Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Скорость интернета действительно 100мб?


    Рекомендовані повідомлення

    dXA9MjMuMTkmZG93bj0yMi42MSZwaW5nPTMmc2lk

     

     

    Тариф: Безлімітний 100 Мбіт + IP 

     

    Вы планируете сменить тарифы, но вступил закон который наказывает провайдеров за скорость и уплату не соответствующие тарифам!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перевіряти потрібно- напряму кабелем в комп, тому що різати швидкість може роутер.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот пожалуйста , роутер 300mbit . Wi-fi приемник тоже 300mbit

     

    но я тоже не вижу хотя бы 85-90 mbit

     

    dXA9MzUuODgmZG93bj01OC4yMSZwaW5nPTYmc2lk

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот пожалуйста , роутер 300mbit . Wi-fi приемник тоже 300mbit

     

    но я тоже не вижу хотя бы 85-90 mbit

     

    dXA9MzUuODgmZG93bj01OC4yMSZwaW5nPTYmc2lk

    Це все умовності, спробу вимкнути пароль

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот пожалуйста , роутер 300mbit . Wi-fi приемник тоже 300mbit

     

    но я тоже не вижу хотя бы 85-90 mbit

     

    dXA9MzUuODgmZG93bj01OC4yMSZwaW5nPTYmc2lk

    Спробуй ше speedtest.net  , на ньому трошки більше показує..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот проверил

    http://www.speedtest.net/result/5552674901.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киев не показатель

    Вот остров за тридевять земель на Таити

    http://www.speedtest.net/result/5552781182.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киев не показатель

     

    Вот остров за тридевять земель на Таити

     

    http://www.speedtest.net/result/5552781182.png

     

    тоже мне показатель, 100 мегабит это скорость соединения с провайдером, так было всегда, дальше от провайдера к провайдеру нет гарантии не от кого, а на таити, то спутник, там всегда задержки!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто знает с какого перепугу цену подымают? 100мб - 150грн с сентября.

    Или зажрались и пора менять оператора?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та смотрю и по другим не особо и выгоднее. По ходу всем подняли. Не знаю как у кого но фильмы качаю со скоростью 10 - 11 мегабайт

    Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно киевстар посмотреть. Они деньги за домашний интернет на телефон возвращают.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киевстар как раз цены то и поднял, а за ним потянулись все остальные. Про возврат денег на телефон тоже не думайте, их можно переводить только на очень старые тарифные планы и использовать только на мобильный интернет и звонки внутри сети.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос: только у меня так или у других всё нормально ?  Если не сложно проверьте тариф-скорость.
    Может у меня кабель перебит и я паникёр :)  У меня дома сервер, поэтому скорость для меня важный компонент :)
     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не критикую, просто плачу за 100мб и хочу их получать.. ничего личного.. сугубо правовое поле. Если скорость ниже.. почему мне надо платить 100мб, если мне не могут обеспечить эту скорость.. Вот я к чему.. и хочу понять проблему.. Это в моем оборудовании или провайдер режет скорость для экономии.. 

     

    Вопрос: только у меня так или у других всё нормально ?  Если не сложно проверьте тариф-скорость.

    Может у меня кабель перебит и я паникёр :)  У меня дома сервер, поэтому скорость для меня важный компонент :)

     

    PS: за последний год сменился хозяин, поэтому и новые требования :)  тем более началось повышение цены. Значит надо требовать повышение качества!

     

    Скорее всего у вас в тарифе/контракте указано скорость "до 100мб." 

    За 150 грн получить фиксированных 100мб это только в сказке  :)

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.speedtest.net/my-result/5553647624

    http://www.speedtest.net/my-result/5553649977

    Проверил скорость с двух разных точек в городе, все ок, причин низкой скорости у автора может быть куча, дал заявку в тех.поддержку, разберемся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так будет гарантировано 100 МБ за 150 грн? Или будет тоже самое, но на 50% дороже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет. Там даже указано 150 грн. До 100mbit
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чисто ради  интереса можно договорится в определенное время X запустить всем юзерам закачку больших файлов. Вот там интересно будет посмотреть на скорость)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всмысле почему плату подымают?

    На всё подняли, надо деньги зарабатывать, а не хернёй маятся. Народ, Вы с какой планеты? 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всмысле почему плату подымают?

    На всё подняли, надо деньги зарабатывать, а не хернёй маятся. Народ, Вы с какой планеты? 

    Прилетели с Юпитера , вот смотрим , прицениваемся  :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так будет гарантировано 100 МБ за 150 грн? Или будет тоже самое, но на 50% дороже.

    Вы знаете сколько стоит гарантированых 100 мб? вообще не 150 грн скажу вам по секрету .

    А спидтест не  когда не был показателем потому что там можно (используя прямые руки сделать что бы показывало определенную скорость ) 

    Только торент вам покажет вашу скорость , А спидтест так для красоты ..(можно сказать ) . Хотя сам им иногда бываю пользуюсь .

    Всмысле почему плату подымают?

    На всё подняли, надо деньги зарабатывать, а не хернёй маятся. Народ, Вы с какой планеты? 

    А плату подымают потому что  есть трафик украина и есть трафик мир . Вот за мир все всегда платили в дол или евро а УКР  за частую уже давно дается в нагрузку или за очень мизерную плату .

    Змінено користувачем ssllss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    так вот для чего Гбит нужен  :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проблема была в роутере.. он резал скорость.. заказал другой на гб. Буду ждать товара :)


    тему можно закрывать :) 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..