Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Посоветуйте мастера


    Рекомендовані повідомлення

    Нужен мастер разобраться в чем причина. Имеется ноутбук который подключен к телевизору через hdmi, подключение работало нормально пол года, теперь оно,можно сказать, не работает искажения, пропадания сигнала и т.д. Перепробовал все возможные варианты,другие кабеля, другие драйвера, откаты и удаления, короче все что мог. Но когда ноутбук подключаю к другому тв, все нормально работает,беру другой ноутбук подключаю к своему телевизору, все отлично работает. Короче, загадка. Посоветуйте толкового человека! Заранее благодарен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее всего что оторвали гнездо на ноуте. После 18 числа могу посмотреть.

    Извиняюсь не внимательно прочел. Разьемы пробовали поддергивать со стороны телевизора и ноута?

    Змінено користувачем chunk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее всего что оторвали гнездо на ноуте. После 18 числа могу посмотреть.

    Извиняюсь не внимательно прочел. Разьемы пробовали поддергивать со стороны телевизора и ноута?

    пробывал, никакой реакции, перепрбывал все доступные варианты.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как вариант с разрешением/частотой кадров, прогрессивной разверткой не пробовал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как вариант с разрешением/частотой кадров, прогрессивной разверткой не пробовал?

    с частотой 60р не хочет работать, с другими частотами 60і и со всеми другими снежит. вчера подключал к подобному тв, все отлично работает на всех частотах. Склоняюсь к тому что в тв порта подгорели, но другой ноут подключенный к этому тв работает нормально! Короче, запутался я.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Замени или телик или ноут.

     

    2. сбросить телик к заводским настройкам, на ноуте перетавить винду.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Замени или телик или ноут.

     

    2. сбросить телик к заводским настройкам, на ноуте перетавить винду.

    2 сделано, результата нет. 1 самое простое, это ты так написал,"аби було"? колесо спустило, купи новую машину!

    Змінено користувачем Retif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    1. Замени или телик или ноут.

     

    2. сбросить телик к заводским настройкам, на ноуте перетавить винду.

    2 сделано, результата нет. 1 самое простое, это ты так написал,"аби було"? колесо спустило, купи новую машину!

     

     

    я сам итишник, сервисник... И подобные истории меня бесят страшно.

    Все логическое сделано. Не логическое пробовано. А проблема остается.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так з телевізором 2016-го грався. Philips LED. Після переїзду з квартири в будинок почав вимикатися сам по собі. Перепрошивав, замінив внутрішній блок живлення, вішав у іншій кімнаті, витягував батарейки з пультів (в будинку тоді було 2 Philips'а). Діагноз всіх сервісів - все Ок, у них працював як годинник. Близько року мучився, потім плюнув, рік простояв у шафі, а минулого року завіз на дачу - там прекрасно працює.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..