Перейти до змісту
  • Політика
  • Выборы 2012.


    Silviata

    Рекомендовані повідомлення

    Є на то надія.

    Те що при ПР нічого не зміниться на краще, думаю уже можна констатувати як факт.

    Ви вважаєте інакше?

    Шкода але це так. И альтернативи нема, якщо навіть змінити на другу політичну силу буде ще гірше. Альтернативи нема і хаосу ніяк не хочеться. Десь він ходить наш рідний майбутній "ВОЖДЬ" серед існуючих політиків його поки що нема. Може чекає свого часу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 119
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Шкода але це так. И альтернативи нема, якщо навіть змінити на другу політичну силу буде ще гірше. Альтернативи нема і хаосу ніяк не хочеться. Десь він ходить наш рідний майбутній "ВОЖДЬ" серед існуючих політиків його поки що нема. Може чекає свого часу...

    можно стоять перед дверью и никогда в нее не войти и всю жизнь думать, что там будет плохо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно стоять перед дверью и никогда в нее не войти и всю жизнь думать, что там будет плохо.

    гы

     

    Сколько раз мы в эту дверь входили? Украина - это не страна, это дойная корова для властьимущих. И все идет к тому, что скоро мы будем или республикой в РФ, или сырьевым придатком к Эуропе.

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гы

     

    Сколько раз мы в эту дверь входили? Украина - это не страна, это дойная корова для властьимущих. И все идет к тому, что скоро мы будем или республикой в РФ, или сырьевым придатком к Эуропе.

    по-моему мы и не выходим из этих дверей,только замки меняем каждые выборы,а за дверью одно и тоже)))

    а потом такие как тот все подталкивают еще раз выбрать то,что уже проходили и пробовали,типа одумались или переродились,обертку поменяли якобы,без ГМО теперь.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по-моему мы и не выходим из этих дверей,только замки меняем каждые выборы,а за дверью одно и тоже)))

    а потом такие как тот все подталкивают еще раз выбрать то,что уже проходили и пробовали,типа одумались или переродились,обертку поменяли якобы,без ГМО теперь.

    Да точно сказано еще добавлю одни и те же физио... до тошноты надоели и все видят от них нет пользы никакой и не будет я имею ввиду пользы для простых людей жируют и смеются над нами всеми и над нашими Законами. Им выгодно, что бы народ был нищим и слабым. Пройдет время и может появится новый Владимир Иллич и стряхнет эту всю тырсу с народных плеч.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гы

     

    Сколько раз мы в эту дверь входили? Украина - это не страна, это дойная корова для властьимущих. И все идет к тому, что скоро мы будем или республикой в РФ, или сырьевым придатком к Эуропе.

    ничто не происходит в один момент, кроме катастрофы. Нужно пробовать, а не ныть, что все плохо и все плохие. В современной истории есть всего пара государств которым удалось провернуть изменение ментальности нации за одно поколение - большинству для этого понадобилась смена нескольких поколений. Но можно просто сидеть и ныть, что все плохие, все нас доят и раньше было лучше, и нам нужна сильная рука и тд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по-моему мы и не выходим из этих дверей,только замки меняем каждые выборы,а за дверью одно и тоже)))

    а потом такие как тот все подталкивают еще раз выбрать то,что уже проходили и пробовали,типа одумались или переродились,обертку поменяли якобы,без ГМО теперь.

    Именно так)

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничто не происходит в один момент, кроме катастрофы. Нужно пробовать, а не ныть, что все плохо и все плохие. В современной истории есть всего пара государств которым удалось провернуть изменение ментальности нации за одно поколение - большинству для этого понадобилась смена нескольких поколений. Но можно просто сидеть и ныть, что все плохие, все нас доят и раньше было лучше, и нам нужна сильная рука и тд.

     

    Вы не понимаете. "Ныть" и "не верить" - это разные вещи.

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы не понимаете. "Ныть" и "не верить" - это разные вещи.

    про верить - это в другую тему, "Религия чего-то там"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    про верить - это в другую тему, "Религия чего-то там"

    Увы... это как раз в эту тему.

     

    Я в этой кухне варился достаточно долго, для того чтобы разобраться во всем....

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    факты в студию.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Какие тебе факты? То что в МПЗ , через интернет написали жалобное письмо, и ваш писулькин сразу состряпал статейку .......украли, обокрали, обманули и т.д. И даже не проверив как было на самом деле, как всё происходило. Ваш писака даже не проверил всё, не удосужился позвонить человеку и т.д.!!! Вашему МПЗ абы накалякать что попало. А факты? Да фиг на них, тут же письмо через интернет пришло.

    Короче что вам объяснять, всё и так понятно. Сначала МПЗ занялись нужным делом, а потом начали писать что попало и о чём попало, абы сайт посещали.

    Так же можно написать что угодно.

    Короче с вашим МПЗ уже давно всё понятно. И с половиной тех кто там писаниной занимается.

    Там же чут ли не семейный подряд B)

    Малюйте дальше, *писатели*.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какие тебе факты? То что в МПЗ , через интернет написали жалобное письмо, и ваш писулькин сразу состряпал статейку .......украли, обокрали, обманули и т.д. И даже не проверив как было на самом деле, как всё происходило. Ваш писака даже не проверил всё, не удосужился позвонить человеку и т.д.!!! Вашему МПЗ абы накалякать что попало. А факты? Да фиг на них, тут же письмо через интернет пришло.

    Короче что вам объяснять, всё и так понятно. Сначала МПЗ занялись нужным делом, а потом начали писать что попало и о чём попало, абы сайт посещали.

    Так же можно написать что угодно.

    Короче с вашим МПЗ уже давно всё понятно. И с половиной тех кто там писаниной занимается.

    Там же чут ли не семейный подряд B)

    Малюйте дальше, *писатели*.

    Я перепрошую, але де саме в цьому коменті факти? Більш схоже на політ думки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я перепрошую, але де саме в цьому коменті факти? Більш схоже на політ думки.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Уважаемый.

    МПЗ прекрасно поняли о чём и о ком речь.И политика там совсем нет!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой вей, вы таки верите, что при других будет лучше? Что другие после прихода к власти сразу все это отменят?

    При тех других, как вы выразились, такого не было, это факт. А насчет отмены я чесно говоря не юрист и не знаю процедурных тонкостей отмены законов. Но то что будет национализация производственных предприятий ушедших за бесценок - однозначно (при условии что у власти будет именно ЮВТ). Олигархи однозначто лишатся своих лакомых активов в пользу государства.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При тех других, как вы выразились, такого не было, это факт. А насчет отмены я чесно говоря не юрист и не знаю процедурных тонкостей отмены законов. Но то что будет национализация производственных предприятий ушедших за бесценок - однозначно (при условии что у власти будет именно ЮВТ). Олигархи однозначто лишатся своих лакомых активов в пользу государства.

    ........(при условии что у власти будет именно ЮВТ).........

    Это ты так пошутил? B) Тимошенко, у власти? Да уж СПАСИБО, уже проехали B)

    Снова по старым граблям пойдём B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ........(при условии что у власти будет именно ЮВТ).........

    Это ты так пошутил? B) Тимошенко, у власти? Да уж СПАСИБО, уже проехали B)

    Снова по старым граблям пойдём B)

    так перед дверьми ж можно всю жизнь простоять и не знать что за ней(сарказм) :lol:

    ты понял меня :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При тех других, как вы выразились, такого не было, это факт. А насчет отмены я чесно говоря не юрист и не знаю процедурных тонкостей отмены законов. Но то что будет национализация производственных предприятий ушедших за бесценок - однозначно (при условии что у власти будет именно ЮВТ). Олигархи однозначто лишатся своих лакомых активов в пользу государства.

    Под "другими" я понимаю просто других людей, а не кого-то конкретно. А к остальному - ради бога, верьте дальше в эти бредни.

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот многие говорят, что все политики одинаковые, что зачем эта политика вообще нужна, ничего не меняется, давайте жить по течению, мне всё равно, что творится в моей стране, я всё равно ничего не могу поменять. Мысль понятна, но, как по мне, порочна. Политика является важной частью жизни общества и именно она решает даже обычный быт человека. Она решает какая у вас зарплата, какие налоги и их размер, какие у вас в доме будут лифты, насколько качественно будут убирать во дворе вашего дома, сколько будет стоить хлеб и т. д. Её нельзя игнорировать, к сожалению.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ........(при условии что у власти будет именно ЮВТ).........

    Это ты так пошутил? B) Тимошенко, у власти? Да уж СПАСИБО, уже проехали B)

    Снова по старым граблям пойдём B)

    Что такое старые грабли? Факты в студию плиз.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В рекламе некой партии не устают повторять про 5 лет при власти, которые были у "помаранчевых". Я все вспоминала про эти года и не могла вспомнить, чтобы ПР не ставила палки в колеса любому решению, которое принималось не ними. Итак, где эти 5 лет при власти?

     

    Википедия: "Первые три месяца, прошедшие после парламентских выборов 2006 года, ушли на попытки создания «оранжевой» правительственной коалиции. Наконец 22 июня 2006 было официально объявлено о результатах переговоров трёх политических сил, вошедших в коалицию, и распределении между ними ключевых постов.

     

    Однако Партия регионов и Коммунистическая партия Украины, оставшиеся без руководящих постов в Верховной раде, организовали многодневное блокирование зала заседаний, не позволяя приступить к избранию на руководящие парламентские посты до тех пор, пока их интересы не будут учтены. Участники «оранжевой» коалиции через некоторое время, под давлением президента Виктора Ющенко, оказались вынуждены пойти на переговоры с оппозицией для достижения некоего компромисса.

    7 июля 2006 года было подписано соглашение о создании новой, «антикризисной», коалиции парламентского большинства, в которую вошли Партия регионов, Социалистическая партия Украины и Коммунистическая партия Украины.

     

    Первым же шагом нового блока стало выдвижение кандидатуры Виктора Януковича на пост премьер-министра. Переговоры между президентом и представителями парламентских партий длились до начала августа. В конце концов президент предложил всем парламентским партиям подписать «Универсал национального единства» — документ, которым были бы закреплены принципы деятельности нового правительства. 4 августа 2006 года Виктор Янукович был утверждён в должности премьер-министра и приступил к формированию коалиционного правительства. В правительство вошли по квоте 4 представателя КПУ.

    Янукович был премьем-министром 1,5 года, до конца 2007 года.

     

    2008—2009 гг.

    В парламент избраны ПР, БЮТ, НУ, КПУ, НП и Трудовая партия.

     

    3-я Демократическая коалиция: Батькивщина, Наша Украина.

    После кризиса 2008 Создана 4-я коалиция: НУНС , БЮТ, Литвин

    На выборах Президента Украины в январе 2010 года КПУ поддержала во втором туре В.Ф.Януковича, вошла сперва в парламентскую коалицию, а затем-в парламентское большинство.

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что такое старые грабли? Факты в студию плиз.

    Про старые грабли: ПР была при власти, ПР есть при власти и, боюсь, еще нескоро мы от них избавимся. Особенно, если думать, что никого более достойного нет. Чем вам не нравится Яценюк, Анаталий Гриценко, Олесь Доний, Геннадий Москаль, Александра Кужель? Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про старые грабли: ПР была при власти, ПР есть при власти и, боюсь, еще нескоро мы от них избавимся. Особенно, если думать, что никого более достойного нет. Чем вам не нравится Яценюк, Анаталий Гриценко, Олесь Доний, Геннадий Москаль, Александра Кужель?

    Да нет, StuntRiding имел ввиду под "старые грабли" это команду БЮТ, хотя конкретных фатков "пакращення" за два года власти ЮВТ он не привел. Люди перечисленные Вами, мне импонируют, но никто из них не имеет такой харизмы как ЮВТ, согласитесь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Харизма- вещь хорошая. Часто мошенники обладают харизмой, что очень способствует их деятельности. ЮВТ, просто, надо было быть немного честнее. Честному человеку нечего скрывать. Народ должен знать, где живет их лидер, на какие деньги и т.д. Больше правды говорить. Нам таких лидеров надо искать. Кстати, сегодня политтехнологи назвали самых щедрых из партий в этой кампании: ПР, Королевская и коммунисты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    При тех других, как вы выразились, такого не было, это факт. А насчет отмены я чесно говоря не юрист и не знаю процедурных тонкостей отмены законов. Но то что будет национализация производственных предприятий ушедших за бесценок - однозначно (при условии что у власти будет именно ЮВТ). Олигархи однозначто лишатся своих лакомых активов в пользу государства.

    Это уже проходили зачем начинать с начала и возвращаться в прошедший кошмар не ужели хочется в г лезть по кругу. Раздел страны на нациков и синих натравливание друг на друга, не выплата пенсий, зарплат, отключение электроенергии дележка власти привлечение детей студентов отвлекая их от занятий осваивания науки на дурной майдан с пивом и бой в бочки, зомбирование, хотя так званых политиков детки такой тупостью не занимаются учатся в престижных заграничных Университетах осваивают старанно науку за народные денежки, не учавствуют в штурмах судов, не подставляют свои головы и физиономии под дубинки так званные демократоры. Мне больше импонирует Кличко только пугает его доверчивост и наивность. Плохо, что он связывается с партией которая уже потеряла авторитет и доверие у многих людей, Кличко я думаю не отвернулся бы и от льготной категории людей так, как у него отец был ликвидатором аварии на ЧАЭС... умер. Вообще в этих выборах людям очень тяжело выбрать за кого голосовать честно говоря нет такой кандидатуры чего хотелось бы от чистого сердца! Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не все еще потеряно. Сегодня узнала, что дедушка и бабушка моего мужа будут голосовать за "Свободу", им обоим уже за 80. Дедушка воевал, полковник флота по званию, бабушка проработала педиатром. И вот они смогли разобраться, а тут некоторая молодежь боится майдана, как самого страшного. А как отстаивать свои права? Что вам еще должны сделать, чтобы вы поняли, кто такие ПР и подобные им? Забрали у женщин пенсии на 5 лет, на работу после 45 лет устроится очень сложно, давят малый и средний бизнес, все гребут под себя, себе строят вертолетные площадки, дворцы, самые дорогие дороги к своему дому, огородили леса от людей для своих охотничьих забав, мажоры давят пешеходов и продолжают гулять на свободе, бюджетные деньги тратят на все что угодно, только чтобы откат был побольше. Нужны вебкамеры, или тысячи портретов президента по 300 грн. каждый - пожалуйста. А вакцины прививать детей не закупают в поликлиники, родители сами должны за свои деньги ее покупать, стоимость 1-й ампулы стои - 400 грн. Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..