Перейти до змісту
  • Політика
  • Выборы мэра Броваров


    Выборы  

    118 проголосували

    1. 1. За кого вы отдадите свой голос?

      • Антоненко Віктор – шляхом самовисування
        46
      • Брусенська Ганна – політична партія “Патріот”
        0
      • Гредунов Євгеній – “Блок Петра Порошенка “Солідарність”
        9
      • Малофієнко Віктор – шляхом самовисування
        1
      • Потрясаєв Сергій – ВО “Батьківщина”
        5
      • Сапожко Ігор – шляхом самовисування
        24
      • Саук Андрій – “Демократичний альянс”
        30
      • Шевчук Олег – ВО “Свобода”
        3
      • Ярошенко Олександра – шляхом самовисування
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Лично я хотел бы голосовать за программу и развитие города, но как таковой не наблюдаю.

     

    Прошлый раз голосовал за тренажёры - ну получили тренажёры, я доволен.

     

    Так, что по умолчанию Сапожко, он вроде и так мер, как мер может он слабоват, но как руководитель и логист заданий, хорош :)

     

    Так, что хочу изменений :) в городе..

     

     

     

    Программы партий как пример:

     

    Уберём коррупцию - это не их работа, это работа ВР... так что хотелось бы знать что изменится, а не кто снова будет греть руки у костра власти.

     

    (с) Торгмаш

     

    Хочу:

    1. декларацию кандитада,

    2. указать источники инвестирования для развития города

    3. Что делает партия/кандитда?

    4. Зачем кандидату политика, за нее ничего не платять?

    5. Что хочет изменить ?

    6. Какие проблемы будет решать партия для города, а не для отчета, что будет делать киев, а они припишутся

    7. Будет ли публиковать отчеты о работе и где это можно посмотреть о работе за их время?

    Змінено користувачем zagadum
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я хотел бы голосовать за программу и развитие города, но как таковой не наблюдаю.

     

    Прошлый раз голосовал за тренажёры - ну получили тренажёры, я доволен.

     

    Так, что по умолчанию Сапожко, он вроде и так мер, как мер может он слабоват, но как руководитель и логист заданий, хорош :)

     

    Так, что хочу изменений :) в городе..

     

     

     

    Программы партий как пример:

     

    Уберём коррупцию - это не их работа, это работа ВР... так что хотелось бы знать что изменится, а не кто снова будет греть руки у костра власти.

     

    (с) Торгмаш

     

    Хочу:

    1. декларацию кандитада,

    2. указать источники инвестирования для развития города

    3. Что делает партия/кандитда?

    4. Зачем кандидату политика, за нее ничего не платять?

    5. Что хочет изменить ?

    6. Какие проблемы будет решать партия для города, а не для отчета, что будет делать киев, а они припишутся

    7. Будет ли публиковать отчеты о работе и где это можно посмотреть о работе за их время?

    ты думаешь проблема заполнить им твою программу по пунктам?))только ведь обещать не значит женится,народная мудрость.

    а политика это искусство лицемерить и обещать и при плохой игре держать мину.

    и знаем все это и все равно с надеждой идем голосовать...и я в том числе...а вдруг?

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты думаешь проблема заполнить им твою программу по пунктам?))только ведь обещать не значит женится,народная мудрость.

    а политика это искусство лицемерить и обещать и при плохой игре держать мину.

    и знаем все это и все равно с надеждой идем голосовать...и я в том числе...а вдруг?

    Я не вижу вообще счас за кого... если есть план.. то уже есть, что курить :) а если его нет.. тогда "Если ли у Вас план мистрер фикс" :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но за свои,понимаешь?:)

    А почему кто-то должен за свои личные деньги делать что-то для кого-то? Типа если б я баллотировался, то должен со своей зарплаты что-то сделать для вас? Понимаешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему кто-то должен за свои личные деньги делать что-то для кого-то? Типа если б я баллотировался, то должен со своей зарплаты что-то сделать для вас? Понимаешь?

    Так ты ж его восхваляешь так как вроде он имеет отношения к тому что сделано за наши же деньги по сути))Понимаешь?))Так в чем его заслуги и какое он имеет отношение к полицейским лежачим в городе Бровары?

    Все это к тому что тебя как дурака просто заставляют верить в то что он благодетель и что он что то там типа сделал ЛИЧНО :)

    А если не за свои,то в чем заслуга то?Это фуфлометание и ты лично это поддерживаешь.

     

    Ждем еще кого то с торгмаша,твои аргументы что весь торгмаш знает за что оказались пшиком.

    Уверен в том что ты сам того не понимая делаешь ему антирекламу,отзывы здесь только подтверждают это,там бигборды,а тут ты такой непоследовательный в аргументации и громких восхвалениях того кто якобы чуть ли не собственноручно отстроил торгмаш)))

    Фраза торгмаш знает просто гвоздь в гроб в твоего кандидата после этой темы,как и привязка его к бюджетным тратам на то на что они и должны по факту идти.

    Но опять же,при чем тут он так я и не понял)))

     

    Вот же народ у нас,потом удивляемся что как стадо ведется на все эти бигборды и лежачих полицейских с площадкой нарекаем именем того кто просто разрезал ленточку...

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так ты ж его восхваляешь так как вроде он имеет отношения к тому что сделано за наши же деньги по сути))Понимаешь?))Так в чем его заслуги и какое он имеет отношение к полицейским лежачим в городе Бровары?

    Все это к тому что тебя как дурака просто заставляют верить в то что он благодетель и что он что то там типа сделал ЛИЧНО :)

    А если не за свои,то в чем заслуга то?Это фуфлометание и ты лично это поддерживаешь.

     

    Ждем еще кого то с торгмаша,твои аргументы что весь торгмаш знает за что оказались пшиком.

    Уверен в том что ты сам того не понимая делаешь ему антирекламу,отзывы здесь только подтверждают это,там бигборды,а тут ты такой непоследовательный в аргументации и громких восхвалениях того кто якобы чуть ли не собственноручно отстроил торгмаш)))

    Фраза торгмаш знает просто гвоздь в гроб в твоего кандидата после этой темы,как и привязка его к бюджетным тратам на то на что они и должны по факту идти.

    Но опять же,при чем тут он так я и не понял)))

    Перекрутил все что только можно было перекрутить. Конструктивно можешь?

    1) Где я его восхвалял?

    2) В чем его заслуги? - еще раз прочитай пост выше.

    3) А если не за свои,то в чем заслуга то? - ты хочешь чтоб он купил тебя своими деньгами?

    4) собственноручно отстроил торгмаш))) - ты серьезно?

    5) Это не мой кандидат. И я не его представитель/помощник/доверенное лицо. Я такой же избиратель как и ты.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://fakty.ua/43473-mer-brovarov-viktor-...itelnostyu-quot

     

    2006 год Мэр броваров виктор антоненко:

     

    Кстати, у нас будет базироваться дочернее предприятие компании «Мазда Моторс» — «Авто Интернешнл», которое одних налогов платит около 300 миллионов гривен в год! Можно только представить себе, какую пользу это принесет Броварам. Я стремлюсь к тому, чтобы бюджет нашего города-стотысячника составил сто миллионов гривен.

    Это уже было или я что то пропустил ? И он хозяин терминала ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1 к Сауку Андерю.

    Знаю его уже лично 4 года. Он сделал многое для целого комплекса ЖК Купава, а не только для своего дома.

    Как по мне, этот человек реально готов менять систему, любую проблему он пытаться решить, а не замять, обойти, пропустить. Умеет заряжать людей на изменения и робочий процесс. Знаю что отказался брать деньги от некоторых комерсов на рекламную компанию.

     

    Но к большому сожалению, очень мало про него знают. Очень.

     

    Программа вот: http://brovary.dem-alliance.org

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну с этим можно спорить,но я помню четко что вырубили его далеко после Антоненко и сделали каменные джунгли.

    так все таки,с чего строится твое мнение?я не троллю,честно,хочу понять,может я чего то не заметил из жизни города и сам за него проголосую,тем более еще не определился.

     

    я не пойму,он за свои деньги их ставил что ли?какое отношение он имеет к лежачим полицейским по городу Бровары?Все равно где.

    остальное если это он действительно делал и если именно за свои бабки - тогда честь и хвала ему.Но за свои,понимаешь?:)

     

    и все таки хотелось бы еще кого то с торгмаша послушать для полноты картины,ведь за целый район речь идет и все с благословения одного человека.

    а я и говорил, СДЕЛАЛ ХОТЬ И ЗА НАШИ ДЕНЬГИ)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я и говорил, СДЕЛАЛ ХОТЬ И ЗА НАШИ ДЕНЬГИ)

    А ничего что там вообще о разных людях и вообще о разном?

    Твой ответ я так и не услышал :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За Антоненка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читал в соц сетях как Гредунов оправдывался о навале своих бигбордов, что типа ему не дают площади на больших и весь такой бедный что его гнобят и не пускают. Он в блоке придурка нашего шоколадного,а тот на секундочку президент,кто то верит в то что ему могли не дать что либо или ущемлять при таком раскладе ?)))

    Этот Гредунов просто уникум.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пиар отдел гавно

    судя по всему он не лучше :)

    проедешься по городу и уже тошнит от него,правду велмен написал.

    потому у себя на страничке и оправдывается,сам понял видимо как тупонул.

     

    почитав тему и выбирая лишь тех кого нам подсовывают,буду или за Антоненка или за Саук...меньшее из зол.

    Были б свободовцы более адекватны и с нервами в порядке,то и за них бы голосовал,идеи очень правильные,но исполнение и кадры это аут.

     

    Березу бы к нам или Яроша,все больше убеждаюсь что они хотя бы последовательны и принципы хоть какие то имеют моральные,кто б их когда не спонсировал,без этого никак в политике.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судя по всему он не лучше :)

    вот это совсем неизвестно, его знает только один человек с торгмаша
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чесн сказать я больш верю в то что я заработаю на хайпах в нете чем кто нить из кандидатов ставши мером выполнит свои переобещаныеобещания,все они ####юки и нахлебники и гнать их в шею нада.пока не будет тотального контроля ихней робыты громадою толку от етих перевыборов не будет никаких.меняем одного хапугу на другого.и у каждого своя схема как с####ить побольше и для города сделать по меньше. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тотального контроля ихней робыты громадою

    Громаде, как видим, фиолетово. Или есть такие кто пытался что-то сделать/узнать/проконтролировать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Громаде, как видим, фиолетово. Или есть такие кто пытался что-то сделать/узнать/проконтролировать?

    ну например сделать прозрачный бютжет города,и чтоб каждый мог смотреть скока денег на щету и куда что идет(не распоряжаться им)типа есть 2 ляма,вот 100 тыщ пошло на дорогу и подробный отчет что и куда,если что то не так то что б в центре города (возле солнечных часов)стоял столб с петлей.

    медодов контроля тоже можна кучу придумать

    так никто ж не подержит мои радикальные и не гуманные идеи.

    с####ил хотя бы 1 гривню ?повесили сразу на######.

    за ответсвенность и особое трудолюбие,утроить меру зарплату и молочный паек.плюс премии и отдых на багамах раз в год 2 недели для всей семьи.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну например сделать прозрачный бютжет города,и чтоб каждый мог смотреть скока денег на щету и куда что идет(не распоряжаться им)типа есть 2 ляма,вот 100 тыщ пошло на дорогу и подробный отчет что и куда,если что то не так то что б в центре города (возле солнечных часов)стоял столб с петлей.

    медодов контроля тоже можна кучу придумать

    так никто ж не подержит мои радикальные и не гуманные идеи.

    с####ил хотя бы 1 гривню ?повесили сразу на######.

    за ответсвенность и особое трудолюбие,утроить меру зарплату и молочный паек.плюс премии и отдых на багамах раз в год 2 недели для всей семьи.

    Такой прозрачный бюджет обещают несколько кандидатов: Гредунов, Саук, Потрясаев. Так что ждем :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такой прозрачный бюджет обещают несколько кандидатов: Гредунов, Саук, Потрясаев. Так что ждем :)

    тааа,без столба с петлей толку мало будет.найдут суки лазейки бо будут знать шо если и поймают ниче не будет им.

    а так если б знали что если поймают за кражу(типа полшли деньги на ремонт дороги 100-500 тыш на то шо залатали 2 дырки ито как попало) то сразу вздернут,то тогда б тема была.ночами б не спали все перещитывали б и за всем сами б следили.да и на второй срок не каждый бы рвался.

    пока не будет радикальных мер ни че не будет все обещанци так и останутся обещанцами.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а так если б знали что если поймают за кражу(типа полшли деньги на ремонт дороги 100-500 тыш на то шо залатали 2 дырки ито как попало) то сразу вздернут

    тогда надо быть справедливым до конца

    я тоже хочу иметь такие права и иногда кого-то линчевать, за дело разумеется

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда надо быть справедливым до конца

    я тоже хочу иметь такие права и иногда кого-то линчевать, за дело разумеется

    нее так не пойдет иначе мы вернемся в средневеовье какоето темное,линчевать и вешать можна тока мера :lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..