Перейти до змісту
  • Rap
  • Кровосток (Стеб)


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    ну какой ето реп, тупо сопли, читки никакой, мне он больше Катю Огонек напоминает чем репера.

    чем ето слушать я луче послушаю Черный Бумер.

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    Перед третьим альбомом группа «Кровосток», которая пусть и не имеет почти никакого отношения к хип-хопу, но зато имеет самое непосредственное отношение к современной культуре, попала в интересную ситуацию. Арт-провокация «Рек Крови» удалась даже лучше, чем, судя по всему, предполагалось изначально. А вот следующий диск «Сквозное» показал, что публика, которая всегда хочет хлеба и зрелищ (читай – крови и спермы), то ли подустала, то ли возжелала большего разнообразия: в общем, альбом прошел спокойно и достаточно тихо. Что делать дальше, чтобы не потерять актуальности, было не очень понятно. Но необходимость перемен очевидно назревала.

     

    Главное отличие «Гантели» от предыдущих работ Кровостока – ни много ни мало смена музыкального продюсера: теперь за звуковое сопровождение голоса Шила отвечает Фантомас 2000, известный многим из вас по участию в группе 43 Градуса. Как ни странно, хип-хопа больше не стало: музыка приблизилась, скорее, к минималистичной электронике почти без использования сэмплов. Что удивительно, подобный музыкальный фон, оказывается, даже лучше подходит под саги Кровостока. В футболе принято считать, что если судьи на поле не заметно, то он отлично выполняет свою работу. Так же и с Кровостоком: если на музыку не обращаешь внимания, значит, продюсер отлично справился с поставленной задачей.

     

    Альбом обрамлен intro и outro, которые подтверждают то, что было понятно, в общем-то, и так: гантель в данном случае вовсе не снаряд для фитнесса, а тяжелый предмет, которым удобно «решать вопросы». Решению разнообразных вопросов и посвящена немалая часть диска, ведь лирический герой Шила – прежде всего, ностальгирующий по 90-м «правильный пацан»:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Я не любитель такого стиля, меня такой реп не прет (((
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    та да, кровосток - зе жесть :)

    если рассматривать их темы как стеб над направлением "рэп" в принципе. любил по накурке посмеяться сих тем :)

     

    а если типа "серьезно думать что это круто", то у вас с мозком не все в порядке.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..