Перейти до змісту
  • Релігія
  • ТРОЛИ они такие-Начало стройки церкви Торгмаш


    Gorblyk

    Рекомендовані повідомлення

    Не советую ссать под церквой, обрезание на расстояние могут зделать

    post-18403-1456608855_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там є ділянка під церкву у громади Євангельських Християн Баптистів «Відродження»

    Так є і то не СЕКТА як кажуть деякі уніКАЛЛИ

    Я туди ходжу постійно допомагаєм військовим на фронті

    Пастор Капелан Володимер Вшивкін

    Служіння о 10:00 у неділю приходьте поспілкуйтесь із ним ближче, а потім пишіть шо секта

     

    Інтервю про церкву та її служіння http://brovary.pravo-znaty.org.ua/pastor-b...e-lyshe-za-myr/

    post-18403-1456610353_thumb.jpg

    post-18403-1456610370_thumb.jpg

    post-18403-1456610388_thumb.jpg

    post-18403-1456610397_thumb.jpg

    post-18403-1456610408_thumb.jpg

    post-18403-1456610420_thumb.jpg

    post-18403-1456610431_thumb.jpg

    Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помощ военным то есть хорошо,без волонтерства наша

    армия не выжила б,но в нашем мире любое богуслежение это всего лиш бизнес или средтво для управление толпой,ихними страхами это факт,на эту тему идет постоянный спор и спорить на эту тему безсмыленно,я щитаю все эти церквы абсолютно все(от рузького-украинского праволавия до свидетелей еговы самымыми обычными сектами)ни больше не меньше,это сугубо мое мнение,кто щитает иначе ну пусть так щитает,спорить даже не буду.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помощ военным то есть хорошо,без волонтерства наша

    армия не выжила б,но в нашем мире любое богуслежение это всего лиш бизнес или средтво для управление толпой,ихними страхами это факт,на эту тему идет постоянный спор и спорить на эту тему безсмыленно,я щитаю все эти церквы абсолютно все(от рузького-украинского праволавия до свидетелей еговы самымыми обычными сектами)ни больше не меньше,это сугубо мое мнение,кто щитает иначе ну пусть так щитает,спорить даже не буду.

    В Броварах отношение между церквями нормальное, церкви отличаются по теологии спасения и отношениям к традициям церкви и к войне. В Броварах к войне нет ни одной равнодушной церкви все занимаются сбором продуктов для военно служащих и рпц тоже(многое завитит от служителей церкви о отношение к расколу Украины)... єсли не веришь можешь подойти и поинтересоватся к ним. Свидетели Иеговы - это не церковь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >христиане помогают армии

     

    Иисус, если бы он существовал, сейчас на небе как юла крутится и разбивает себе лицо фейспалмами

    Змінено користувачем xatrix

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    того же мнения, про "церковь и война"...

     

    Это типа жизнь, надо освятим оружие, надо раба божего который на войну идет, да и тело усобшего привезенного с войны.

     

    Греха не бояться 3 раза брать баблосик? Херня это все, на постном масле. И церковь делать с вагончика строительного крестом увенчаным. Это как крест побольше нацепить на цепи потолще - знач веры в тебе больше...

     

    матюкаться охотаааа....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    того же мнения, про "церковь и война"...

     

    Это типа жизнь, надо освятим оружие, надо раба божего который на войну идет, да и тело усобшего привезенного с войны.

     

    Греха не бояться 3 раза брать баблосик? Херня это все, на постном масле. И церковь делать с вагончика строительного крестом увенчаным. Это как крест побольше нацепить на цепи потолще - знач веры в тебе больше...

     

    матюкаться охотаааа....

    Были времена когда нужно было защитить свое государство

     

    - Продай одежду свою, и купи меч! (Евангелие от Луки 22, 36)

     

    - Не мир принёс я, но меч! (Иисус Христос)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Были времена когда нужно было защитить свое государство

     

    - Продай одежду свою, и купи меч! (Евангелие от Луки 22, 36)

     

    - Не мир принёс я, но меч! (Иисус Христос)

    библия 1000 раз переписивалась и хер его згает что там в наче било напписано може чувак по имени иван христос,писал бухайте и будет вам счасте.мочите ибо будете замочени!я не говорю что вера єто плохо,человек должен во что то верить,потому то он человек,но любие церквиєто просто бизнес,самий обичний банальний бизнес с душком мистики.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - убийство грех ?

    - да, грех.

    -а убийство ради веры ?

    - так это святое дело.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Были времена когда нужно было защитить свое государство

     

    - Продай одежду свою, и купи меч! (Евангелие от Луки 22, 36)

     

    - Не мир принёс я, но меч! (Иисус Христос)

    Я даже не буду в который раз писать насколько Библия неточная книга, которую можно трактовать как угодно, но конкретно твои цитаты жёстко вырваны с контекста. Например, возьмём вторую, самую очевидную:

    35 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

    36 И враги человеку - домашние его.

    37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; 38и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

    Ты вообще врубаешься в общий смысл сказанного? При чём тут армия? При чём тут защита государства? Иисус явно говорит, что меч - это символизм. Символическим мечом он разделит близких людей, потому что один брат будет верить в бога, другой нет. Именно так он разделит людей. Символическим мечом

     

    Да вы там все поехавшие - вырванные из контекста фразы вы трактуете как разрешение христианам помогать армии

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах отношение между церквями нормальное, церкви отличаются по теологии спасения и отношениям к традициям церкви и к войне. В Броварах к войне нет ни одной равнодушной церкви все занимаются сбором продуктов для военно служащих и рпц тоже(многое завитит от служителей церкви о отношение к расколу Украины)... єсли не веришь можешь подойти и поинтересоватся к ним. Свидетели Иеговы - это не церковь

    Можно поподробнее, почему Свидетели Иеговы не церковь? Потому, что не занимаются сбором продуктов для армии?То есть если ты поддерживаешь военные действия, то церковь, если нет-то нет? Змінено користувачем Енот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продолжая тему вырванных фраз с контекста, можно пойти дальше. В Библии архангел держит меч. А что это значит? Что нужно защищать государство и помогать армии! Оцените всю мощь моей логической цепочки, сможете ли вы с ней совладать?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продолжая тему вырванных фраз с контекста, можно пойти дальше. В Библии архангел держит меч. А что это значит? Что нужно защищать государство и помогать армии! Оцените всю мощь моей логической цепочки, сможете ли вы с ней совладать?

    спорить с верующими это безсмысленно,на них может тока произойте прозрение в какойто день,а может и не произойти,по другому береубедить никак.это гипноз,самовнушение и т.д,даже если сам иван христос появиться перед ними и скажет что все это херня на палочке они не поверят. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..