Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Палкой воевать?

    Только чудо может спасти от войны, но что-то я не верю в чудо последнее время. Придётся воевать, а с палкой, камнями или арбалетами уже не столь важно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я же служил в Севастополе, мать его трижды. Татары будут хуже чеченцев для русских, им только дай волю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гнида опять вякает!Капец с этих дней росия перестает быть братским народом лично для меня,они стают фашистами и окупантами!

    А яникевич врагом номер один!!!

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/...hyty-krymchanam

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я же служил в Севастополе, мать его трижды. Татары будут хуже чеченцев для русских, им только дай волю.

    пускай сюда сунуться,партизанщины им не избежать,лично я семью к родсвеникам кудато подальше а сам в лес. Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда, что Янык тупой, что Путин. Мозгов вообще у них нету.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Татары будут хуже чеченцев для русских, им только дай волю.

    Уроды есть у любой нации.

    У меня есть одноклассник, хороший знакомый, даже друг. Знаю его с детства, он крымский татарин и как-то мы сидели, выпивали, начали говорить о наболевшем тогда (татары только более менее начали обосновываться в Крыму). И он сказал, что если вдруг дойдёт дело до неразберихи, он сам и его народ в Крыму будет по ночам вырезать русских и не потому что они ненавидят этих людей, а этого требует его религия, этого потребует ихний имам. Религия у них жёсткая, у славян нет такого отношения к религии. К тому же народ очень хитрожопый, сегодня ты друг, завтра лютый враг. И он без стеснения мне об этом говорил, то есть как само собой разумеещееся. Я и сегодня с ним поддерживаю связь и не хочу воевать ни с татарами, ни с русскими, ни с нашими. Но если будет реальная угроза для меня, моей семьи - как я могу не вовевать и не убивать ? А с другой стороны я понимаю мозгом, что воевать будем сами с собой, это ведь не интервенция, никто извне не нападает. Я не считаю русских людей врагами, хоть они и в другой стране.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда, что Янык тупой, что Путин. Мозгов вообще у них нету.

    У пупиа есть мозги теперь реально все слаживаеться все понятно,все так и задумано просто янык проси струсил все должно было начаться с харькова еще когда был созыв депутатов востока ,янык еще тогда должен быть просить помощи у росси но он тогда обосрался,и росия начала все мутить с крыма.
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    запад от нас уже отказался так-что у России руки развязаны,готовимся к худшему.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это байка что татары будут за украину,им пообещают ту землю узаконить которую они самозахватили и ещё чуть чуть и всё гитлер капут

    но наши тоже могут им что то наобещать чтоб они спасали

    только вот кто это всё замутил

    Змінено користувачем santehn
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представляете,если мы будем против росии то нас росия признает бендеровцами и людоедами и захватчиками окупантами,теперь можно понять как чуствовали себя люди в грузии,чечне,абхазии(

    А самое обидное что руский народ незнает правды,большинтсво,так бы я сомневаюсь что подьержалиб своего батю.

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    путину официально дали добро на вод войск в Украину.

    можно сказать о не официальном началом военных действий на Украине.

    Украину спасёт только одно немедленное вступление а ЕС.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну полный дурдом начался. :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Решение Совета Федерации о даче согласия президента России на использование российских военных в Крыму не означает, что это будет сделано в ближайшее время.

    "Согласие, которое получил наш президент, в буквальном смысле не означает, что, то право будет реализовано быстро", - заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин в субботу, 1 марта.

    Источник

     

    Выглядит как зондирование мировой реакции. Напугать и посмотреть что будет, а потом действовать согласно обстоятельствам. Я за последние 3 месяца разочаровался во многих людях, как в своих знакомых, так и в первых государственных мировых лицах.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну полный дурдом начался. :angry:

    ну пока паниковать преждевременно,ни кто пока не говорит об отделении крыма(хотя может и есть такие планы),

    пока речь идет об защите только населения от боевиков,кто видел людей с палками возле мерии(у них глаза странные были),поддержит меня

    я думаю поторгуются и всё

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну по сути войска уже там,лазят по всему крыму с печенегами на перевес,погоны и на шивки ток по пришивать на форму,а это розрешение так,формальность.пупин вапще реально страх поменял.

    Судя по ихней пропаганде информационную фойну мы проиграли,и мирным путем врятли все кончиться,кроме если не вмешаються серьезные дядьки с запада.

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорят, что войска РФ уже в Запорожской области.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорят, что войска РФ уже в Запорожской области.

    Есть такие слухи.

    Мне любопытно что будет делать правительство РФ если не встретит противодействие со стороны украинских властей, на что давить будут ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорят, что войска РФ уже в Запорожской области.

    Источник?говорят много чего,и что в черное море на все порах идут американские крейсера и на западе украины высаживаються войска альянса.

    Меня больше интересует как наш народ отреагирует когда по броварам будут разьежать вепри)Если наша власть допустит это и ничего не сделает то тогда дествительно зв##### всему.Да вот это дела конечно.Ну блин искали титушек теперь будем искать руских провокаторов,я как бы не представляю руский флаг над нашей мерией(

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в черное море на все порах идут американские крейсера

    Это я тебе могу сказать абсолютно точно, они там уже около 3-х недель, не прячуться, их можно увидеть с берега.

    А вообще по истории недавних лет, американские ВМС и ВВС всегда проводят "учения" у берегов, где есть какой-то серьёзный конфликт. Так было с Ираном, в Китае...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я напоминаю, что тема находится в разделе "Политика", в которой есть свои правила, соблюдайте их.

    (Велмен, твой пост удалил я, согласно правилам)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что звонил однокласснику, который находится в Севастополе. Говорит то что он наблюдал: есть пункт с Российскими признаками, раздают оружие желающим (оформляют какие-то бумажки), желающих много, в основном молодёжь. Никаких ориентиров не дают, идёт простое хаотическое вооружение, никаких целей и задач не ставят.

    У меня вопрос - где наше СБУ и чем в данный момент занимается ? Почему этого нет по ТВ ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А по зомбоящику все ок(

    Тихо не нагнетайте лучше пива попейте если здоровье позволяет всему свое время нужно уметь расслабляться напряжение нужно тогда когда действительно это уже неотвратимо под команду старшего сержанта, офицера...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я не пью и не курю и другим не советую.А закрывать глаза на реальные вещи и заниматься самоутиением,делать вид что все ок это глупо.Паника тоже не кчему но информировать всех я щитаю пргсто необходимо,чтоб люди знали что происходит.И раслабляться щас пооему ваппще нельзя. Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Паника тоже не кчему но информировать всех я щитаю пргсто необходимо,чтоб люди знали что происходит.И раслабляться щас пооему ваппще нельзя.

    Тот редкий случай, когда я солидарен с Велменом. Расслабляться не стоит, но и трезвость ума нужно сохранять. Иначе любой лишний визг с любой стороны может привести к военным действиям.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..