Перейти до змісту
  • Життя міста
  • Переименование улиц в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Ну вон Лениина снесли на Старом центре, поставили какой то уродливый меч, теперь и его снесли, остался уродливый огрызок и пустота.. всем полегчало?, лучше жить стало? :D , не кажется ли вам что совсем с другого надо было начинать изменения?, к примеру поднятием уровня жызни обычных людей?..

    ну так они это делают,подымают уровень жизни за наш счет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    вот такие названия улиц уже определены комиссией (первая партия)

     

    http://s010.radikal.ru/i311/1508/06/401510baceab.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо, что хоть Бандеру и Шухевича забраковали

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо, что хоть Бандеру и Шухевича забраковали

    post-16816-1439887619_thumb.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот такие названия улиц уже определены комиссией (первая партия)

     

    http://s010.radikal.ru/i311/1508/06/401510baceab.jpg

    так теперь и людям придется идти в паспортный стол менять место прописки .. ахуЛи то :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не о чем.

     

    Княгини Ольги 945 — 962, Володимир Великий (~970-1000)... Наркоманы шоле?

     

    Кто такое предлагал?

     

    Они бы еще улицу Иисуса Христа сделали...

     

     

     

     

    Где улица Виктора Цоя, и Андрея Кузьменко????

     

    а?

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жалко что не прокатило

     

    В Киевсовете сегодня рассмотрят переименование Воздухофлотского проспекта, где находится посольство РФ, в честь Степана Бандеры.

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/...stepana-bandery

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с новыми названиями улиц жить точно лучше не станет, особенно таксистам
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вместо того, чтобы сделать что-то для развития города - делают лишь видимость работы. В итоге мозгоебства у людей еще больше.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щойно на роботу приходили активісти, агітували (і дуже просили підписатись) за перейменування вулиці Кірова на вул. Сокура - бо він "і хозяїн був хороший, і дитячу лікарню на Кірова побудував"

     

    З.І. По вул. Андреєва сміявся - "залишити назву" - це в честь великого господарника і правої руки міського голови?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ресурсы, потраченные на переименование улиц, будут минимальными. По сути, деньги уйдут на таблички. Никаких проблем с прописками и разными документами не будет. Их можно не менять и они будут действительными. Изменят улицу в документах только тогда, когда вы будете по каким-то другим причинами менять документы

    То ли мы с тобой в разных украинах живем, то ли это "теоретические выкладки" диванного юриста.

    Пару лет назад моя тетка оформляла наследство на дом, в котором прожила всю жизнь, но который за ее отцом числился.

    На документы ушло 5000 зелени.

    ПЯТЬ ТЫСЯЧ КАРЛ!

    За ЕЕ СОБСТВЕННЫЙ дом в котором она ЖИЛА ВСЮ ЖИЗНЬ.

    на роботу приходили активісти, агітували (і дуже просили підписатись) за перейменування

    За переименование улиц могут ратовать либо совсем еб.....е, либо люди которые четко понимают сколько килоярдов бабла они на этом поднимут. Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блеать назвалиб лучше цифрами 1.2.3.4.5.6.7 и т.д как в америке пересечение 5 и 6 стрит ебана,реально было б самое четко,ато хрен запомнишь,целыми реченнями поназывали дибилы. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То ли мы с тобой в разных украинах живем, то ли это "теоретические выкладки" диванного юриста.

    Пару лет назад моя тетка оформляла наследство на дом, в котором прожила всю жизнь, но который за ее отцом числился.

    На документы ушло 5000 зелени.

    ПЯТЬ ТЫСЯЧ КАРЛ!

    За ЕЕ СОБСТВЕННЫЙ дом в котором она ЖИЛА ВСЮ ЖИЗНЬ.

     

    За переименование улиц могут ратовать либо совсем еб.....е, либо люди которые четко понимают сколько килоярдов бабла они на этом поднимут.

    Вот именно что пару лет назад, вроде как ещё в прошлом году приняли закон по поводу наследства. Ещё отец мой тогда матерился мол как это так, когда был старый закон. Ту дурню вроде как при Яныке и приняли. Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот именно что пару лет назад, вроде как ещё в прошлом году приняли закон по поводу наследства. Ещё отец мой тогда матерился мол как это так, когда был тот закон. Ту дурню вроде как при Яныке и приняли.

    шо за бред с насдедсвтом,я оформлял доки по спадщине пару лет назад отдал шота около 1000грн. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шо за бред с насдедсвтом,я оформлял доки по спадщине пару лет назад отдал шота около 1000грн.

    Вот такая хрень, что один отдаёт тыщу, второй пять.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот такая хрень, что один отдаёт тыщу, второй пять.

    та просто ее кинули через плече и теперь она всем трезвонит шо все козлы. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы про дарственную или наследство?
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы про дарственную или наследство?

    наследство.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы про дарственную или наследство?

    Я писал о документах и чиновниках. Если даже после переименования можно будет жить по старым документам, любые операции с недвижимостью, и даже перепланировки - должны быть снова задокументированы, что потянет за собой целую вереницу справок , отписок, договоров ... Расчет при переименовании улиц идет на молодых фанатиков которые еще не усвоили простое правило нашего документооборота: хочешь жить -плати.

     

    я оформлял доки по спадщине пару лет назад отдал шота около 1000грн.

    1000 грн? По курсу 8? пускай будет 100$ минимум.

    А теперь уможь , пускай те же 100$ на ВСЕХ жильцов по улице.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вместо того, чтобы сделать что-то для развития города - делают лишь видимость работы. В итоге мозгоебства у людей еще больше.

    +1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    идиотизм пошел на новый виток.

    Кароч оказалось что нашу улицу тоже хотят переименовать.

    Теперь пару человек собирают подписи СО ВСЕЙ УЛИЦЫ что мы против

    ( пока что видел 150+ записей против переименования и ни одной за)

    и будем идти к Сапожко чтобы этот был мат цырк был где то в другом месте а не у нас.

    Выборы ж закончились, можно творить х-ню.

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пойдут хлеб у чиновников отбирать. Шото мне сдаётся всё равно переименуют. Такой кусок взяток )))))))) на будущее.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так вчора (25.12) вже все прийняли.

    Список перейменованих вулиць

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется что "декомунизацию" надо начинать с того же белого дома - это же страх епт! Меня это зданию своим совковым видом угнетает))

    Идем далее, на нашу почту ссср! Там же ппц полный. И таких объектов полным полно.

    Но для вида проще переименовать улицы - тупо.

    Мою улицу вообще переименовали в честь какого-то муторного типа, который с 3 рейхом был связан ппц короче.

    Ой все :lol:

     

    Ааа П.С. Мост на Торгмаш "декомунизируют" уже как год или больше?)

    :rolleyes:

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..