Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам андроид ТВ-приставку Cs918 и пульт Rii Mini I25 (ru)


    Dartas

    Рекомендовані повідомлення

    Продам андроид ТВ-приставку CS918 и пульт Rii mini i25 (RU) + 15 метров сетевого кабеля

     

    Приставка и пульт почти новые. Приставка прибыла из Китая около двух недель назад, а пульт немного раньше. Если говорить о времени использования, то за две недели было просмотренно пару фильмов и пару часов онлайн тв. Покупал пульт и приставку для родителей, но по причине их полного безразличия к данным устройствам решил продать.

     

    Краткое описание приставки

     

    post-2004-1432034132_thumb.jpg

     

    Операционная система: Android 4.4.2

    Процессор: Rockchip RK3188, Cortex A9 quad core, 1.6GHz (говорят, что может быть 1.4 GHz)

    Размер оперативной памяти (RAM): 2 GB DDR3

    Размер встроенной памяти (ROM): 8 GB (на самом деле доступно 4.3 GB)

    Номер на плате XT-Q7V-V10.

    На аппарат я поставил прошивку от M.I.G. с 4PDA. Вместе с прошивкой были установлены рут права.

    Из минусов - невозможно просматривать каналы с HD качеством через торрент-тв, но онлайн фильмы HD качества воспроизводит без проблем.

     

    Комплектация ТВ-приставки: приставка CS918, HDMI кабель, пульт, AV кабель, блок питания, инструкция на английсском языке.

     

    Немного информации про пульт

     

    post-2004-1432034162_thumb.jpg

     

    Устройство позиционируется как air mouse, но я так и не понял есть ли там гироскоп. Пульт имеет программируемый ИК-модуль (я насчитал 10 кнопок, которые можно запрограммировать). Есть встроенный аккумулятор, который заряжается от USB. Возможно подключение к ПК.

     

    Комплектация: пульт Rii mini i25, кабель микро-USB для зарядки, usb ресивер, инструкция на английском языке.

     

    Гарантий не даю. Если хотите протестировать устройстав, то только на вашей территории.

     

    Цена за приставку, пульт и кабель 1700 гривен (без торга).

     

    Контактный телефон: (067) 115-35-56

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.aliexpress.com/item/Vensmile-XB...181875.html?s=p

     

    приставка за 880 с шаровой доставкой

     

     

    http://www.aliexpress.com/item/Fly-Air-Mou...2334618565.html

     

    пульт за 604 грн

     

     

    итого новое стоит 1484

     

    НОВОЕ!!!

     

     

    Это бизнес по Броварски))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, как бы версии с оперативкой в 2 GB стоят на десятку баксов дороже, да и андроид на моей приставке стоит посвежже. Плюс в комплекте идет кабель, но возможна продажа и без него (1550 гривен).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..