Перейти до змісту
  • Політика
  • Выборы 2012.


    Silviata

    Рекомендовані повідомлення

    1 раз в 5 лет есть право у народа реально оценить работу тех, кто призван заботится о нашей стране. За последние 2 года Верховная рада превратилась в полный фарс. Подавляющее большинство депутатов решили, что можно ничего не делать для народа, просто получать зарплату, материальную помощь, льготы, ходить на шоу, вешать лапшу на уши, помогать (за вознаграждение) решать вопросы предприимчивым людям. А что же народ Украины? Одни говорят: "а все равно ничего лучшего не будет", "все они лезут во власть, чтобы воровать", "меня политика не интересует", "я буду терять свое время в поисках информации, а ничего это не изменит". Такая вот классическая позиция "моя хата с краю".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 119
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько я знаю, Ляшко сам в своей партии не значится, а идет по мажоритарке. Потому что сам понимает, перейти 5% барьер у него шансов нет. По-моему, Ляшко пытается занять нишу Жириновского, но боюсь у нас в стране это не прокатит. Шутовство и политика плохо сочитаются. Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одномандатний виборчий округ № 97

    Центр – місто Бровари.

    Межі: міста Березань, Бровари, Баришівський район, частина Броварського району (виборчі дільниці № 320226 – 320250, 320253 – 320272, 320276, 320277).

    Кількість виборців – 177 361.

     

     

    Кандидатов в депутаты у нас 34 человека. Так что, есть из кого выбрать. :D

     

    http://genshtab.censor.net.ua/wiki/Террито...округ_(ТИК)_№97

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немного удивляет такой высокий рейтинг (по соц. опросам) Коммунистической партии Украины). Это 8%, неизвестно за какие заслуги, они спокойно преодолевают 5% барьер. Они всегда сидели в Верховной раде, разводили свою демагогию. Их результаты на виборах всегда стремились в сторону уменьшения, а тут такой рывок.

     

    Коммунистическая партия Украины

     

    На выборах Верховной Рады (450 мест):

    1994 — 12,7 % и 86 мест,

    1998 — 24,7 %. Всего было избрано 123 представителя, 84 по партийному списку и 39 по одномандатным избирательным округам.[4]

    2002 — 19,98 % и 66 мест,

    2006 — 3,66 % и 21 место,[4]

    2007 — 5,39 % и 27 мест.[4]

     

    На президентских выборах 2010 Петер Симоненко в 1 туре получил 3,55%

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот смешной (или смешная B) ) А за кого прикажете голосовать?

    Ну приведите хоть один пример и докажите, что именно нужно голосовать за ту или иную партию!!!

    Два года ВР ничего не делает? А до этого прям все *трудились* не покладая рук? Так трудились, что газ получаем в три раза дороже, чем могли бы получать! Или это ПР виновата в этом? Хотя ну да, а кто же ещё может быть виноват, во всех бедах Украины, как не ПР B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одномандатний виборчий округ № 97

    Центр – місто Бровари.

    Межі: міста Березань, Бровари, Баришівський район, частина Броварського району (виборчі дільниці № 320226 – 320250, 320253 – 320272, 320276, 320277).

    Кількість виборців – 177 361.

     

     

    Кандидатов в депутаты у нас 34 человека. Так что, есть из кого выбрать. :D

     

    http://genshtab.censor.net.ua/wiki/Террито...округ_(ТИК)_№97

    блин,даже и не знаю,вот смотрю на этот список и никто не радует,нет за кого голосовать(

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помнится мне, во время последних президентских выборов всем внушали мысль, что выбирать надо только или Тимошенко, или Януковича. Хотя оба они личности сомнительные: обоих устраивала ситуация с отсутствием верховенства права (Юля сейчас почувствовала, что это такое), оба издевались над предпринимателями (налоговая приходила и приходит за взятками, требовали заплатить налоги наперед), оба сдавали наши национальные интересы России (газовый контракт от Тимошенко, Харьковские угоды от Януковича), оба покрывали уголовников при власти (помните Лозитского, как его пытались отмазать). Вот и выбирайте?! Но сейчас ситуация несколько изменилась: Тимошенко на своей шкуре почувствовала, что лучше бы у нас были честные суды, и я думаю, что она свои выводы сделала. Янукович же может спокойно разрушить Украину, (уже полная неразбериха с украинским языком (его и раньше было немного)), если это потребуется для сохранения своего имущества. Опасность нависла над Украиной, сейчас закроют рот журналистам, накупили водометов, чтобы разгонять демонстрации, запретят мирные протесты. И все! Прощай Европа, привет Белоруссия.

    А телеканалы, которые пренадлежат Хорошковскому, Коломойскому и пр., убаюкивают нас репортажами, что все хорошо, стабильность и т.д.

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я долго думала за кого голосовать, и решила: что я выберу "Свободу" и официального опозиционного кандидата. Если "Свобода" наберет 5 % и пройдет в Верховную раду, то думаю, что 15 человек патриотов будут там не лишние. Нужно обновить состав ВР, пустить туда свежую кровь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хочу перемен,пусть воруют одни и тежи,они уже начинают делиться,броварчани голосуйте за тролейбус

    :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я давно не думаю по этому поводу... ГАмно, нереальное гамно. Я голосовал не первый раз, ничего не изменилось. Работаешь - маладец, тебе и деньга и то что за деньгу купишь. А н голосуешь та же хрень. И не меняеться при правлении разных для меня ничего. Я сам меняю. Или работа более оплачиваемая, или супруга в декрете. А "эти" непричем, а может они вовсе не нужны. Хм... как проголосовать, что я хочу чтоб всех сменили, хочу всё иначе, никак... Нахера тогда за Юща, За яныка, за Юлю... и так далее???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я чесно говоря не понимаю какого черта Федоренко себе приписывает тролейбус и поликлиннику???? Это что, проэкты реализованые за его личные деньги???? Это все профинансировано из бюджета, то есть за наши с вами деньги. Единственное чего стесняется Федоренко в своих билбордах, это писать свою партийную принадлежность.....(ПР). Даже на своих плакатах цвета опозиционные использует, а не бело-голубые. Я буду голосовать за Батькивщину, на сегодняшний день это единственный противовес донецким. Ну а по мажоритарке буду гоолосовать за любого кандидата от ОО.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я долго думала за кого голосовать, и решила: что я выберу "Свободу" и официального опозиционного кандидата. Если "Свобода" наберет 5 % и пройдет в Верховную раду, то думаю, что 15 человек патриотов будут там не лишние. Нужно обновить состав ВР, пустить туда свежую кровь.

    Не перевелись люди, которые еще верят в сказки)

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я долго думала за кого голосовать, и решила: что я выберу "Свободу" и официального опозиционного кандидата. Если "Свобода" наберет 5 % и пройдет в Верховную раду, то думаю, что 15 человек патриотов будут там не лишние. Нужно обновить состав ВР, пустить туда свежую кровь.

    Свобода != патриоты.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я давно не думаю по этому поводу... ГАмно, нереальное гамно. Я голосовал не первый раз, ничего не изменилось. Работаешь - маладец, тебе и деньга и то что за деньгу купишь. А н голосуешь та же хрень. И не меняеться при правлении разных для меня ничего. Я сам меняю. Или работа более оплачиваемая, или супруга в декрете. А "эти" непричем, а может они вовсе не нужны. Хм... как проголосовать, что я хочу чтоб всех сменили, хочу всё иначе, никак... Нахера тогда за Юща, За яныка, за Юлю... и так далее???

    Согласен. Выборы в нашей стране - только очередная ротация у кормушки. И уделять этому много внимания нет никакого смысла. Надеяться нужно только на себя.

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну драсьте? какая "Свобода" с этими ультра радикальными бандеровскими "гаслами"? а чому це я взагалі-то по-російськи пишу? так от, звичайно на цих виборах виграють ПР і тільки вони. Занадто довго вони йшли до влади, щоб так просто її втратити.

    Я буду голосувати звичайно ж не за них. За ОО? теж навряд. Чому б не проголосувати за того ж Кличка? багато голосів вони не візьмуть, але все ж. + що не кажіть, але Віталька досить порядна людина. Звичайно, в боксера небагато шансів бути геніальним політиком) але принаймні він не буде прогинатися ні перед ким. така моя думка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    він не буде прогинатися ні перед ким

    Вы такой наивный?)

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы такой наивный?)

    видимо да,он путает бокс и политику,где совсем другие возможности и законы)

    в политике не прогибаются,а находят компромисс или банально лоббируют свои лишь интересы и своих спонсоров,вот в них они искренно верят :)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вперше в своєму житті бачу реального кандидата який дійсно багато що може зробити, і який неймовірно мені імпонує як людина.

    Раніше голосував по принципу "хто найменше поганий", а тепер бачу ідеальний варіант порядного політика.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вперше в своєму житті бачу реального кандидата який дійсно багато що може зробити, і який неймовірно мені імпонує як людина.

    Раніше голосував по принципу "хто найменше поганий", а тепер бачу ідеальний варіант порядного політика.

    Кто? Кличко? И что же он может сделать? Может он хороший экономист, а может отлично разбирается в международной политике, или .... ? Это просто очередная "ширма", которую используют те, кто за ним стоит. Просто раньше образ такого плана (хорошего спортсмена) в политике на просторах СНГ не использовали, вот и кажется все таким хорошим.

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто? Кличко?

    Я дивлюсь тільки на рівні нашого виборчого округу. Броварські кандидати ближче, і тут легше побачити лайно чи золото.

     

    Надо бы опрос прикрутить

    Враховуючи те, що цей портал ніфіга не аполітичний, то скоріше всього будуть підкручуватись голоси на користь Ратнікова чи Федоренка. Да і пана Кравця який в минулій голосовалці раз 300 за себе проголосував, теж не варто забувати ))

    Тому толку з голосовалки мало, краще в коментарях писати хто за кого і чому.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За Свободу? :blink: Нет, только не эти уроды со своими нацистскими лозунгами и дауном тянитолкаем!!!

    ОО? Смешно. Оторвали от кормушки, решили снова припасть к шаре, но не выйдет!

    С коммунистами всё понятно, из года в год одни и те же.

    Кличко? Ну интересный персонаж, как боксёра его знает весь мир и все знаем его возможности, посмотрим на нового политика. Только интересно чьих он будет B) ?

    Королевская, Шева енд Ступка? Ну тут всё понятно. Одна сбежала от подруги и решила блеснуть, на чужие деньги. Только вот Шева совсем сник в глазах многих людей. Променял футбол, на политику. Если у Кличко ещё язык подвешен для дебатов, то Шева и двух слов связать не может, всё по бумажке. Короче мебель у Королевской. Шансов у них нет!

    Ну и ПР. Тут всё ясно и понятно B) Они столько лет шли к власти, что все выше перечисленные, просто и близко к ним не подлезут.

    Ну и в завершение всего моего эпистолярного произведения, правильно написал Серёга (Горбатый) Но скажу своими словами... нафиг нужно!!!

    Ничего не меняется, что одни что другие. И пусть все они идут лесом, ну и через поле в болото!!!

    Тратить время на походы к урнам? Лучше лишнюю копейку заработаю в семью!!!

    Фух, кончил...........

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Своим "нафиг нужно" вы здорово облегчаете жизнь регионалам. Как говорила Елена Бондаренко (из ПР):" Какие люди в Украине, такая и власть. Если они нас выбирают, значит, они с нами согласны. "А мое мнение, про "нафиг надо голосовать, все равно нечего не изменится", просто вам лень думать головой. Безразличие - это беда и болезнь наших людей.

     

    Что касается Кличко, то в его команде слишком много людей с плохой репутацией, криминальные авторитеты и прочие бизнесмены. Чтобы не так спокойно сиделось регионалам и коммунистам в ВР, нужно разбавить их дружную компанию и добавить туда побольше активных людей, которым не наплевать на Украину.

     

    Вы заметили, что по Броварам на бигбордах присутствует только Федоренко? И это по всей Украине так. Только в некоторых селах я видела бигботды от оппозиции.

     

    Нельзя путать "национализм" и "нацизм". Раньше при власти был "Народный рух Украины". А сейчас пришли к власти силы враждебные Украине.

     

    Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

     

    В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот вы тут сидите,выбираете кандидатов,а каковы критерии выбора у вас?

     

    как выбираете?

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..