраивало, но ... не судьба
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Максимальная разница 9 лет была,нормально.прикольно даже было,но самой потом это всё надоело,не из-за возраста,а вобше разница в возрасте неимеет значения

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дурные темы.. дурные разговоры... господи спаси их!!

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Любви все возрасты покорны". И вообще возраст не главное.

     

    Я солидарна с Олей...

    Какая разница...

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ето чуть коварно когда перень старше ето не так страшло штоли но когда девушка .

     

    Например на 4 года :

    парню 14 тогда девушке 18

    или 15 и 18

     

    ну и где вы ето видели ?

     

    Может сейчас ты и почуствуешь разницу.....но когда тебе будет лет так 25, а ей 29,то поверь, ты разницу даже не ощутишь...... :pardon00: Змінено користувачем Kroshka Boo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дурные темы.. дурные разговоры... господи спаси их!!

     

    их уже ничто не спасет...

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока не поздно спасите себя! Эти эпистолярные произведения просто пустота и слова все пусты.Зачем обсуждать то,что половина из вас даже не прошла в своей жизни??? Правильно написал renard...спаси вас Господь!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мене на молодших тягне........................ ой як тягне........ оце навіть не знаю що робити.............. жах просто............... Хоча інколи скаржуся .... що відчуваю себе мамою........................їх всого треба вчити.............. але мабуть саме це мене до них тягне...............

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на младших это на каких...

    по росту или по годам...? :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возраст- это не проблема, у меня никакой разницы не былло :laugh:
    Любіть людей. __ і Україну.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на младших это на каких...

    по росту или по годам...? :dry:

     

    Саме вік....................

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и сколкоже тибе лет???

    извини пожалуста за такой нескромный вопрос!!!!! :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саме вік....................

     

    тебе же тока 16 лет... куда там еще младше? :blink: это уже разврат. там же мальчики, как солдаты, и взять-то нечего :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самая большая разница 5 лет(я старше), но больше понравилось когда она была старше меня на полтора года, както интереснее с ней было общятся
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может сейчас ты и почуствуешь разницу.....но когда тебе будет лет так 25, а ей 29,то поверь, ты разницу даже не ощутишь...... :pardon00:

     

     

    А што когда сичас делать ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..