Перейти до змісту
  • Internet
  • Игры пинг все дела.


    Missya

    Рекомендовані повідомлення

    Почему люди порегистрировались на форуме больше суток назад, не кто проходит блок от ботов?????

    ники мне в ЛС, посмотрю что там

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что там ?

    +1 тоже интересно 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто то даст инфу?

    найду время , пойду к другому провайдеру посмотрю как у него обстоят дела с разными серверами , замечу не с 1 , так то зима близко , а поиграть охота , а ответ что то на магистрали меня не устраивает .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сорян, был в командировке, сегодня продолжу общение с верхними провами.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://i.piccy.info/i9/dfe8a352acf9050edc4b3dee8ee8ff97/1507385367/728703/1100840/pingssss.jpg

     

    Как было так и осталось , не важно на прямую кабель или через роутер . Сегодня даже убогие танки лагают ..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой что вы говорите ))

    Я уже давно боролся толку 0

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы сказал что нужно сделать чтобы не иметь проблем с пингом, только скорей всего это сообщение удалят ;)

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прочитал 3 страницы, последнюю уже не осилил... Да есть потеря. фильмы онлайн, игры онлайн. я долгое время психовал, звонил в офис. перенастраивали дома роутер. короче много всего перепробовал и нашел выход)))

    Я купил пакет с повышенным трафиком на мобильном 3дж. в итоге на Киевстаре сейчас за 175 грн 6 гб трафик + 3 гб каждый месяц подарок трафик. потестил. 1 вечер поиграл в доту и посмотрел серию "Друзья". Расход трафика составил примерно 250 мб.

    Да если каждый вечер залипать в играх и сериалах то на месяц не хватит а если 1-2 раза в неделю побегать в дотку то трафика хватает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо вам большое , решил свою проблему другим путем .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем, кто еще не перключился на другого прова, могу сказать, что про траблу никто не забыл, и мы ее все таки решим, сорри что так долго, но проблема не у нас и не у верхнего провайдера, а намного дальше, сейчас общаемся с буржуями и все вместе пытаемся понять где "узкое место".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера было нормально, был завышен пинг но не было фризов, сегодня снова фризы 

    post-17955-0-25895800-1508251279_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера было нормально, был завышен пинг но не было фризов, сегодня снова фризы 

     

    может сам сервак лагает, нет?

     

    сегодня у клиента на металургов (инет БП) зашел на офф.сервер и пинг 50-60, отлично играется.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да нет, на пару серверах так, я уже проверил, а вот вчера было вроде нормально, не фризело 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да нет, на пару серверах так, я уже проверил, а вот вчера было вроде нормально, не фризело 

     

    на оффе у тебя как? зайди хотя бы под ритейл учеткой. пиратки на то они и пиратки чтобы лагать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немного изменили маршруты каналов, проверьте проблемные серваки и отпишитесь стало лучше/хуже?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://i.piccy.info/i9/360448a6de9da2b4a39d78e388c80940/1509132310/15433/1181664/Screenshot_5.png

    Как-то так...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как то это так у всех. Но они это отрицают. Я еще раз напишу это сообщение если удалите
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проверь пинг на megogo не могу фильм посмотреть:(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..