Перейти до змісту
  • Шукаю
  • Посоветуйте толкового автоелктрика!


    Dedbaraded

    Рекомендовані повідомлення

    Проблема состоит в том что пропала зарядка акамулятора от гены!Посоветовали одного автоелектрика поехал к нему тот поменял шеколадку в генераторе...(вроде бы зарядка акамулятора появилась)Но когда машина прогревается зарядка пропадает..(думал ремень плохой поменял на новый)не помогло...

    Значиться нужно снять гену и обнаружить проблему(диодный мост или обмотка или статор короче хз)нужно сделать...и заодно поменять щётки и втулку на стартере!К этому електрикку ехать больше не хочу...задолбал он...

    Автомобиль кста ваз 2107!карбовая

    Дайте номер мож у кого то есть!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема состоит в том что пропала зарядка акамулятора от гены!Посоветовали одного автоелектрика поехал к нему тот поменял шеколадку в генераторе...(вроде бы зарядка акамулятора появилась)Но когда машина прогревается зарядка пропадает..(думал ремень плохой поменял на новый)не помогло...

    Значиться нужно снять гену и обнаружить проблему(диодный мост или обмотка или статор короче хз)нужно сделать...и заодно поменять щётки и втулку на стартере!К этому електрикку ехать больше не хочу...задолбал он...

    Автомобиль кста ваз 2107!карбовая

    Дайте номер мож у кого то есть!

    В дымерке. кум ездил-остался доволен

    Ремонт генераторов в Дымерке 0679671976

    Змінено користувачем damir

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возле мрэо ремонтируют стартеры и генераторы. тел. 0977886910 Змінено користувачем JohnnyJ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В дымерке. кум ездил-остался доволен

    Ремонт генераторов в Дымерке 0679671976

    Спасибо!А по деньгам как??7или каждому по сложности проблемы цена разная?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возле мрэо ремонтируют стартеры и генераторы. тел. 0977886910

    Спасибо буду обзванивать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажеться проще и дешевле купить новый или бу генератор,поменять его самому и ездить дальше,личный опыт показывает что большинство автомастеров вовсе не мастера (пока сам не сделаешь ниче работать нормально не будет.Ну это у меня так чета(

    что По ГБО,что по ремонту головы,что по ремонту генератора.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В дымерке. кум ездил-остался доволен

    Ремонт генераторов в Дымерке 0679671976

    Спасибо еще раз!Позвонил договорился на четверг!И по деньгам нормально!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажеться проще и дешевле купить новый или бу генератор,поменять его самому и ездить дальше,личный опыт показывает что большинство автомастеров вовсе не мастера (пока сам не сделаешь ниче работать нормально не будет.Ну это у меня так чета(

    что По ГБО,что по ремонту головы,что по ремонту генератора.

    Ты цены видел на новые генераторы?!Это же сумашедшие деньги...ахаха...

    Там может хренотень выделывается которую можно заменить....да и дел...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче сьездил к електрику машину сделал!Отдельное спасибо damirу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче сьездил к електрику машину сделал!Отдельное спасибо damirу!

    а ну! все расступились!

    принимаю отдельное :D

     

    на здоровье, пусть машина не ломается.

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а шо было?у меня генератор старый остался типуля говорил один что якорь накрылся но он у меня не вызывает доверия,куда можно сдать чтоб проверили и точно сказали что с ним? Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ну! все расступились!

    принимаю отдельное :D

     

    на здоровье, пусть машина не ломается.

    Спасибо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а шо было?у меня генератор старый остался типуля говорил один что якорь накрылся но он у меня не вызывает доверия,куда можно сдать чтоб проверили и точно сказали что с ним?

    Там короче фигня детская была,кабель какой то масса помоему хз отпала и все....кинули новый провод,сделали новые клемы и все стало чики пики....и генератор фурычит и стартер по другому крутить стал...

    А генераторы мне мужики говорили делают на Геологорозведке...там фахівці толковые....только нужно самому снимать и везти туда,они откручивать не будут!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ремонт стартеров и генераторов на Геологоразведке, район пекарни.

    Всех кого я знаю на авто ездили только туда.

    Извини номера нет.

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там короче фигня детская была,кабель какой то масса помоему хз отпала и все....кинули новый провод,сделали новые клемы и все стало чики пики....и генератор фурычит и стартер по другому крутить стал...

    А генераторы мне мужики говорили делают на Геологорозведке...там фахівці толковые....только нужно самому снимать и везти туда,они откручивать не будут!

    вот отетих фахивцов я номер и давал, это они переехали за мрэо, как мне сказали
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..