Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Стяуа-Динамо!


    Рекомендовані повідомлення

    Всеравно никуя не светило в том бы УЕФА ...слетели бы сразу...если они на лигу не могут настроится то какое там УЕФА...уже наиграли с Бешикташем и Вилльяреалом когдато <_<

     

    но была бы польза для нашей страны в таблицу коэфициентов УЕФА, если кто слыхал о таком. Одно-два очка, чем больше, тем лучше. :( Змінено користувачем Zemafan

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 70
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Забудь про коефициенты УЕФА...в етом году уже ничего не спасёт...хотя думаю в лиге останется 2 клуба...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но была бы польза для нашей страны в таблицу коэфициентов УЕФА, если кто слыхал о таком. Одно-два очка, чем больше, тем лучше. :(

     

    Та в цьому сезоні ми опозорилися. І замість того щоб в цій таблиці піднятися в 10ку, де ми були перед стартом ЛЧ ми позорно зіграли в ЛЧ і опустилися здається вже на 12 сходинку. Навряд чи ми вилетимо з 15, але якщо так буде і надалі то нам хана.

    А в КУЄФА навідь заради цього не варто потрапляти. Це був би ще один позор. навіщо він нам треба. Треба будувати нову команду. Ця необхідність давно назріла, а вихід в КУЄФА міг би лише відтягнути це все. Все одно в цій таблиці ми вже нічого в цьому році не вловимо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забудь про коефициенты УЕФА...в етом году уже ничего не спасёт...хотя думаю в лиге останется 2 клуба...

     

    Останется та останется, но перед началом сезона была перспектива попадания одной команды в лигу напрямую. если завтра и шахтёр не выиграет... и так тошно :(

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Останется та останется, но перед началом сезона была перспектива попадания одной команды в лигу напрямую. если завтра и шахтёр не выиграет... и так тошно :(

     

    ты что?...Та их засудят...они всех сильней ...просто им судди всегда мешают...а Луческу самый лучший тренер в мире :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты что?...Та их засудят...они всех сильней ...просто им судди всегда мешают...а Луческу самый лучший тренер в мире :lol:

     

    Я считаю Шахтёр очень сильной командой с огромнейшим потенциалом, побольше веры в свои силы и успех прийдёт

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю Шахтёр очень сильной командой с огромнейшим потенциалом, побольше веры в свои силы и успех прийдёт

     

    Извини ...но я в кротов не верю...и уверен что их на классе завтра сделают и покажут им ихнее место...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извини ...но я в кротов не верю...и уверен что их на классе завтра сделают и покажут им ихнее место...

     

    кроты кротами, но они, к сожалению, сильнее киевлян. ХОТЯ ТОЛКУ ОТ ЭТОГО, КАК С КОЗЛА МОЛОКА!!! В европе все они отстой :(

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Останется та останется, но перед началом сезона была перспектива попадания одной команды в лигу напрямую. если завтра и шахтёр не выиграет... и так тошно :(

     

    Мені теж колись було паскудно після от таких матчів. Але ні не зовсім таких: ДК-Ньоюкасл 2-2 98 рік коли вели 2-0 без шансів для суперника. 1-4 від Юве в 1/4, 3-3 з Баварією в 1/2. Але проблема в тому що тоді в більшості матчів була ГРА, а зараз це пародія пичому слабенька пародія на гру. З 2001 року Динамо нічого толкового в ЛЧ, за виключенням кількох матчів, не показувало. Нажаль доводиться констатувати той факт шо я вже звик, і матчі з Ліоном я взагалі не дивився. Бо навіщо все одно без шансів. Згадую як ми грали з Баварією 1/2 дурні голи пропущені Сашо, але то ж була ГРА, і 0-1 в повторній зустрічі також була Гра. А зараз з нами в Європі вже ніхто не рахується. Жорстока првда сьогодення...

     

    кроты кротами, но они, к сожалению, сильнее киевлян. ХОТЯ ТОЛКУ ОТ ЭТОГО, КАК С КОЗЛА МОЛОКА!!! В европе все они отстой :(

     

    Подивись на турнірну таблицю ЧУ. Чим Шахтар сильніше Динамо тим шо 2 очка взяв у ЛЧ. Це не показник. Згадай їх гру проти Олі вдома, і порівняй з Стяуа - Динамо. А про Європу ти правий.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Грустно становится после таких матчей... даже печальнее, чем после 1-0 от Лиона.

    А то, что весной у нас бы шансов в УЕФА не было бы - это ещё не факт... там как раз такие команды как Стяуа, Фенербахче, с которыми можна играть на равных.

    Кроты должны жить в земле!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені теж колись було паскудно після от таких матчів. Але ні не зовсім таких: ДК-Ньоюкасл 2-2 98 рік коли вели 2-0 без шансів для суперника. 1-4 від Юве в 1/4, 3-3 з Баварією в 1/2. Але проблема в тому що тоді в більшості матчів була ГРА, а зараз це пародія пичому слабенька пародія на гру. З 2001 року Динамо нічого толкового в ЛЧ, за виключенням кількох матчів, не показувало. Нажаль доводиться констатувати той факт шо я вже звик, і матчі з Ліоном я взагалі не дивився. Бо навіщо все одно без шансів. Згадую як ми грали з Баварією 1/2 дурні голи пропущені Сашо, але то ж була ГРА, і 0-1 в повторній зустрічі також була Гра. А зараз з нами в Європі вже ніхто не рахується. Жорстока првда сьогодення...

     

    Не стоит ворошить прошлое и вспоминать то что было когдато...нужно думать что дальше...может ета ничья и на пользу клубу..может пора Сурку задуматся что пора делать хорошую чистку состава...ато он пока токо на словах...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в общем.. куча нереализованых моментов.. неувереная игра.... непонятные желтые карточки... два стопроцентных незасчитаных гола.... и Стяуа в кубке УЕФА... самая провальная Лига , какую я помню... не считая конечно той, когда мы вовсе не попали проиграв Туну... Змінено користувачем renard

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не стоит ворошить прошлое и вспоминать то что было когдато...нужно думать что дальше...может ета ничья и на пользу клубу..может пора Сурку задуматся что пора делать хорошую чистку состава...ато он пока токо на словах...

     

    Так я про це і писав раніше.

    Нажаль зараз більше хочеться згадувати минуле чим дивитися на те як вони грають зараз.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так я про це і писав раніше.

    Нажаль зараз більше хочеться згадувати минуле чим дивитися на те як вони грають зараз.

     

    Вот как вспомню про сборную, так аж лучше становится :)

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот как вспомню про сборную, так аж лучше становится :)

     

    ну... это еще осмотрим.. на самом деле сборная тоже ничего хорошего не показывает... результат есть, но уверенности в том, что тот результат будет завтра -нет...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и вообще перенести тему в "спорт"...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот что пишут критики про вчерашнюю игру Динамо :D

     

    Стяуа – Динамо – 1:1: Нестрашная месть

     

    Динамо остается без Кубка УЕФА, хотя и набирает первое очко в лиге чемпионов

    Страшной мести за киевские 1:4 не получилось. Отомстили, как сумели, то есть практически и не отомстили. Тому виной и арбитр Яра, не засчитавший два гола, которые вполне мог засчитать, и сами динамовцы, и сами румыны. При определенном стечении обстоятельств Динамо могло победить крупно, но не удалось (не дали) не только развить свой успех, а и удержать его.

     

    Пенять на судей, собственно, не стоит, не та в целом ситуация. Хотя, определенную последовательность в действиях Ярослава Яры (Чехия) увидеть можно. Голы, фол против Милевского накануне блестящего удара Дики – все это повлияло на результат, но вряд ли могло и может повлиять на наше общее впечатление. Лично я был уверен, что этот матч динамовцы выиграют (как это вполне могло случиться), но поединок в Румынии лишь показал, что не такой уж и страшный был черт, обыгравший киевлян в самом начале печальной лигочемпионной повести (во многом, предопределивший ее грустный итог, а может лишь разрезавший сразу все гнойные места). Но проблема все же была не в соперниках бело-голубых этой осенью, а в самих динамовцах. Зри в корень, как писали великие, а корней динамовских неудач невооруженным глазом не видать. Но они есть.

     

    В последний и решающий (быть ли в Кубке УЕФА динамовцам?) бой Анатолий Демьяненко бросил старых гвардейцев Белькевича и Шацких, а также всех сильнейших на данный момент, в том числе и румына Черната, у которого могли быть свои мотивы на бухарестском стадионе.

     

    Матч начался спокойно и размеренно, но таким образом команды провели только 5 минут. А затем футбол стал на редкость открытым. Для начала два прекрасных момента упустили хозяева. Сначала после передачи Марина с левого фланга получил возможность для удара с разворота Дика, но ему бросились в ноги сперва Юссуф, потом Родриго и в итоге лишь угловой. Спустя пару минут после прострела с правого фланга на убойной позиции на дальней штанге Николице, но бьет мимо. Ответ организовывают динамовские ветераны – Белькевич и Шацких разыгрывают мяч, но Валентин не может переправить его в цель с линии вратарской из довольно сложного положения. Угловой исполняет белорус и мяч очень опасно летит на дальнюю штангу, но Черня его чуть-чуть задевает, а набежавший Юссуф в ближний угол не попадает. Завершает эту четырехминутку яростных атак опаснейший выход француза Теро, который, не обращая внимания на партнеров, слева бьет из-за штрафной. Удар, в принципе, дает ответ на вопрос, почему Сириль играет в Стяуа, а не в каком-нибудь Бордо.

     

    «Плач» комментировавшего игру «Ярославича» при каждом опасном моменте киевлян затих, а соперники, словно показав, на что они способны, стали переваривать полученную информацию. Румыны пытались вскрыть динамовскую оборону мелким пасом, по части которого видные специалисты те же Дика и Николице. Наши футболисты забрасывали мяч на Шацких. Чуть поодаль от вражеских ворот цеплялся, бодался и кривлялся в борьбе за мяч неистовый Клебер.

     

    В этой ситуации свою роль сыграл Чернат. Фло, как написано у него на футболке, сначала упустил прекрасный момент. После навеса Родриго из центра поля Флорин пробил с лету из середины штрафной, но не попал. А вот на 29 минуте румынский хавбек выступил вроде бы в более привычном амплуа ассистента-навешивателя, но сделал свое дело хитро. Навесил сильно, почти пробил в направлении дальнего угла. Клебер пошел на мяч, но не дотронулся до него (вряд ли сознательно, не таковский он), а защитники и голкипер Стяуа были сосредоточены на бразильце, а не на мяче. Который, как говорят в таких случаях, предательски юркнул в левый угол. Впрочем, это было предательство с его стороны по отношению к румынам.

     

    До конца тайма мы могли, как пропустить, так и забить еще. У хозяев был отличный момент. Даниэля Оприце вывели один на один, но Шовковский хорошо вышел ему навстречу и именно от Александра мяч ушел на угловой, так что спасение ворот голкипером необходимо зафиксировать (не только же ошибки замечать). А чуть позже могли забить и динамовцы. Два раза подряд навешивал с правого фланга Маркович (довольно неплохо провел игру серб), и после второй попытки Гусев бил с неплохой позиции, но не попал в ближний угол.

     

    Начался второй тайм достаточно оптимистично. Клебер прокинул мяч себе на ход, но такового не хватило для того, чтобы выйти один на один. А затем был второй и незасчитанный. После навеса с правого фланга Клебер решил пробить с разворота в падении («по-нашему, по-бразильски»), но попал не по мячу, а по Дорину Гояну. Попал не то, чтобы больно, но зацепил. А по отлетевшему от Клебера с Дорином мячу здорово пробил из-за штрафной Белькевич и попал в угол. 0:2? Судья некоторое время раздумывает, а затем его озаряет – был же удар Клебера, вон и Гоян продолжает лежать на земле и страдать! И глядя в поисках поддержки на лайнсмена, Яра гол отменяет. Обидно, но что делать. Тем более, что по румыну Клебер все же попал, а по «обличчю» или нет, дело уже десятое. Делать акцент на том, что румын держится за лицо (а не плечо) и ждать от него благородства, по меньшей мере, наивно. Вы бы ждали благородства от Клебера? И критиковали бы за его отсутствие?

     

    Другое дело, что после перерыва киевляне владели инициативой и ощутимо давили. Дважды мог завершать атаки Шацких, но из-за штрафной пробил выше (после еще одного удара в падении Клебера), а после еще одной хорошей передачи Марковича примерно с угла вратарской исполнил все слишком прямолинейно. И попал в защитника, даже не во вратаря.

     

    Чтобы усилить или хотя бы разнообразить атаку Демьяненко бросает в бой начинающего автолюбителя Милевского, но уже через 2 минуты после его выхода счет сравнивается. Именно с Артема начинается голевая атака Стяуа, хотя он ни в чем особенном не виноват. Начал свойственный ему дриблинг в центре поля, а румыны завалили Артема и начали голевую атаку. Мяч был доставлен технарю Дике на линию штрафной, тот красиво отбросил мяч под удар, обманув тем самым Родриго, и изящно закинул мяч в левую девятку.

     

    Можно было еще играть 20 минут и стоит опять-таки признать – динамовцы были ближе к победе, сильнее ее желали и делали кое-что для ее достижения. Это понятно, румыны осознавали, что по такой игре надо радоваться ничьей, которая их полностью устраивала. У динамовцев были хорошие атаки. Были удары Родриго (из-за штрафной) и Гусева (головой метров с 10-ти). И был, в конце концов, еще один отмененный гол. Чернат навесил (или пробил, или и то, и другое?) со штрафного, от стенки мяч изменил направление и Шацких головой переправил мяч в сетку. Но лайнсмен поднял свой стяг, гола нет. Придраться можно к тому факту, что Шацких не был в офсайде, а был в нем Родриго, но арбитрам редко есть дело до таких тонкостей. Так же, как и до того, что к Шацких мяч попал от румынской стенки. В общем-то, такой гол можно было засчитать, и в чемпионате Украины так бы обязательно сделали, а можно было не засчитать, и в Лиге чемпионов сделали именно так.

     

    Что сказать еще обо всем этом? Лига чемпионов для киевского Динамо подходит к своему логическому завершению. Приближается отпуск и большая чистка, обещанная Игорем Суркисом. Будет, видимо, новый тренер и другая команда. И, наверное, это правильно, потому что такое Динамо нам не нужно, мы привыкли к лучшему.

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судьї судьї .... як набридло.. роблять гру в одні ворота.... незнаю до 1-го незараховоного голу претензій практично нема.... було там порушення.... а от другий.. ну де там овсайд??? не заразував порушення на Мілевському як відповідь - нам гол..

    сьогодні Шахтер.. може хоть він порадує..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Таки ничья. Черт. Я проспорил одногруппнику литр пива =) Думал, Динамо не наберет ни одного очка в групповом турнире -)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Модери, тему давно треба закрити!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..