Перейти к содержимому

Фотография

Забив бездомного пса до напівсмерті. Люди вимагають кривднику покарання

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 HAPKOMAT

HAPKOMAT

Мастер

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Национальность:ua

Отправлено 17 December 2016 - 00:29

а когда это собака стала священным животным ? .. а если место собаки консьержка приютила бомжа.. и тот бы кидался и матерился на жителей... вот если ему вломили пи3...дюлин, тоже был бы такой резонанс?  вы бы бомжа тоже повезли в больничку и выхаживали его всем подъездом?  .. не делайте из мухи слона... если бы все было по правилам... этой собаки там вообще не должно было быть ... я мужика не оправдываю .. ну всегда надо смотреть на ситуацию и с другой точки зрения..

Маленькая поправка:
Собака не жила в подьезде! Ее иногда в сильный мороз консьержка забирала к себе или закрывала в кладовке сантехников который вообще с отдельного входа. Мисок в подьезде не стояло, и по подьезду собака не ганяла.
А теперь по прводу забрать себе или приютов: у меня дома две собаки обе с улицы, количество найденых и пристроеных собак писать не буду, некоторых постил здесь, но не всех. О каких приютах мы говорим? Они все битком забиты... ктото хоть корма мешок завез туда кто говорит завезите в приют?

а вы хоть раз заезжали в дом социальной опеки и помогали обездоленным людям ? или уже для всех жизнь дворняги стала важней человеческой ? 

• 2

#42 klient

klient

Гуру

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1411 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 00:42

Да это всё раздуто зоошизами, там наверняка собака эта уже у всех жильцов сидела в печёнках, но один не выдержал да побил на глазах зоошизы, это конечно была его ошибка. Если она там угрожала жизням детей, травить нужно было тихо и без свидетелей.

• 1
Изображение

#43 HAPKOMAT

HAPKOMAT

Мастер

• Пользователь
  • 993 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 00:51

Да это всё раздуто зоошизами, там наверняка собака эта уже у всех жильцов сидела в печёнках, но один не выдержал да побил на глазах зоошизы, это конечно была его ошибка. Если она там угрожала жизням детей, травить нужно было тихо и без свидетелей.

ну травить псину это перебор уже.. пускай эта зоошиза себе домой эту собаку забрала .. так нет, на рабочем месте развела псарник..(собака без намордника и без прививок..а может она бешеная)   и вообще для этого должна быть коммунальная служба по отлову собак... куда идут налоги блеать? ... тема эта галимый хайп на ровном месте ... вас должно беспокоить то что в стране война, и пи3...дец все ближе и ближе... 

• 0

#44 veritas

veritas

волшебник

• Пользователь
  • 2579 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 03:28

Для того похожие новости и дуются, чтобы основное меньше беспокоило

Сообщение отредактировал veritas: 17 December 2016 - 03:28

• 0

https://www.google.c...939!4d30.768369

Marihuana libre, droga sexo y mucho rock!

#45 velmen2

velmen2

НИЩЕБРОД,эпиЧный тРоль,аДский атеИст

• Пользователь
  • 6294 сообщений
  • Интересы:тролинг,спам,всякая хуета никому ненужная.
  • Национальность:разная

Отправлено 17 December 2016 - 08:12

Новость канешн стоит внимания так как чувак канешно не уравновешеный и от него зависит куча народу в самолете его нада проверить и обследовать,но не до такой же степени нада все это раздувать.прям аж глобальных маштабов.вапще там камеры наблюдения есть и в принципе можна все выяснить,тока кому оно нада,ото абы кипиш развести)

Сообщение отредактировал velmen2: 17 December 2016 - 08:15

• 0

WVovaU5lUy8.jpg

#46 poisonik

poisonik

папка

• Пользователь
  • 1353 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 15:26

то-есть если кому то не понравится как ты сделаешь что нибудь некорректное в подъезде то он имеет право тебя по тихому отравить или завалить?

• 0
А в остальном, прекрасная маркиза Всё хорошо, всё хорошо

#47 SKAMis:)

SKAMis:)

Наш человек

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Национальность:Українець

Отправлено 17 December 2016 - 19:42

Был случай когда я выхожу с подьезда и вижу картину,бежит малой к подьезду лет 7-8 и на него от подьезда бежит и кидаеться эта шавка,малой в шоке я сразу тоже подбежал к ним и херанул с ноги псину она улетела на пару метров,но тогда я спешил сильно с малым было все ок,псина улетела и ну все етим и закончилось,не раз было когда она гавкала на людей которые там живут было и мою дочу раз напугала поле чего не замедлительно получила по хл****у,ну пока я ее гонять не начал на меня тоже гавкала,потом уведев меня она ныкалась и убегала.вапще зла к ней у меня нет,а вот дибилоида который ее приютил то да,таких людей я не понимаю.коньсержи не раз меня спрашивали типа не могу я ее куда то отвезти потому что видели как я ней отношусь,я у них спрашивал кто ее прикормил, они типа хз,не было желания этим занамаьься,чего таить,я корма в приюты не вожу,собакам не помогаю,сам как собака.один раз в жизни я спас щенка вытащи его с колодца,и отвез его на ринок где по больше жратвы а там его кто то забрал в село,думаю этого хватит для кармы)))
Я это к тому что псина не святая вапще.а пилота надеюсь уволят нахер просто так нах ему такая работа)))),а вапщера,раздули с мухи слона,слонищщу прото.собаки дохнут и люди кстате тоже сплош и рядом.

эм.... а чем ты отличаешься от этого пилота я так и не понял.... разве что количеством ударов этой собаке.

У меня все.

Уважаемый, а у тебя дети есть? Я это к тому, если бы пес на твоего ребенка гавкал, рычал или не дай бог набросился, что бы ты сделал? Погладил по головке?

• 0

#48 salexart

salexart

Продвинутый ученик

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 11:36

о чем вы спорите,

- собаку побили на глазах у других, существо которое не могло дать сдачи, побили жестоко - потому и резонанс

- так как человек, бивший ее, не обращал внимания на визги консьержки, - то у человека наверняка или сдали нервы(такое иногда бывает у всех) или нарушена психика(такое бывает у некоторых)

- пилот он или не пилот, его действия в будущем могут быть безобидные, или не безобидные, - отправить на экспертизу его могут только соответствующие органы

- шансов что кто-то приютит собаку дома, очень мало, потому что сейчас у нас всегда "хата скраю", но они есть, и возможно собака в связи с ситуацией найдет себе настоящий дом

- если псина была неадекватная, постоянно гавкала, кидалась на жильцов - то это проблемы жильцов, консьержки и т.д. которые допустили, что она появилась в этом доме.

- раньше собак отлавливали и усыпляли, часто отстреливали, но не на глазах у всех, а в определенных местах, сейчас стерилизуют и отпускают.

Люди часто убивают животных или толкают их на смерть, часто для покушать, или просто чтобы животные не мучились от болезни и старости, - но делают это гуманно (чтобы животное как можно меньше мучилось). Если понятна разница: дал 1 раз пенделя за гавканье или увез куда то и оставил или усыпил, но не на глазах у всех, между избивал собаку, которая не могла убежать на глазах у других, - то еще не все потеряно.

• 5

#49 BEZBAI1I

BEZBAI1I

Наш человек

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 00:25

Сколько чуши пишут, морду набью, закопаю, вывезу, да хер кто что сделает, ни к чему эти понты для приезжих, как там всё было на самом деле никто не знает, только не подтверждённая инфа от месных зоошиз.

+сую!!!

• 0

#50 HAPKOMAT

HAPKOMAT

Мастер

• Пользователь
  • 993 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 11:42

что сейчас слышно.. или уже дело замяли ? 

• 0

#51 Контра

Контра

флудер

• Супермодератор
  • 3083 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 18:57

Наслідки отриманих травм після побиття далися взнаки. Після перших обстежень у собаки виявили пролапс серцевого клапану та накопичення у черевній порожнині рідини з кров’ю. Згодом, почались проблеми з селезінкою та стрімко почала розвиватися анемія. В перший день нового року Рекс помер. Про це написав один з опікунів тварини Сергій Корнієнко.

Собака не должна так страдать, но вся вина на том кто приручил и на лётчике, тут без оговорок.
Это урок всем встревоженным и обеспокоенным. Приручили - следите.

• 0

#52 Gorblyk

Gorblyk

ГОРРРРРРРБАТЫЙ

• Пользователь
  • 4472 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 21:58

Собака отошла уже в мир иной!

• 0

#53 velmen2

velmen2

НИЩЕБРОД,эпиЧный тРоль,аДский атеИст

• Пользователь
  • 6294 сообщений
  • Интересы:тролинг,спам,всякая хуета никому ненужная.
  • Национальность:разная

Отправлено 12 January 2017 - 22:27

Собака отошла уже в мир иной!

та по######.все там будем,рано или позно.

• 1

WVovaU5lUy8.jpg

#54 Iskro89

Iskro89

Гуру

• Пользователь
  • 1184 сообщений
  • Национальность:Украинец

Отправлено 13 January 2017 - 02:39

Консержка поджидает убийцу бездомных собак. Думаю поздно в Украине легализируют оружие, бабуля таки бы пальнула 

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Iskro89: 13 January 2017 - 02:41

• 0

#55 Контра

Контра

флудер

• Супермодератор
  • 3083 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 13:59

Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект №5119-1 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно внедрения гуманного отношения к животным). За такое решение проголосовали 243 народных депутата.

Согласно пояснительной записке, документ направлен на усиление административной и уголовной ответственности за жестокое обращение с животными, их истязание, а также натравливание животных друг на друга, их убийства. Пропаганды этого негативного явления в обществе.

В тексте закона прописано, что жестокое обращение с животными, их истязание или совершение других действий, которые привели к их мучениям или увечью, может повлечь штраф от 3400 грн до 8500 грн (раньше даже пытки, которые привели к смерти животного, предусматривали штраф до 340 грн).

Кроме того, издевательство над животными, относящимися к позвоночным, совершенное с применением жестоких методов или из хулиганских мотивов, а также натравливание указанных животных друг на друга, содеянное из хулиганских или корыстных мотивов, могут привести к аресту на срок до 6 месяцев или ограничению свободы на срок до 3 лет.

А если то же самое сделали в присутствии малолетнего, наказание предполагает ограничение или лишение свободы от 3 до 5 лет.

Издевательства над животными, совершенные с особой жестокостью, или если они привели к увечью или гибели, или совершенные группой лиц, влекут лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей