Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Domino's Pizza Самая жлобская пицца


    Рекомендовані повідомлення

    Самая жлобская  пицца в Броварах не заказывайте там!!сплошное тесто,с парочкой шкварок и пол гриба,и цены космические по сравнению с другими!

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самая жлобская  пицца в Броварах не заказывайте там!!сплошное тесто,с парочкой шкварок и пол гриба,и цены космические по сравнению с другими!

    Так помидорос вроде ничего так. Правда не знаю как сейчас, но когда заказывал было все вкусно (год назад уже не помню)

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Самая жлобская  пицца в Броварах не заказывайте там!!сплошное тесто,с парочкой шкварок и пол гриба,и цены космические по сравнению с другими!

    Так помидорос вроде ничего так. Правда не знаю как сейчас, но когда заказывал было все вкусно (год назад уже не помню)

     

    про помидорос знаю шо там тоже не коржи а буханки,а вот сегодне решил заказать доминос и це жопа вапще,как их еще не закрили.

    вапще всегда  в суше миксе заказывали там норм и корж и начинки хватает.а седне чета решили попробовать шото нового и нате,дуст один сплошной дуст,реально не заказивайте там пиццу абы не портить себе настроение!

    ето не реклама других пицерий,а реально отзив очень недовольного клиента тупо  хочеться настрать прямо у входа етой всевдопицерии доминос.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучшая пицца в Броварах - это Пронто на Независимости 6. Рекомендую.

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Самая жлобская  пицца в Броварах не заказывайте там!!сплошное тесто,с парочкой шкварок и пол гриба,и цены космические по сравнению с другими!

    Так помидорос вроде ничего так. Правда не знаю как сейчас, но когда заказывал было все вкусно (год назад уже не помню)

     

    про помидорос знаю шо там тоже не коржи а буханки,а вот сегодне решил заказать доминос и це жопа вапще,как их еще не закрили.

    вапще всегда  в суше миксе заказывали там норм и корж и начинки хватает.а седне чета решили попробовать шото нового и нате,дуст один сплошной дуст,реально не заказивайте там пиццу абы не портить себе настроение!

    ето не реклама других пицерий,а реально отзив очень недовольного клиента тупо  хочеться настрать прямо у входа етой всевдопицерии доминос.

     

    :lol:

     

    а як з Піцбургом справи?

    Змінено користувачем veloman

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хз, раз 5 уже заказывал в броварском доминосе, все гуд. Особенно с сырными бортами норм тема.

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучшая пицца в Броварах - это Пронто на Независимости 6. Рекомендую.

     

    говно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    Самая жлобская  пицца в Броварах не заказывайте там!!сплошное тесто,с парочкой шкварок и пол гриба,и цены космические по сравнению с другими!

    Так помидорос вроде ничего так. Правда не знаю как сейчас, но когда заказывал было все вкусно (год назад уже не помню)

     

    про помидорос знаю шо там тоже не коржи а буханки,а вот сегодне решил заказать доминос и це жопа вапще,как их еще не закрили.

    вапще всегда  в суше миксе заказывали там норм и корж и начинки хватает.а седне чета решили попробовать шото нового и нате,дуст один сплошной дуст,реально не заказивайте там пиццу абы не портить себе настроение!

    ето не реклама других пицерий,а реально отзив очень недовольного клиента тупо  хочеться настрать прямо у входа етой всевдопицерии доминос.

     

    :lol:

     

    а як з Піцбургом справи?

     

    Сликом много начинки кладут. Навалено как в какой-то домашней пицце. Такое себе в общем.

    post-1870-0-32583800-1518809477_thumb.jpg

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю как вы. А я вот пиццу перепробовал везде. 2 заведения готовят хорошо это Пицбург и суши микс.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От пронтовской пицци у меня страшнющая изжога,аж сдохнуть хочеттся,и коржи там толстые сильно.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самая вкусная пицца в brick cake, но там нет доставки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень вкусная пицца il Molino и Vino e Cucina

    В Vino e Cucina попробуйте пиццу з грушей и сыром горгонзола

    Но заведения есть  только в Киеве

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От пронтовской пицци у меня страшнющая изжога,аж сдохнуть хочеттся,и коржи там толстые сильно.

    Да, коржи там пипец какие деревяные) мне в челентано нравится пицца... правда их штуки две нада брать на одного чела... Змінено користувачем RaStA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    От пронтовской пицци у меня страшнющая изжога,аж сдохнуть хочеттся,и коржи там толстые сильно.

    Да, коржи там пипец какие деревяные) мне в челентано нравится пицца... правда их штуки две нада брать на одного чела...

     

    в члентано оч давно брал,тогда не понравилось бо какаето маленькая,дорогая и сироватая была.вапще такое чуство было что ее просто разморозили в микроволновке))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    беру всегда в помидоре,норм пицца.
    только когда в понедельник берешь одну большую -вторую маленькую дают в подарок(так от вторая маленькая тупо корж с майонезом),хотя чего стоит ожидать от халявной пиццы))

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    От пронтовской пицци у меня страшнющая изжога,аж сдохнуть хочеттся,и коржи там толстые сильно.

    Да, коржи там пипец какие деревяные) мне в челентано нравится пицца... правда их штуки две нада брать на одного чела...

    в члентано оч давно брал,тогда не понравилось бо какаето маленькая,дорогая и сироватая была.вапще такое чуство было что ее просто разморозили в микроволновке))
    Не, там всегда готовят подьзаказ. Просто смотря кто готовит, там персонал очень часто меняется.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    100% ! На них и остановился! Вкусно!

     

    Не знаю как вы. А я вот пиццу перепробовал везде. 2 заведения готовят хорошо это Пицбург и суши микс.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    velmen2, кинь опроску в шапку, наглядней будет где лучше.

    а то пиццы захотелось, а куда идти  :D

    Змінено користувачем veloman

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закажи в суши миксе,тонкий корж,нормально начинки,было пару раз за все время(4года) было что казалось колбаса не свежая,но срачки не было.можеш даже сразу сказать шоб было свежее ато не забереш пиццу,самая прикольная мясная и райская.если на двоих то большой с головой хватит нажраться Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Тратория Provinciale" и это Торгмаш детка, наверное лучшая пиццерия в Броварах.

    Фишка тратории - это готовка пиццы на дровах, цена конечно дороже на пару десяточек, но и вкус печи очень tasty! 

     

    ;) Всем приятного аппетита и жирных боков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заказывал в Дон Кіхоте норм) В терминале на втором єтаже не советую шлак, )

    Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..