Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Стяуа-Динамо!


    Рекомендовані повідомлення

    что "хорошего" :angry: про судью можна сказать!?

     

    Судья ПРИДУРОК :angry: или с ума сошол!

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 70
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    фак.. Мы что - не проиграем? =/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эти еб**ые цыгане(румынЫ)задрали пи****сы просто слов нет!не засчитали 2 гола!!!УРОДЫ!и этот уе*ан Луческу туда же!еще что-то говорит за судейство!Пи*ар!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эти еб**ые цыгане(румынЫ)задрали пи****сы просто слов нет!не засчитали 2 гола!!!УРОДЫ!и этот уе*ан Луческу туда же!еще что-то говорит за судейство!Пи*ар!!

     

    солидарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понятно что не забыл, но дома мы реал сделаем, так у него еще и чемпионат есть который нада выиграть,а они уже вышли дальше, резону им нету ставить основу

     

    не реал не дойде до поля ми яйцями закидаєм їх)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Динамо не заслужило КУЕФА в этом сезоне. Кто со мной согласен ?

     

    з.ы. это на тему, что нехер судью винить (даже если он и полный болван), если сами буратины.

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господи!!! :( :( :( Ну почему??? :( :( :( Если б Вы только знали, какой осадок остался после матча. Эти два незасчитаных мяча, эти цыгане, которые используют один момент из ничего. Больно, просто больно. А потом вставать утром с фиговым настроением, переться на учёбу. Ну почему не засчитали первый гол?! :(

     

    Судья - с*ка !! Кто со мной согласен ??

     

    Я согласен! :( С*ка, бл*дь, гн*да ёб*ная. :( :angry: :angry:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда.. з такою реалізацією моментів, і таким сУДДІВСТВОМ, небуду виражатися ато мене Фрайк забанить, ми заслужили цю нічию, не більше.

    Коли ми нарешті почнемо забивати? І коли вже ми не будемо пропускати ТАКІ голи? Як це вже дістало пропускаємо голи з нічого.

    Такого суперника треба було рвати на кусочки, але...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господи!!! :( :( :( Ну почему??? :( :( :( Если б Вы только знали, какой осадок остался после матча. Эти два незасчитаных мяча, эти цыгане, которые используют один момент из ничего. Больно, просто больно. А потом вставать утром с фиговым настроением, переться на учёбу. Ну почему не засчитали первый гол?! :(

     

    иди за пивом и пей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Динамо не заслужило КУЕФА в этом сезоне. Кто со мной согласен ?

     

    з.ы. это на тему, что нехер судью винить (даже если он и полный болван), если сами буратины.

     

    Я з тобою згоден.

    з.і. нє ну так судити неможна це точно, хоча самі винні це однозначно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Динамо не заслужило КУЕФА в этом сезоне. Кто со мной согласен ?

     

    з.ы. это на тему, что нехер судью винить (даже если он и полный болван), если сами буратины.

     

    А Стяуа больше заслужила?...ну то что буратины так ето никто не спорит...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда.. з такою реалізацією моментів, і таким сУДДІВСТВОМ, небуду виражатися ато мене Фрайк забанить, ми заслужили цю нічию, не більше.

    Коли ми нарешті почнемо забивати? І коли вже ми не будемо пропускати ТАКІ голи? Як це вже дістало пропускаємо голи з нічого.

    Такого суперника треба було рвати на кусочки, але...

     

    Стяуа не показало ровным счетом НИЧЕГО!!! Меня лично уже достаёт этот милевский - симулянт грёбаный. Вот Гионя - нормальный симулянт, ОН ХОТЬ УМЕЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судья МУДИЛО!!!!!!!!!!!!!

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Стяуа больше заслужила?...ну то что буратины так ето никто не спорит...

     

    Больше. Раз вони там значить більше. Ми дома програли 1-4. Які ще питання? Сьогодні Стяуа НІЧОГО не показала, але забила стільки скільки і ми. Суддя не суддя просто треба було не пропускати такий гол, або забити ще моментів було вдосталь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    позор....больше сказать нечего.. тупые неудачники...такой клуб как стяуа надо рвать минимум 4-0... хоть и судья баран но и без этого можна было забивать или как минимум не пропустить :( .. обидно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ударов в створ 2-7

    когда же наши начнут что то делать с реализацией голевых моментов...

    sex, drugs and D'n'B

     

    ______________________________________________________________________________

     

    куплю DDR 333 на крайняк 400

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Больше. Раз вони там значить більше. Ми дома програли 1-4. Які ще питання? Сьогодні Стяуа НІЧОГО не показала, але забила стільки скільки і ми. Суддя не суддя просто треба було не пропускати такий гол, або забити ще моментів було вдосталь.

     

    В Киеве с 5 ударов 4 залетело...сегодня тоже самое могло быть токо в нашу пользу моменты то были,но таким бездарям и фортуна не хочет помогать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Больше. Раз вони там значить більше. Ми дома програли 1-4. Які ще питання? Сьогодні Стяуа НІЧОГО не показала, але забила стільки скільки і ми. Суддя не суддя просто треба було не пропускати такий гол, або забити ще моментів було вдосталь.

     

    в этом году, как ни больно это признавать, динамо и стяуа равны. Но в конкретно взятом матче, надеюсь, все согласны, динамо было сильнее. А румынам помог тот, кого благодарил мысленно Дикэ, вздымая руки к небу и устремив взгляд куда-то ввысь. :(

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в этом году, как ни больно это признавать, динамо и стяуа равны. Но в конкретно взятом матче, надеюсь, все согласны, динамо было сильнее. А румынам помог тот, кого благодарил мысленно Дикэ, вздымая руки к небу и устремив взгляд куда-то ввысь. :(

     

    никто не мешал рагулю шовковскому пропускать детский мяч... я ходил на футбол и знаю что такие мячи ловятся без проблем...а если у него есть хоть чуть класса то и одной рукой.. но что поделаешь :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто не мешал рагулю шовковскому пропускать детский мяч... я ходил на футбол и знаю что такие мячи ловятся без проблем...а если у него есть хоть чуть класса то и одной рукой.. но что поделаешь :(

     

    Згоден на футбол не ходив, а от на воротах стояв дуже багато. Де він взагалі був коли удар наносився, та ще й не сильний. Він же не 1,50. Позицію вибрав погано. Хоч там і рикошет був, але треба було брати.

    з.і. вже так звик до бездарної гри Динамо шо мені по великому рахунку все одно. КУЄФА нам в принципі не треба.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Згоден на футбол не ходив, а от на воротах стояв дуже багато. Де він взагалі був коли удар наносився, та ще й не сильний. Він же не 1,50. Позицію вибрав погано. Хоч там і рикошет був, але треба було брати.

    з.і. вже так звик до бездарної гри Динамо шо мені по великому рахунку все одно. КУЄФА нам в принципі не треба.

     

    ну почему он не прыгнул? застоялся что ли в воротах? как я люблю и обожаю Сашо, но этот гол я не могу понять :(

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всеравно никуя не светило в том бы УЕФА ...слетели бы сразу...если они на лигу не могут настроится то какое там УЕФА...уже наиграли с Бешикташем и Вилльяреалом когдато <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..