Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Клерки 2 (2006)


    Рекомендовані повідомлення

    post-6640-1421129036_thumb.jpg Клерки 2 (2006)

     

    Жанр: Комедия

    О фильме:

    Лучшие друзья Данте Хикс (Брайан О'Халлерон) и Рэндал Грэйвс (Джефф Андерсон), работающие в маленьком супермаркете в Нью-Джерси, к 33 годам добились того, чего хотели. Во-первых, они работают вместе, во-вторых, бездельничают целыми днями, а в-третьих, получают за это зарплату. Но когда их любимый магазинчик терпит крах, Данте и Рэндалу приходится задуматься о новой работе. Несмотря на дурные привычки и безудержную любовь к веселью, друзьям все-таки удается устроиться в закусочную «У Муби», где уже работают придурковатый Элайас (Тревор Ферман) и невероятно сексуальная Бекки (Росарио Доусон). Когда же Данте объявляет о своем намерении покинуть Нью-Джерси и жениться на Эмме Бантинг (Дженнифер Швальбах-Смит), его сослуживцы устраив[ают ему пышные проводы. Во время этого торжества между ними разгораются горячие споры на такие темы, как «Сравнительный анализ «Возвращения короля» и «Возвращения джедая», «Джордж Лукас против Питера Джексона и Иисуса Христа», «Подростковый секс» и «Отношения с клиентами». В итоге Данте должен ответить на самый важный для него вопрос: каким образом остепенившиеся обыватели ухитряются совмещать в своей жизни дружбу, любовь, работу и веселое времяпрепровождение?

     

    Качество: DVDrip

    Язык (перевод): Русский профессиональный многоголосый

    Продолжительность: 97

    Формат: AVI

    Размер: 697 Mb

     

    ftp://192.168.6.1/hot_martin/films_new/Klerki.2.avi

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понравилься 3 бала из 5
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этот фильм имеет смысл смотреть только с хорошим переводом. Не забывая, что с участием Джея и Молчаливого Боба есть целый ряд фильмов, отличающихся по жанрам. Не стоит ровнять "Клерков" или "В погоне за Эмми" с "Догмой" или "Ответным ударом".

    Презераю некомпетентных модераторов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..