Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • У кого не работает Киевстар?


    Рекомендовані повідомлення

    При попытке позвонить "вызов завершен"......
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При попытке позвонить "вызов завершен"......

    у меня работает

    возможно нада тел перезагрузить

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня работает

    возможно нада тел перезагрузить

    уже работает) Перезагрузка не помогала

     

    апд - у КС ща проблемы, Донецк и Краматорск в оффлайне

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    апд №2 - опять сдох
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, есть такое дело. К сожалению, какчество ссссвязи намного ухудшилось за последние пару лет...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня это уже 2 недели примерно продолжается...иногда помогает перезагрузка (или совпадение) а иногда нет.
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не работает. Ну и ок, посижу сегодня спокойно).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та же хрень, перезагрузка не помогла, но уже работает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 років через...

    З 6:40 замість сигналу мережі - Лише аварійні виклики, 4 різних телефони. Пару днів тому мені на моб. і робочі КС не могли дозвонитись - Цей номер не є дійсним

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вимкнув/вімкнув сімки (програмно, не витягував) - мережа з'явилась. Це що, масовий глюк моєї техніки чи щось пов'язане з переходом на 4G?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно у девушки поменяли симку, перестал работать инет 3G, ничего не грузило, но сеть показывало. Сказали что брак партии, меняли до этого полгода назад.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это норма.

    У меня вот значек H+ горит а инета нету. Надо перзапускать сеть.

    Началась после перехода на lte

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все збс работает. 4г в Киеве не работало, поменял симку - все запахало.

     

    Показывает h+ но нету инета - не успел значит раздуплится ещё после звонка или смены зон. Я всегда такое наблюдаю между Ялынкой и ДВРЗ когда еду на тяге :) или когда поговорил с кем то, то инета не будет каких то 10-15 сек. Это если инет на той же симке с которой говорил.

     

    Номер не есть действующим - такое происходит если в номеронабирателе поставить цифру 3 первой, например 380671234567 - с таким номером не соединит. Номер должен начинаться на +, 8 или 0.

    На олх часто люди регистрируют аккаунты на номер телефона а не на почту, тогда в строке связи с ними указывается телефон в формате 380671234567, покупатель нажимает на позвонить и потом говорит что нету такого номера. Нужно просто убрать 3 перед номером и все ок

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так мене набирали тоді з телефонної книги з +38. Що цікаво, джсм-сигналка сьогодні працювала, але не спрацьовували тональні команди. Теж запрацювало після вимкнення/увімкнення.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так мене набирали тоді з телефонної книги з +38. Що цікаво, джсм-сигналка сьогодні працювала, але не спрацьовували тональні команди. Теж запрацювало після вимкнення/увімкнення.

    Ни разу не защищаю КС, те ещё говнюки с их ценами, но работают норм. Может от аппарата зависит, не знаю. У меня moto g4+
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені допомогла перереєстрація в мережі. Було додану 'нову' ua-kyivstar 4g на ній і поставити галочку (залежно від телефону пошук всіх доступних мереж)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..