Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Может ли секс заставить Вас полюбить?


    Рекомендовані повідомлення

    Незнаю что будет дальше...

    Но пока я сначала полюблю,а потом уже отдаюсь))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    • Відповідей 88
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    думаю что да. у меня никогда не было такого, чтобы девушка, с которой я занимался любовью была мне безразлична - обычно после первой же близости вспыхивало всепоглощающее чувство привязанности...
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда в жизни..чувства выше всего...это даже глупо звучит

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ладно вам. Інколи буває ТАКИЙ секс, що почуття справді підсилюються встократ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ладно вам. Інколи буває ТАКИЙ секс, що почуття справді підсилюються встократ

     

    верно. кто ТАК не катался, тот не поймёт =)
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Гість Лялечка!!!!!

    Как известно секс - это близость, а может ли такая близость изменить взгляд на партнера и вызвать более серьезное чувство, такое как любовь, если, например, до этого вам просто хотелось секса и всё?

     

    Любовь должна начинаться далеко не с секса! А секс это одно из доказательств этой любви, но иногда секс притягивает и сближает что далеко не маловажно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как известно секс - это близость, а может ли такая близость изменить взгляд на партнера и вызвать более серьезное чувство, такое как любовь, если, например, до этого вам просто хотелось секса и всё?

     

    мне постоянно хочется секса. даже во время секса. если перестать обращать внимания на мелочи - кого и за что я хочу трахнуть - мне можно алтарь ставить как фаллическому божеству)))
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    омг. влюбленность да, может вызвать. притяжение да, бешеную страсть и тип, постоянное хотение этого человека)))... но любовь это наверное кое что другое.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    Я думаю - секс это близость, значит доверие .... и поэтому (чисто теоретически) - Может!

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...
    1 раз в моей жизни такое произошло. Так как до секса я с ней общался всего 1 час поэтому думаю что влюбился именно после секса. Никогда со мной такого не было ранее. Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как известно секс - это близость, а может ли такая близость изменить взгляд на партнера и вызвать более серьезное чувство, такое как любовь, если, например, до этого вам просто хотелось секса и всё?

    в теории может но в моем случае секса без любви не бывает, поэтому проверить вопрос на себе не могу))

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я, как правило, после секса разлюбляюсь ))))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласен. Тоже самое

     

    парни а может ваш секс это вовсе даже и не секс...

     

    и тут в обще кто то знает разницу между этими двумя понятиями что здесь обсуждаться.

     

    не знаю ли секс может заставить полюбить ...

     

    но любовь без секса долго не протянет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Может.. Доказано засунни... :D

    Мы вон тоже договаривались, что только секс и никаких обязательств..=) Сначала привязались друг к другу.. испугались каждый по своему.., аля разошлись и суток не прошло как опять встретились, не выдержав друг без друга... Ну что могу сказать... Поженились, ждем пополнение... :D :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..