Перейти до змісту
  • Життя міста
  • Переименование улиц в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    так надо сделать с властью нашей

    только не делать исключений.

    Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу улицу В.Цоя и А.Кузьменко (Скрябина)

    +1

     

    Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.

    +100500 Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот улицу Цоя и Кузьменко хочу всеравно!!!

    а я - проспект Нереварина упирающийся в площадь Альмалексии.

    И проулок Дагот Ура возле вокзала не забудьте.

     

    PS . и Бровары переименовать в Балмору.

    Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs14115.vk.me/c540102/v540102086/290f4/2JbVfNuQYJk.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs14115.vk.me/c540102/v540102086/290f4/2JbVfNuQYJk.jpg

    Через пару лет, когда будут сдирать таблички Шухевичей, Бендер, и сотен. В Николаеве табличка с именем Гитлера тоже недолго провисела. Змінено користувачем Енот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От не понимаю с этими названиями. Есть улица, есть название - пусть остается, что от изменения поменяется то ?

     

    Я еще понимаю, когда появляются новые районы(как на месте сада на порошинке) и там дают названия улицам - это да, еще куда бы не шло.

    Но переименовывать уже заученные людьми города названия - сверх идиотизма.

     

    У меня бабушка всю жизнь на Энгельса прожила и живет. И буду потомкам рассказывать про нее, скажу, что на этой улице жила, а в ответ получу лишь - "А где это?". Как ни как, но эти названия улиц - это и история города, как по мне.

    знакомая ситуация,до сих пор говорю "на 50 лет",уже многие спрашивают это где?

    и тогда себя чувствуешь стариком каким то)))

    и долго переучивался с "уник" на спар и варус,хоть не о улицах,но суть та же:)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и долго переучивался с "уник" на спар и варус,хоть не о улицах,но суть та же:)

    До сих пор Варус Спаром называю. И перекрёсток так же называл)))

     

    Да фигня это, с переименованиями. Лучше те деньги отдать детским домам.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да никто ниче никому не будет,тема с переименованием такая же безсмысленая как и вапще все что щас делаеться в Украине(И эта тема тоже лишена абсолютного смысла и толка.

    а.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    психологически)я на подсознательном уровне ненавижу сатаниский ленинизм и сталинизм и совков и вапще вс что сним связано :lol:комунисты это как сектанты,а ленин как егова,прикинь по всему городу статуи еговы стоят :lol:

    совок это зло,в госдеп это сила!!я очень рад что америка развалила его к ибеням собачим.

    Видно ты пожил, при совке! 95% промышленного производства в Украине построена при совке, потом все только разворовывалось, если не ошибаюсь, все школы в Броварах построены при совке, все электростанции построены при совке, Киевский метрополитен тоже процентов на 90 построен при совке. Слава госдепу!!! Змінено користувачем Енот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видно ты пожил, при совке! 95% промышленного производства в Украине построена при совке, потом все только разворовывалось, если не ошибаюсь, все школы в Броварах построены при совке, все электростанции построены при совке, Киевский метрополитен тоже процентов на 90 построен при совке. Слава госдепу!!!

    слава госдепу и обамке!я за то что бы поставить обамке памятник в центре броваров!нигеры рулят!!!А бровары переименовать в лос-сантос! Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Енот жжот напалмом. )))))

     

    Евросоюз? Безвизовый режим? Европейские зарплаты? Где? К концу года? какого 2050?

     

    История идёт по спирали.

    Змінено користувачем Firebird84
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знакомая ситуация,до сих пор говорю "на 50 лет",уже многие спрашивают это где?

    и тогда себя чувствуешь стариком каким то)))

    и долго переучивался с "уник" на спар и варус,хоть не о улицах,но суть та же:)

     

    а вот попугай держиться

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слава госдепу и обамке!я за то что бы поставить обамке памятник в центре броваров!нигеры рулят!!!А бровары переименовать в лос-сантос!

    Жека, признавайся, у тебя есть звездно полосатые трусы? Как у боксеров )))))) :D :lol:

    Змінено користувачем Firebird84
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот попугай держиться

    Как раз уже нет)))раньше это было "на новом военкомате" и только потом попугай ))

    Но совсем недавно одна дама мне объясняла полчаса название улицы где не так давно начала жить,я все не мог понять где именно за парком, а когда понял говорю тю блин, зеленый попугай? Она так и не поняла о чем я☺так что вот так,не держится уже и он ?

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самый актуальный вопрос, что сказать, так и надо, а то совсем всё не есть гуд, улицы не так называются..........поменям и жить станет лучше, и заборы можно перекрасить, и всем будет счастье
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жека, признавайся, у тебя есть звездно полосатые трусы? Как у боксеров )))))) :D :lol:

    да,а в углу комнаты портрет обамки :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ресурсы, потраченные на переименование улиц, будут минимальными. По сути, деньги уйдут на таблички. Никаких проблем с прописками и разными документами не будет. Их можно не менять и они будут действительными. Изменят улицу в документах только тогда, когда вы будете по каким-то другим причинами менять документы

     

    Лично мне как-то всё равно на этот закон. Но вот на счёт Бандеры и Шухевича я не согласен. В Украине хватает достойных людей, в честь которых можно назвать улицы. А называть улицы спорными персонажами, чтобы лишний раз поразжигать - глупо

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ресурсы, потраченные на переименование улиц, будут минимальными. По сути, деньги уйдут на таблички. Никаких проблем с прописками и разными документами не будет. Их можно не менять и они будут действительными. Изменят улицу в документах только тогда, когда вы будете по каким-то другим причинами менять документы

     

    Лично мне как-то всё равно на этот закон. Но вот на счёт Бандеры и Шухевича я не согласен. В Украине хватает достойных людей, в честь которых можно назвать улицы. А называть улицы спорными персонажами, чтобы лишний раз поразжигать - глупо

    Наконец то соглашусь с тобой,это показуха чистой воды и популизм.Так же соглашусь о Бандере и Шухевиче.Лично я за и для меня это те люди,которые были за свою страну хоть с чертом,против оккупации Украины коммунистами.Но пока у нас еще не вымерло поколение совков с их мышлением,эти персонажи очень спорными будут и на фоне этого снова будут жертвы. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но вот на счёт Бандеры и Шухевича я не согласен. В Украине хватает достойных людей, в честь которых можно назвать улицы. А называть улицы спорными персонажами, чтобы лишний раз поразжигать - глупо

    +1

    Не правильное решение, всё верно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знакомая ситуация,до сих пор говорю "на 50 лет",уже многие спрашивают это где?

    и тогда себя чувствуешь стариком каким то)))

    и долго переучивался с "уник" на спар и варус,хоть не о улицах,но суть та же:)

    "уник" - універсам?)

    спар завжди спаром буде))

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "уник" - універсам?)

    спар завжди спаром буде))

    до спара там была лидия или как то так.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "уник" - універсам?)

    спар завжди спаром буде))

    Уник это универмаг,раньше его называли так,видимо ты был еще маленьким тогда)))Потом он стал Торговый Дом Лиза)

    универсамов тогда и в помине не было у нас,только универмаги :)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уник это универмаг,раньше его называли так,видимо ты был еще маленьким тогда)))Потом он стал Торговый Дом Лиза)

    универсамов тогда и в помине не было у нас,только универмаги :)

    в пам'яті залишилось як там все, в тому універмазі, всередині було)

    а вулицям можна нейтральні назви давати, якщо комусь вже то сильно заважає.

    Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Самый актуальный вопрос, что сказать, так и надо, а то совсем всё не есть гуд, улицы не так называются..........поменям и жить станет лучше, и заборы можно перекрасить, и всем будет счастье

    Ну вон Лениина снесли на Старом центре, поставили какой то уродливый меч, теперь и его снесли, остался уродливый огрызок и пустота.. всем полегчало?, лучше жить стало? :D , не кажется ли вам что совсем с другого надо было начинать изменения?, к примеру поднятием уровня жызни обычных людей?.. Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..