Перейти до змісту
  • Політика
  • Новый состав правительства


    Рекомендовані повідомлення

    ага до того как нарушили стабильность в государстве,хотя может это янек специально всё устроил чтоб навредить,надо знать видеть документы,а так ...,хотя по моему это элементарно сделать чтоб гривна не падала,мне кажется они специально опускают гривну,

    так как за газ не сумеют договорится без поцылуев :) ,заводы встанут,а чем гривна дешевле тем больше смогут заплатить пенсий с каждой 1000 что займут

    Он убил людей. Мне похер как-то какой он был президент после этого, хоть и каждому гражданину по золотому унитазу подарил-бы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага до того как нарушили стабильность в государстве,хотя может это янек специально всё устроил чтоб навредить,надо знать видеть документы,а так ...,хотя по моему это элементарно сделать чтоб гривна не падала,мне кажется они специально опускают гривну,

    так как за газ не сумеют договорится без поцылуев :) ,заводы встанут,а чем гривна дешевле тем больше смогут заплатить пенсий с каждой 1000 что займут

    Так сначала нужны деньги чтобы нормализовать ситуацию, которых в казне нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он убил людей. Мне похер как-то какой он был президент после этого, хоть и каждому гражданину по золотому унитазу подарил-бы.

    ну понятно с одной стороны дети с другой звери
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так сначала нужны деньги чтобы нормализовать ситуацию, которых в казне нет

    ну откуда ты это знаешь,сеня сказал?

    ты ж не ответил сколько времяни ты думаешь продлится нынешний кризис

    ну как бы интересно,на сколько ты веришь в нынешнюю власть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Например у Енакиевского завода только за прошлый год убыток возрос в 7 раз, а это примерно 500 миллиардов гривен. Кстати завод с родного города Яныка.

    И тут ты такой с пруфами. Долги могут быть, да, но 500 миллиардов?! Откуда такие цифры?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И тут ты такой с пруфами. Долги могут быть, да, но 500 миллиардов?! Откуда такие цифры?

    Ошибся, неправильно написал Миллионы, а не миллиарды. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот что говорит Андрей Макаревич о Украине

    http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Яныка показывают по Экте с Ростова :o

    По Первому тоже. Ох и чешет с*ка

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что сказать, ожидал хоть что-то внятное услышать, но увы.

    Ни о чём конкретно, немного подогрева ситуации, но главное - на лицо слабость, человек который утверждал что ни при каких обстоятельствах не покинет Украину, видимо сразу же это сделал, поэтому верить всему остальному лично я не могу - ни извинениям, ни угрозам.

    Я считаю если ты мужик и нарубил дров - выйди к людям и расскажи что ты думаешь, разорвут - значит се ля ви. А так действия расходятся со словами и не понятно к чему была эта прессконференция.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может Россия хотела этим оправдать свои действия в Крыму,а яник им и даром не нужен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Согласно той информации, которую я получаю, Виктор Янукович сам виноват, так как соглашение предусматривало, что в течение 48 часов будет возвращена старая конституция. Должно было состояться голосование, что произошло, и подписание, чего не произошло. Поэтому Виктор Янукович нарушил это соглашение", - цитируют слова Сикорского польские СМИ.

    Чё он там в Ростове чешет что он президент, Янык же видел что подписывал, дятел тупорылый. Нарушил падла соглашение и свалил. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстате вот момент о многом говорит, но я его видел в другом ракурсе, помоему любительская съёмка. С такой ненавистью прощения не просят, видимо кто-то надоумил что так будет правильно.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас нет времени устраивать выборы, референдумы, опросы. Надо было быстро принять решение - его приняли. Всё что происходит в ВР и так на грани закона и возможно на равне с правильными решениями будут совершаться ошибки, к тому же правительство временное. Всему своё время, и выборы проведут с соблюдением всех нюансов и формальностей, и Киев отремонтируют. Но сейчас есть проблемы поважней мне так думается.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да,везде свои провокаторы.

    спокойствие ты, по нынешней идеологии только пол странны провакаторы :P

    так а радуюсь по тому что бандеровцы пропали,и вдруг вся власть заговорила что русскоязычные тоже украинцы,и путин потух,

    но вот интерестно когда воеска выведут не будут снова ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, как там депутаты и министры все ходят мимо фотографий "Небесной сотни"? Я послушал эти переговоры Эштон и Паэта
    . Теперь стало понятно, что как раз Турчинов и Яценюк были наиболее заинтересованы в кровопролитии и стрельбе снайперов. Врачи сошлись во мнении, что стреляли сразу по всем без разбора. По всей логике и доказательствам, снайперы не были направлены Яныком. Допустим, какой бы офицер стрелял по своим же сослуживцам? Это европейцев и оппозицию не устроили договоренности, и они направили подготовленных бойцов для убийства протестующих. Паэт и Эштон не возмущаются этим фактом, а просто боятся, что о нем узнают, и весь их совместный с главарями Майдана план станет достоянием общественности. Люди по кровавой дорожке поднялись в Правительство, заняли большинство в Раде, а демократичный Запад даже не думал их останавливать. И что будет дальше? Сколько еще они захотят погубить людей для укрепления своего авторитета?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, как там депутаты и министры все ходят мимо фотографий "Небесной сотни"? Я послушал эти переговоры Эштон и Паэта

    . Теперь стало понятно, что как раз Турчинов и Яценюк были наиболее заинтересованы в кровопролитии и стрельбе снайперов. Врачи сошлись во мнении, что стреляли сразу по всем без разбора. По всей логике и доказательствам, снайперы не были направлены Яныком. Допустим, какой бы офицер стрелял по своим же сослуживцам? Это европейцев и оппозицию не устроили договоренности, и они направили подготовленных бойцов для убийства протестующих. Паэт и Эштон не возмущаются этим фактом, а просто боятся, что о нем узнают, и весь их совместный с главарями Майдана план станет достоянием общественности. Люди по кровавой дорожке поднялись в Правительство, заняли большинство в Раде, а демократичный Запад даже не думал их останавливать. И что будет дальше? Сколько еще они захотят погубить людей для укрепления своего авторитета?
    тебя не смущает что источник - российский?

    а естония заявила что россия неправильно интерпретировала данный разговор. пруф http://lb.ua/news/2014/03/06/258380_estoni...t_razgovor.html

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я конечно люблю чёрный юмор, но по-моему это перебор - Ярош собирается баллотироваться в президенты Украины. Это единственное чего не хватает стране, я бы пропустил эту новость мимо ушей, если бы не последнии события и не то как наш народ легко поддерживает всё самое радикальное и новое.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Призначити М. Саакашвілі прем'єр-міністром України

     

    Прізвище, ім’я, по батькові автора (ініціатора): Бігун Віталій Андрійович

    Статус: триває збір підписів

    Петиція №22/001606-еп. Подана 01.09.2015

    Дата початку збору підписів: 01.09.2015

     

    ТЕКСТ ЕЛЕКТРОННОЇ ПЕТИЦІЇ:

    Вимога призначити М. Саакашвілі прем'єр-міністром України.

    Хай людина проведе нарешті в Україні реформи. Досить терпіти корупцію і затягування реформ.

    https://petition.president.gov.ua/petition/1606

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Призначити М. Саакашвілі прем'єр-міністром України

    это вполне возможно

    во всяком случае я не удивлюсь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саакашвілі - невдаха який зруйнував свою країну , та як криса втік зі своєї країни ...

    А у нас грає на публіку , з якимись гучними заявами ... понабрали знову дебілів.

    Змінено користувачем DirtyDevilRock
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саакашвілі - невдаха який зруйнував свою країну , та як криса втік зі своєї країни ...

    А у нас грає на публіку , з якимись гучними заявами ... понабрали знову дебілів.

    Яценюк больше соответсвует этой должности ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саакашвілі - невдаха який зруйнував свою країну , та як криса втік зі своєї країни ...

    А у нас грає на публіку , з якимись гучними заявами ... понабрали знову дебілів.

    Ага, сначала ввёл реформы и убрал коррупцию, а потом развалил. Может глубже нужно копать.? Саакашвили неудобный оппонент в Грузии. Помню когда отдыхал я в санатории в Одессе, тогда как раз назначили Саакашвили, ох и плевались там многие, а сейчас вроде и нормально. Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..