Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Может ли секс заставить Вас полюбить?


    Рекомендовані повідомлення

    если не любишь,то и после секса не полюбишь
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 88
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Потому что замужество приводит до фригидности женщины (шутка с долей правды)))) :biggrin:

     

    Не знаю таких случаев, и на личном примере такого не замечается :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    ни когда секс ето секс, а любовь ето любовь.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет не может, так как для меня секс без любви либо без каких-то чуств не припустим.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В принципе возможен такой вариант...

    Ведь, подходящего партнера как у парней так и у девчонок,подобрать не всегда получается...

    А если вы подходите на все 100% ...то ведь и можно пересмотреть все взгляды на этого человека...

    что в дальнейшем может и привести к высоким чувствам...

     

    хорошо написал,согласна с тобой.Я не отрицаю вариант, что у меня после офигенного секса может появится великое чувство ЛЮБОВЬ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю нет,лично я даже не представляю как можно лечь в постель с человеком к которому нет чувств.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если хорошый - то ДА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что Пираточька-говорит правду,ето две разных вещи,ну как по мне!)
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    як кажуть.."не ведусь"

    у мене не було сексу без якоїсь там хочаб симпатії

    але щоб після цього я покохала...

    скоріше навпаки

    :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю,что не может.

    Любовь -это тайна и мистика,а секс- простая физиология .

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    секс нельзя путать с любовью,если до секса ты не любил человека,то и потом не полюбишь,получили удовольствие вот и хорошо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о,нет,любовь потом секс,а секс,а потом любовь,нет,не получиться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было, кроме секса была сильная обида с моей стороны, не специально обидел, но все же. Девочка действительно влюбилась. Это было заметно во всем.

    Сильные эмоции без разницы положительные или отрицательные + секс приводит к состоянию влюбленности.

    П.С. Я сам не влюблялся, так как не встречал еще девушек способные вызвать столь сильные эмоции.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Это абсурд...

    Секс может привязать...... не на долго

    Можно полюбить человека, но не за то ,что она класно трахаеться....

    Ведь до и после вы же разговариваете куда то ходите... узнаёте друг-друга.... возможно пробегает искра ....

    Но такое бывает крайне редко.

    Поскольку партнёры сразу ставять перед собою черту "только секс" либо её ставит один, а другой соглашается, чтобы не потерять.

    Никогда не теште себя мыслью "может полюбит" ,человек который предлогает только секс редко предлогает что то большее.

    Хотя надежду никто не отменял.... только прежде чем верить в то чего не существует задумайтесь... а стоит ли?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажеться что можно,секс и любовь два обьеденяющих себя пункта отошений!можно сначяло переспать, а потом влюбиться,хотя не всегда! :biggrin:

    зы:я только недавно начяла так считать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажеться что можно,секс и любовь два обьеденяющих себя пункта отошений!можно сначяло переспать, а потом влюбиться,хотя не всегда! :biggrin:

    зы:я только недавно начяла так считать

     

    Влюблённость не любовь.

    Проходить точно так же быстро как и начинается.

    Это прекрастно что ты не обожглась на так сказать первом опыте.

    Ведь многие даже не понимают что им предлогают только секс и надеяться что "Вот они долгожданные отношения".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Влюблённость не любовь.

    Проходить точно так же быстро как и начинается.

    Это прекрастно что ты не обожглась на так сказать первом опыте.

    Ведь многие даже не понимают что им предлогают только секс и надеяться что "Вот они долгожданные отношения".

     

    влюблённость может перейти в любовь!

    возможно ещё не обжигалась,но попадала в такие похожие ситуации!просто научилась говорить нет!и смотреть на всё реально а не через розовые очки

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    секс и отношения для меня разные вещи...секс меня не думаю что может заставить любить...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    влюблённость может перейти в любовь!

    возможно ещё не обжигалась,но попадала в такие похожие ситуации!просто научилась говорить нет!и смотреть на всё реально а не через розовые очки

     

    Может......

    Но крайне редко.

    Сам как представитель мужкого пола ,заверяю тебя,что из 10 мужчин предлогающих только секс 0,5( :laugh: )

    в дальнейшем могут предложить что то большее.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может......

    Но крайне редко.

    Сам как представитель мужкого пола ,заверяю тебя,что из 10 мужчин предлогающих только секс 0,5( :laugh: )

    в дальнейшем могут предложить что то большее.

     

    я это прекрасно понимаю! :biggrin:

    но всё таки половина есть,а это уже больше чем не чего!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Недумаю.Для меня секс ну ето как пива випить што ли.А вот любовь у меня била раз и то нечистая.

    Ви скажете тогда што ето била не любовь, возможно.Но сечяс необетом.

    Секс не когда незаставит меня полюбить, правда если ето небудет супер секс.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Недумаю.Для меня секс ну ето как пива випить што ли.А вот любовь у меня била раз и то нечистая.

    Ви скажете тогда што ето била не любовь, возможно.Но сечяс необетом.

    Секс не когда незаставит меня полюбить, правда если ето небудет супер секс.

     

    Никогда не говори "никогда"

    Ведь как "в западло" возьмёт и случится :laugh: .

    У каждого разное понятие о любви , и говорить что твоя любовь не любовь не есть правильно.

    Было раз просто трахались, потом полюбил, побоялся сказать, думал что она настроена только на секс. Просто побоялся быть отвергнутым.

    И такое бывает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [quote name=Pirato4ka :)' date='3.1.2008, 1:12' post='647044]

    я это прекрасно понимаю! :biggrin:

    но всё таки половина есть,а это уже больше чем не чего!

    [/quot

    А ну да!? половина мужика, это действительно больше чем не чего!^_^(нижняя часть?)

    The kids of tomorroow don't need today

    When they live in the sinse of yesterday

    http://www.brovaryonboard.at.ua/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..