Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • "Если поpвался пpезеpватив"


    Рекомендовані повідомлення

    Если порвался презерватив - одеваемся, и идем на Ракушку на дискотеку, чтобы стало совсем плохо )

     

    Гы,смешно :)

    а с какой регулярностью можна принимать Постинор, и какие последствия если часто(относительно часто)?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 102
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Гы,смешно :)

    а с какой регулярностью можна принимать Постинор, и какие последствия если часто(относительно часто)?

     

    Повторне застосування Постинору протягом одного менструального циклу не рекомендуеться. Гормональний збій,біль в нижній частині живота,головний біль,втомлюванність,запаморочення,напруженність молочних залоз,діарея,порушення циклу. Змінено користувачем Rainbow
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та викеньте ви їх на фіг.... :glare000: без нього набагато краще... :unsure00: :tongue00:

     

    Угу. А потом аборты делаем. ТЬФУ.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное не нервничать

     

    Полностью согласен.... После всех этих таблеток, сходите к врачу пусть он все посмотрит и скажет как вам правильно поступить(все люди индивидуальны и решение будет для каждого свое)! И еще если у вас постоянный партнер и сексом занимаетесь регулярно, то пусть врачь вам выпишет противозачаточные таблетки!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полностью согласен.... После всех этих таблеток, сходите к врачу пусть он все посмотрит и скажет как вам правильно поступить(все люди индивидуальны и решение будет для каждого свое)! И еще если у вас постоянный партнер и сексом занимаетесь регулярно, то пусть врачь вам выпишет противозачаточные таблетки!

    [/quote

    Тоже вариант.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что ж как порядочный джентельмен придется женится. :laugh000:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное, надо выпить таблетки, но все же стоит сходить к врачу через месяц, а то бывает у каждого поразному...таблетка это не 100% метод!

    Не учите меня жить!

    Лучше помогите материально!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164928642/gallery_742_197_2386.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164656279/gallery_1573_173_4183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не верь. Бредятина.

     

    Ты прав проверять не хочу. :biggrin0: Ну а если ее целый день поить кампотом и давать желчегонное? Мало ли куда оно попало. Вот сотрисе если у девушки нет месячных, а в нее грубо говоря кончили, потом прошло какоето время, появятся месячные и девушка залетит или как? Или же все может обойтись? Ну если попадёт во время весячных то понятно.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты прав проверять не хочу. :biggrin0: Ну а если ее целый день поить кампотом и давать желчегонное? Мало ли куда оно попало. Вот сотрисе если у девушки нет месячных, а в нее грубо говоря кончили, потом прошло какоето время, появятся месячные и девушка залетит или как? Или же все может обойтись? Ну если попадёт во время весячных то понятно.

     

    Мне врач говорил, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать презерватив за 2 дня до и два дня после месячных. Во время месячных "этим" лучше вообще не заниматсья.

     

    Если у девушки через некоторое время после того, как в неё кончили, появятся месячные, значит все обошлось (но я не уверен)

    Змінено користувачем Наполеон Бонапарт

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне врач говорил, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать презерватив за 2 дня до и два дня после месячных. Во время месячных "этим" лучше вообще не заниматсья.

     

    Если у девушки через некоторое время после того, как в неё кончили, появятся месячные, значит все обошлось (но я не уверен)

     

    Охо. Лутше я сам к врачу схожу, лутше быть увереним, ато потом припрут к стенке. НО когда месячних нет, то беремености небудет 100%?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Если у девушки через некоторое время после того, как в неё кончили, появятся месячные, значит все обошлось (но я не уверен)

     

     

    знаю такие случаи, что у девушки ишли месячные, но она оказалась беременная......... :ohmy0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаю такие случаи, что у девушки ишли месячные, но она оказалась беременная......... :ohmy0000:

     

    у меня наглядный пример есть, когда у девушки месячные были и на 4м месяце... У них скоро свадьба..

     

    ПС: месячные не гарант того что все обошлос в 60% учтите! надо юзать призервативы и всегда иметь тест под рукой

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня наглядный пример есть, когда у девушки месячные были и на 4м месяце... У них скоро свадьба..

     

    ПС: месячные не гарант того что все обошлос в 60% учтите! надо юзать призервативы и всегда иметь тест под рукой

     

    У них уже біла свадьба,ей через три месяца рожать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть препараты специальные для таких случаев,

    сей час посмотрю, где то была книженция про средства контрацепции.

    А вообще то на будущее - покупать нормальные презервативы а не всякую хрень в ближайшем ларьке.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть препараты специальные для таких случаев,

    сей час посмотрю, где то была книженция про средства контрацепции.

    А вообще то на будущее - покупать нормальные презервативы а не всякую хрень в ближайшем ларьке.

     

    ну, это оч спорный момент, так как в супермарките тоже не оч нормальные, а оч стоят довольно-таки дорого:)

    Не учите меня жить!

    Лучше помогите материально!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164928642/gallery_742_197_2386.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164656279/gallery_1573_173_4183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если после моего поста появится хоть одно сообщение с оскорблениями против кого-либо из форумчан, человек сразу уйдет в бан без предуприждений. Ругайтесь в личке сколько угодно, но не здесь! Змінено користувачем isil

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "дорого" - мда... на чем економим? :)

    в АТЕКЕ!!!!

    супермаркет = большой рынок :) , ничем от малого не отличается

    предупреждаю сразу: ИНФА СТАРАЯ!!!

    книженция :

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/lich/

    faqconr.rar

    Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да непережывай ты, незабереминняет она
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если парвался значет ты Папа :biggrin0:

    Conter-Strike Forever!!!

    GANJUBAS Forever!!!

    Dj KON' Forever !!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Если ты во время Секса не надел презерватив,

    Может скоро заболеешь, но сейчас-то ПОЗИТИВ!" (с)

    :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я знаю два случая когда порвался презерватив...в обоих случаях "мамочкам" по 14 лет а "папочкам" по 18....ничего...живут вместе в браке и ростят одна пара маленькую девочку,а другая пара - мальчика! Змінено користувачем Demon&Angel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за тебя я рада!нло согласитесь,не многие парни согласятся женится на 14-летних девушках!

     

    угу. им, можно сказать, повезло. а вообще трахаться в 14 - это дебилизм

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас так одна дура залетела с паралели . "Гуляля " со всеми подряд...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..