Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Может ли секс заставить Вас полюбить?


    Рекомендовані повідомлення

    та ну, что б секс , а потом любовь :blink: как так??? :dntknw00:

    думаю секс идет как увлечение на время, ну если чел не оч сильно запал в душу :smile:

    а если любовь то само собой бу секс. :cool: :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 88
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ето возможно! Вить большенство отношений строится на сексе! :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если не любишь,то и после секса не полюбишь

     

    если не любишь-это одно дело! А если еще не знаешь...то секс может послужить поводом для развития отношений....а там глядишь и "Л" не за горами :pardon00:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секс... любовь... Они всегда гранично рядом...

    Занявшись сексом с человеком раз, второй, третий можно попытаться полюбить его, если секес очень понравился... Если нет, то увы...

     

    А вот когда любишь, то секс наоборот может все испаганить... После него взгляд на вещи и человека в целом меняется кардинально... А это не всегда есть хорошо...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для меня секс без любви не существует. человек хотя бы должен очень сильно нравиться и испытывать к тебе тоже чтобы начать настолько близкие отношения.

    хотя от нескольких людей я слышала именно такую версию, что было знакомство, секс, а потом жить друг без друга не могут.

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однозначно в 80% случаев сексуальные отношения разрушают моральные. поэтому как правило любовь на почве траха не рождается.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секс не может вызвать любовь, но может ее "подтолкнуть". Правда, точно так же может и разрушить еще неродившееся чуство. Так что секс без любви - дело рисковое...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для меня секс без любви не существует. человек хотя бы должен очень сильно нравиться и испытывать к тебе тоже чтобы начать настолько близкие отношения.

    хотя от нескольких людей я слышала именно такую версию, что было знакомство, секс, а потом жить друг без друга не могут.

     

    вот-вот,были и такие случаи,и их немало...как бы девушки не опровергали этот факт...другое дело что вам парни говорят и что есть на самом деле :cool:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    80% только через секс

    10% через чуства (настоящая любовь)

    10% через фригидность и импотентность... :dntknw00: (потому что выбора нету (с кемто надо жить)) :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня секс может вызвать притяжение к человеку, может, даже симпатию, но не любовь - это точно. Но если база моральных чувств зафиксировано, то секс только делать толчок к любви.
    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня секс может вызвать притяжение к человеку, может, даже симпатию, но не любовь - это точно. Но если база моральных чувств зафиксировано, то секс только делать толчок к любви.

     

     

    У меня секс может вызвать притяжение к человеку, может, даже симпатию, но не любовь - это точно.

     

    никогда не говори никогда!!!в нашей жизни всё бывает!!!секс и любовь 2 обьеденяющих себя пункта в отношениях! :smile:

    Змінено користувачем Pirato4ka :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, що не можна покохати після сексу! Може бути якась іскра, можна покохати людину за її розум і т.д. і т.п., а от після сексу, ні...Але, як завжди, існує одне але...якщо до сексу була якась симпатія, то вона може як поменшати, так і побільшати...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Никогда не говори никогда!!!В нашей жизни всё бывает!!!Секс и любовь - 2 обьеденяющих себя пункта в любви!" -вот с этим я точно согласен ! Прямо в цель!

    Случайности не случайны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что всё возможно, и даже такое, но буду надеятся что у меня из-за секса любовь не появится!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Со мной не было такого, да и не будет, точно. :beee0000: Т.к. влюбится в человека после секса.... для меня это полный бред. :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто-то знает вообще что такое любовь?

    Я например воспринимаю это как дарить что можешь подарить не требуя и не надеясь взамен, ибо удовольствие получаю от того что делаю любимого человека счастливым.

    Определение этого слова вообще какое-то есть?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    примусити мене ніхто і ніщо не може покохати

    звісно секс може закріпити почуття

    але без почуттів я в ліжко ніколи не ляжу

     

    і навіть якщо не буде з ким

    то з ким попало теж не буде

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет. считаю, что полюбить ничто не может заставить...секс - это секс, а любовь - это выше...

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ні.Навіть секс мені здається не може заставити покохати людину,а навпаки може ще більше зіпсувати її в очах іншої чи іншого!!!

    На свете есть

    конец всему:любви,

    слезам,страданию,но

    нет конца лиш

    одному-

    Воспоминанию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что всё возможно, и даже такое, но буду надеятся что у меня из-за секса любовь не появится!

     

     

    А не все ли равно откуда появилась любовь, если она появилась? По моему глупо разделять чувства на "любовь из-за секса", "... из-за общих интересов", "...из-за еще какой-то хрени"...

    Дело твое, но советую всегда принимать любовь, какой бы она ни была - взаимной или нет, глубокой или не очень. И уж тем более не пытаться определить откуда она взялась и (недай бог) куда она делась. Может тогда твои отношения будут длиться дольше нескольких месяцев... :wink:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    це навіть звучить якось дивно....

    статевий потягм - це інстинкт,

    нат віміну від кохання....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да..,бывало и такое,думал даже что полюбил,но оказалось что просто привязался

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секс не может меня заставить полюбить.Но привязатся к человеку возможно

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пицца может класно пахнуть, но на вкус быть дерьмом..так же и с человеком

    Ответ-нет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та нет канешно,секс укрепляет отношения,делает их полноценными!но что б наоборот,может тебе этот человек просто подходит как партнёр,но как вторая половинка он стать так просто несможет.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..