Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • STALKER


    Рекомендовані повідомлення

    грузимся :)

     

    Гамлет забыло документы пришёл нас проводить - 7 утра :)

     

    едем

     

    приехали

     

    они тоже приехали :)

     

     

    остальное завтра - спать хочу :)

     

    полигон

     

     

     

     

     

    на позициях

     

     

     

     

     

     

     

    заценили ?? дядя Ом с лопатой :)

     

     

     

     

    Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо поиграли, Мы с Дили погибли смертью храбрых на наблюдательной точке в 500 метрах от базы, окруженные превосходящими силами противника. С 3.30 до 11.00 с 2-ч часовым перерывом вели бои. Устал как собака, ноги гудят все тело болит иду спать. впечатлений море.

     

    Фотки выложу завтра.

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Встретил вчера в маршрутке Дилли! По его лицу было видно что устал как собака! Сказал что класно поиграли!) а кто выграл?? Змінено користувачем Slim!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было ужасно классно. Понравилось:

    - обустройство базы;

    - "монолит" (сам камень);

    - Медведи (особенно Майор, классный мужик);

    - первая стычка с врагом;

    - ночное "патрулирование" базы (Ом к сожалению меня не поймет, так как в это время он храпел в бункере);

    - наличие костра возле блокпоста (спасибо за это Ому);

    - утренние рейды сталкеров на нашу базу и ЧАЭС;

    - организаторы и их "добрая" весть о толпе обиженных сталкеров;

    - оборона вышки от вышеупомянутой толпы (трое против 30-40);

    - поездка в метро в полном камуфле с приводом, особенно когда звонят родители (кто не знает у меня когда родители звонят играет мелодия "415-й, я база, почему не отвечаете"- прим. автора). Жалко я не сфоткал выражение лица тетеньки, которая сидела рядом;

    - приезд домой.

    "Понравилось":

    - дождь ночью;

    - "спать" в бункере;

    - погоня за Припьятской группировкой с полными ботами воды;

    - все последущие боевые действие в этих же ботах;

    - засыпания на 1-2 минуты.

     

    п.с. Ом, Барс как вы умудрились не спать до этого времени?!?!??!?!? :blink: :blink: :blink: Я приехал в 4, в 5 я уже заснул и проспал до сегодняшнего утра.

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот пару фоток, сделанные Вудманом с утра, когда организаторы приехали сказать, что на нас идет сборная сталкеров (делаем скидку на то, что мы не спали всю ночь и воевали)

    Гамлет

    Барсик

    Омка (и я на заднем плане :tongue: )

    Майор (командуюший Монолита)

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доброго дня \ ночи всем!

     

    Дилли

     

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    Вашей задачей было охрана обьекта (артефакта), с которой вы НЕ справились.

     

    Пришла команда РИР в составе 6 человек, забрала "артефакт" и с потерей в одного бойца вернулась домой + благодаря Вам (ВЫ нас провтыкали) мы закончили игру первыми и на первом месте :)

     

    Спасибо.

    Змінено користувачем ZIP RIR
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доброго дня \ ночи всем!

     

    Дилли

     

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    Вашей задачей было охрана обьекта (артефакта), с которой вы НЕ справились.

     

    Пришла команда РИР в составе 6 человек, забрала "артефакт" и с потерей в одного бойца вернулась домой + благодаря Вам (ВЫ нас провтыкали) мы закончили игру первыми и на первом месте :)

     

    Спасибо.

     

    Уважаемый ZIP RIR, нашей задачей была охрана "Монолита" священного для нас камня, вводную на охрану ЧАЭС получили только утром перед общим штурмом. ЧАЭС как уверили нас военные сталкеры охранялась жутким радиационным фоном и аномалиями, а также отсутствием необходимых артефактов у всех остальных. Вы действительно молодцы! Вы первыми собрали ВСЕ артефакты ! Вы первыми проникли на ЧАЭС и стали победителями ! но драпали вы просто от нашей патрульной группы, а не преодолевали эшелонированную оборону противника. сунулись бы вы за нашим священным Монолитом .... а утром когда поступила вводная обороны ЧАЭС .. ну мля у нас там ни одной подготовленной огневой точки ... но все пошли остались только трое на базе .... когда к нам пришло больше сотни человек ты думаешь у нас были шансы ???

     

     

    - ночное "патрулирование" базы (Ом к сожалению меня не поймет, так как в это время он храпел в бункере);

     

    п.с. Ом, Барс как вы умудрились не спать до этого времени?!?!??!?!? :blink: :blink: :blink: Я приехал в 4, в 5 я уже заснул и проспал до сегодняшнего утра.

     

    Тебя не поймет любой старослужащий отслуживший в СА , а вот меня поймут :)

    я не храпел я лежал ухом на рации и ждал тревоги :) пока ты мочил ноги за себя и за того парня :)

    мы проснулись отписались и дальше легли спать.

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Малаццы, ребята! Шо еще сказать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый =Ом=

     

    но драпали вы просто от нашей патрульной группы, а не преодолевали эшелонированную оборону противника.

    ... ух , как вспомню как мы бежали :cry2: , ноги до сих пор болят, хожу как на двух столбах. :biggrin:

     

    А нам небыло смысла ломится в лоб, ... зачем? это же не страйкбол где нужно тупо разбить противника, а СТАЛКЕР где нужно выполнить задание :biggrin:

    Задача была добыть артефакт, ... мы её выполнили.

     

    когда к нам пришло больше сотни человек ты думаешь у нас были шансы ???

    У нас у тоже небыло шансов проломится в шестером через Вас всех (эшелонированную оборону), поэтому Мы включили мозг и скорость :cool:

     

    вводную на охрану ЧАЭС получили только утром перед общим штурмом.

    Это плохо, :( это минус организатором или плюс нам за скорость :)

     

    И кстати прошу прошение, что забыл поблагодарить Вас за игру,

    Спасибо за игру, всё было МЕГА КЛАССНО.

    Змінено користувачем ZIP RIR
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый =Ом=

    ... ух , как вспомню как мы бежали :cry2: , ноги до сих пор болят, хожу как на двух столбах. :biggrin:

     

    А нам небыло смысла ломится в лоб, ... зачем? это же не страйкбол где нужно тупо разбить противника, а СТАЛКЕР где нужно выполнить задание :biggrin:

    Задача была добыть артефакт, ... мы её выполнили.

    У нас у тоже небыло шансов проломится в шестером через Вас всех (эшелонированную оборону), поэтому Мы включили мозг и скорость :cool:

    Это плохо, :( это минус организатором или плюс нам за скорость :)

     

    И кстати прошу прошение, что забыл поблагодарить Вас за игру,

    Спасибо за игру, всё было МЕГА КЛАССНО.

     

     

    Вам тоже огромное спасибо и всем кто принимал участие в игре тоже :) !!!

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для всего броварского сообщества страйкболистов - облом повторяться копирую свои посты с форума ТМ Милитарист :)

    "Монолит - сила в единстве"

    вот кто бы еще жаловался ?? Smile адреналина им не хватало, стрельбы мало, военным скучно было... а что говорить про нас бедных зомби? да в нас вобще никто не верил! мы день провели в тишине и спокойствии, со скуки постреливая в собственные патрули и секреты Smile а как дождь под вечер.... Так и началось то двое заблудившихся заперлись на вышку, я на них все гранаты извел Smile а как антуражно один из них кричал "мы нарвались на базу Монолита, нас щимят! есть 200 !помогите кто может !!!" и все это несколько раз перебирая диапазоны в рации Smile ибо он был нейтрал и ни одной настроенной командной волны не было Smile, говорят они потом не плохо поднялись распространяя информацию о нас. Потом мокрая ночь нам периодически обещают штурм нашей базы на 2 часа ночи потом на 4 часа утра,а штурма все не было - были ночные гости которые мешали спать Smile "Припятские" которые с потерями но прорвались на ЧАЭС и драпали потом так, что догнать их не было никакой возможности Smile карточку все таки вынесли Smile хотя ЧАЭС вообще не оборонялась Smile только рейдовые группы иногда по периметру Smile основная оборона была именно базы "Монолита" охранялась священная реликвия , поэтому когда поступила вводная об охранне ЧАЭС .... нас только 18 человек ... нам хоть разорвись, потом пришла рейдовая группа Свободы и нейтралы, долго гоняли их по ночному потом утреннему лесу. завалили окончательно когда рассвело. ночь на ногах под дождем, потом по мокрой траве, росе - везде хлюпает Smile ужос! думали завалиться спать , как вдруг выяснилось что против Монолита, Свобода объявила крестовый поход Smile но я и представить себе не мог что на нас пойдут ВСЕ !!! первая тройка полегла на дальних подступах успев предупредить мол идут чел 40 , какой там шло гораздо больше !! моя тройка пыталась зайти через лес в тыл атакующим, мама дорогая какой там тыл !! Прет густая толпа прочесывания на встречу, по лесу, по обе стороны от дороги - отходили на базу "комаринными укусами" чел 10 выбили из 30 секундных засад смешанных с драпаньем Smile к ЧАЭС прорваться не смогли, последний бой приняли на крыше бункера с "Монолитом" жаль не было гранат хотел взорвать себя и святыню Smile а так окружили и я с последним "АААААААААА!!!" вскочил стреляя во все стороны и завис на очередях как минимум из 5 стволов Smile вообщем дождались на свою голову, но при этом отыграли свои роли на 5 Smile пожертвовали развлекухой на квестах и всём прочем для того чтобы обеспечить достойный финал всем остальным. Отдельно большое спасибо "Гуэррерос" за помошь по вытаскиванию техники из песка Smile и за первую перестрелку Smile. "Медведям" за боевое взаимодействие и выручку (только приезжайте в следующий раз по раньше) Smile военным сталкерам за глоток свежих сплетен из города Smile Командору и другим организаторам - троекратное Ура!!!! . гражданским - грибникам, охотникам и кобелям !!! вот уж кого мы позоворачивали с полигона. на нашем мегаантуражном блок посту с шлагбаумом на дороге Smile

    Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    крутые фотографии..а ещё есть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Barss! где фотки? ато в срацыю ты кричал когда надо и ненадо а фоток выложыть несмог...

     

    Уважаемый =Ом=

    ... ух , как вспомню как мы бежали :cry2: , ноги до сих пор болят, хожу как на двух столбах. :biggrin:

     

    А нам небыло смысла ломится в лоб, ... зачем? это же не страйкбол где нужно тупо разбить противника, а СТАЛКЕР где нужно выполнить задание :biggrin:

    Задача была добыть артефакт, ... мы её выполнили.

    У нас у тоже небыло шансов проломится в шестером через Вас всех (эшелонированную оборону), поэтому Мы включили мозг и скорость :cool:

    Это плохо, :( это минус организатором или плюс нам за скорость :)

     

    И кстати прошу прошение, что забыл поблагодарить Вас за игру,

    Спасибо за игру, всё было МЕГА КЛАССНО.

     

    Жаль Я был на вахте блокпоста и небыло рядом с "4" , бегаю быстро попробывал бы догнать=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жаль Я был на вахте блокпоста и небыло рядом с "4" , бегаю быстро попробывал бы догнать=))

    Мы вообще опоздали где то на пол часика, когда мы пришли уже было светло. А если бы подошли в темноте то вообще без стрельбы обошлось бы, мы этот полигон как своих пять пальцев знаем. :)

    Нас Вы спалили когда мы уже подбежали к "обьекту", наша задача была закинуть бойца со всеми "артефактами" + шапкой невидимкой в "обьект". Если бы даже Вы нас перебили то у бойца с шапкой невидимкой все артефакты остались бы и всё равно мы бы выйграли, просто вернулись бы в город мёртвими.

     

    П.С. Мы просто как все нормальные войны на настоящей войне хотели вернутся домой живими :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы вообще опоздали где то на пол часика, когда мы пришли уже было светло. А если бы подошли в темноте то вообще без стрельбы обошлось бы, мы этот полигон как своих пять пальцев знаем. :)

    Нас Вы спалили когда мы уже подбежали к "обьекту", наша задача была закинуть бойца со всеми "артефактами" + шапкой невидимкой в "обьект". Если бы даже Вы нас перебили то у бойца с шапкой невидимкой все артефакты остались бы и всё равно мы бы выйграли, просто вернулись бы в город мёртвими.

     

    П.С. Мы просто как все нормальные войны на настоящей войне хотели вернутся домой живими :)

     

    ну это и должно было случитсо)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Democfen

     

    Прикались, это мой РАПОРТ для моего начальства :)

     

    РАПОРТ

     

    Ранним утром 15.07.07 г. во время дождя рядовой ДИС и рекрут ЗИП решили провести разведку боем позиций отряда "Свобода".

    Рядовой ДИС взял с собой пулемёт, а рекрут ЗИП взял с собой АК-47.

    Гранаты не брали из-за того, что шёл дождь и они были лёгкими и не удобными для броска.

    Аккуратно подойдя к одному из укреплений на базе "Свобода" мы обнаружили полное отсутствие охраны.

    Неспеша, полу присяди и на брюхе мы проникли вглубь базы и расположились в 10 метрах от Командной палатке (Штаб "Свободы").

    Заняли удобные места для атаки и начали наблюдать за противником.

    Наблюдали минут 15-20, считали противника по головам и где кто находится.

    Затем было принято решение подойти в плотную к Командной палатке (Штаб "Свободы") и от неё произвести атаку.

    Подойдя к Командной палатке рядовой ДИС обнаружил отверстие по центру Командной палатки (Штаб "Свободы") из которого просматривалась вся палатка и кто в ней находился.

    Рекрут ЗИП занял позицию возле отверстия и взял всю Командную палатку (Штаб "Свободы") под прицел. В командной палатке на том момент Командование "Свободы" слушало отчёт своей диверсионной группы об проделанной работе.

    Рядовой ДИС занял позицию сбоку Командной палатки (Штаб "Свободы"), взяв под прицел дальнии 2 палатки и группу людей возле них + также контролировал выход из Командной палатки (Штаб "Свободы") на тот случай если кто то из неё выйдет.

    По команде рядового ДИСа мы открыли огонь.

    Нами были уничтожены все цели которые мы видели.

    Опустошив магазины Мы решили дальше не продолжать бой и отступить.

    Что мы прекрасно и сделали (без потерь).

     

    П.С. Кто мог подумать, что ребятки из "Свободы" будут рыть целый день окопы, а ночью в них не кого не посадят на охрану периметра.

    Если б я это знал, то взял бы с собой гранаты и по взрывал бы все их прямо в палатках.

     

    Рекрут ЗИП.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ZIP отчет бомба +1 :)

    :biggrin: В нём упущен то факт, что мы туда попёрлись по МЕГО "синей лавочке" :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доброго дня \ ночи всем!

     

    Дилли

     

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    Вашей задачей было охрана обьекта (артефакта), с которой вы НЕ справились.

     

    Пришла команда РИР в составе 6 человек, забрала "артефакт" и с потерей в одного бойца вернулась домой + благодаря Вам (ВЫ нас провтыкали) мы закончили игру первыми и на первом месте :)

     

    Спасибо.

     

     

     

    Уважаемый РИР, ваш человек который бежал с пистолетом и с карточкой, самый настоящий маклауд, я в него почти всю механу выпустил и видел четкое попадание по спине и по ногам.

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак отчет Гамлета)

     

    Игра просто супер.

    Добрались до говорода без приключений. Взяли "монолит") Поехали за водой - первое приключение. Загрузли в песке, а вокруг - чернобыльские мухи)

    Приехали на свою базу, обустроили все. Блок пост сделали просто бомба) Ох как мне нравились лица гражданских, когда они подьезжали к шлакбауму и их встречали мы с автоматами)))

     

    Первый на нас рейд к сожалению пропустил. А вот ночные гости мне понравились, оссобенно тот сталкер, который остался сам))) И крики Майора просто супер: "Сталкер, ты на територии Монолита, Сдавайся или умри!", "Ты все равно умрешь! Тебя сьедят комары!!!". Комары действительно были жестоки.

    Утренний рейд был успешен, но не для нас. Хотя нашей вины тут нет.

    Ребята со "Свободы" сначала просто улыбнули, но потом обиделись) Хотя они заслужили, ибо нефиг стрелять по спящим!!!

     

    Ночное дежурство было просто супер. Оссобенно мои ночные глюки. Спали в кабине машины с Демом, услышал странные звуки, разбудил Дема, звуки прекратились, оказалось, что это он так храпел) Но фары машины настремали хорошенько. После этого не спал.

     

    А вот весточка из мира нас не особо порадовала, что в 9 на нас идет "Свобода", с ними были и нейтралы и бандюки и "Долг" и военные сталкеры + 2 УАЗа и миномет. Взяли количеством. Держались до последнего, умерли геройски.

     

    Всем спасибо за игру! Спасибо команде Любы, что помогли, когда машина загрузла, за первую перестрелку))) и вообще за игру.

    Спасибо "Медведям" за игру. Оказались неплохими ребятами + Майор - классный мужик. Спасибо всем противникам, даже тем, кто нарушал правила. Спасибо организаторам, что устроили такую игру.

    И самое большое спасибо команде БроВар, за игру. А все таки мы чего стоим. И можем не только по заброске гонять малышню, но и на нормальной игре поучавствовать достойно.

    Спасибо Ому, что помог с аммуницией, что довольно неплохой командир, хоть и ст****<br />ся надо мной по полной, спасибо Дилли за хорошую компанию и помощь в игре, спасибо Баррсу за то, что он всех подымал на уши, даже когда это было ненужно, но тем не менее - лучше проверить, так что поступил наверное правильно, и спасибо Демосфену, за все, за то, что сражались бюольшинство времени плечом к плечу, что составил компанию на ночном дежурстве да и за все вообще.

    Спасибо ВСЕМ!

    Игра удалась.

    Устал как собака, ноги ныли, уже все ок. Но хоть сувенирчик остался в виде повязки "Монолит". Теперь ношу ее на память на левой руке)))

    А еще игровой паспорт и игровые деньги)))

    Хоть призов и не получили, но хоть что-то)

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще пару фоток наших бойцов на Сталкере.......

    Демос в "окопе"

    Гамлет

    кто-то вылазит из Омового грузовика. Есть предположение что это сам Ом.

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый РИР, ваш человек который бежал с пистолетом и с карточкой, самый настоящий маклауд, я в него почти всю механу выпустил и видел четкое попадание по спине и по ногам.

    Возможно так оно и было, ... он у нас честный боец как и мы все, возможно он не почувствовал :(

    .... тогда наши потери (- 2) из 6 бойцов.

    Но это всё не имет ни какого значение т.к. наш боец в тот момент уже вышел с обьекта с артефактом.

     

    Повторюсь:

    наша задача была закинуть бойца со всеми "артефактами" + шапкой невидимкой в "обьект". Если бы даже Вы нас перебили то у бойца с шапкой невидимкой все артефакты остались бы и всё равно мы бы выйграли, просто вернулись бы в город мёртвими.

    П.С. Я передам нашему бойцу Ваши замечание.

    Змінено користувачем ZIP RIR
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще пару фоток наших бойцов на Сталкере.......

     

     

    зачем же так сжимать? не дал насладитса милыми мордашками "наших бойцов на Сталкере.."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они не броварские, они не знают, что Демо положено бояться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..