Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Биометрический паспорт сколько ждать?


    Рекомендовані повідомлення

    Биометрический паспорт сколько ждать? Кто делал недавно, сколько реально по времени ждать. Покупал самый срочный за 7 дней жду уже 20 дней.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах? В Киеве знакомый делал летом - ждал два месяца, но не срочный брал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Місяць тому дочці робив терміновий біометричний закордонний, здали документи 10 серпня, забрали 7 вересня. Але піднімали на ноги всіх - і в область їздили на прийом, і нашу міграційну через день навідували... На сайті що про паспорт пишуть?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А по чем щас шоб не срочный?бо тоже нада.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Терміновий 810+20 грн. з комісією. В Броварах у серпні черга була аж на грудень на подачу документів. Або кожен ранок під'їжджати - інколи з'являються талони день в день... Всі радять їхати в дозвільний центр в "Україну" - там, кажуть, здати документи можна за 3-5 годин, а чекати як і всім - терміновий близько місяця...

    Змінено користувачем Oleksiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребят, не парьтесь езжайте сразу в Киев. ;)

    У меня тур уже был забронирован а паспорта не было, так вот мне он был срочно нужен.

    В Броварах сказали что ждать только подачу документов надо 3 месяца - направили в Киев.

    Вот куда надо ехать https://www.google.com.ua/maps/place/вулиця+Петропавлівська,+11,+Київ/data=!4m2!3m1!1s0x40d4cdeba8ebbb0b:0xce7e2bb5b2bb3670?sa=X&ved=0ahUKEwiDqLD75r_WAhUHPVAKHa7RCegQ8gEIJTAA

    Пришли - спросили где взять бланки - взяли - заполнили и ждете очередь на подачу доков + фото + отпечатки

    Проходит месяц - едете забираете за 3 минуты паспорт и не паритесь

    По оплате было 600грн +/- уже точно не помню

     

    Плюсы: Сделать можно за месяц

    Минусы: Ехать в Киев в жопу атласа

     

    Так что если есть время - можно и в Броварах, но если его нет - Киев.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Декілька днів тому замовив тут https://kyiv2.pasport.org.ua/, терміновий сказали чекати 1-1,5 місяця. Робив на бажана в будній день заняло все  хвилин 40.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Декілька днів тому замовив тут https://kyiv2.pasport.org.ua/, терміновий сказали чекати 1-1,5 місяця. Робив на бажана в будній день заняло все  хвилин 40.

    а по баблу?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Декілька днів тому замовив тут https://kyiv2.pasport.org.ua/, терміновий сказали чекати 1-1,5 місяця. Робив на бажана в будній день заняло все  хвилин 40.

    а по баблу?

     

    •  810.32 грн. - Адмінпослуга, бланк і його персоніфікація
    •  400 грн. - Послуги підприємства
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    це терминовый?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Рекомендую бажана 1е,быстро и удобно и дешевле чем везде,не срочный 990грн,до 3 месяев.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Всем Здрасте!)
    Есть у кого свежая информация, по этому вопросу?

    Змінено користувачем Nosferatu

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем Здрасте!)

    Есть у кого свежая информация, по этому вопросу?

    Я делал в Киеве на Петропавловской 11 - сделали за месяц - это начало 17 года. А в конце 17 родители сделали, до сих пор нет, уже как 3 или больше месяца. Что-то там у них очень медленно.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Всем Здрасте!)

    Есть у кого свежая информация, по этому вопросу?

    Я делал в Киеве на Петропавловской 11 - сделали за месяц - это начало 17 года. А в конце 17 родители сделали, до сих пор нет, уже как 3 или больше месяца. Что-то там у них очень медленно.

     

    Родители там же далют?

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Всем Здрасте!)

    Есть у кого свежая информация, по этому вопросу?

    Я делал в Киеве на Петропавловской 11 - сделали за месяц - это начало 17 года. А в конце 17 родители сделали, до сих пор нет, уже как 3 или больше месяца. Что-то там у них очень медленно.

     

    Родители там же далют?

     

    Да, подали документы еще 8.11.2017 - и нет еще. Ооочень долго. Но вроде по статусу уже к финишу все идет. Не много не мало 3 с половиной месяца. Но вполне что может и 4 месяца т.к. еще то не готово на 100%

    В Броварах я думаю вообще печальбеда будет по времени.

    Змінено користувачем Exploits

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не сдержался)) Услуги банка комиссия в ихнем банке норм как и в мрео почти)) наценка крутая) и бланки для заполнения у них же покупаеш это 50-100 грн листочки ксерокса. Которые должны бессплатно давать. Как всегда гос организация или лам все заполняеш и ждеш у терпил огромного времени решения вопроса, или плотиш ришалам которые все делают)) 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подавав в "Україні" документи на нетерміновий паспорт 28.11, станом на сьогодні на сайті пишуть: "Дані відправлено до центру персоналізації 16.01.2018". Знаю, після мене в середині грудня там-же подавала родичка на терміновий - отримала до лютого (точні дати не знаю). В Броварах 6 чи 7 лютого були талони, знайомі подали документи...

    У співробітниці чоловік з півроку тому оформлював документи на батьківщині (центральна Україна, області/району точно не знаю) - так за місяць зробили, там черги менше...

    Exploits, а який статус паспорта і яка дата (дивитись можна тут)?

    Змінено користувачем Oleksiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подавав в "Україні" документи на нетерміновий паспорт 28.11, станом на сьогодні на сайті пишуть: "Дані відправлено до центру персоналізації 16.01.2018". Знаю, після мене в середині грудня там-же подавала родичка на терміновий - отримала до лютого (точні дати не знаю). В Броварах 6 чи 7 лютого були талони, знайомі подали документи...

    У співробітниці чоловік з півроку тому оформлював документи на батьківщині (центральна Україна, області/району точно не знаю) - так за місяць зробили, там черги менше...

    Exploits, а який статус паспорта і яка дата (дивитись можна тут)?

    я тоже  в етих числах делал на позняках уже забрал 

    960 грн платил

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..