Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Bravoport Iptv


    Рекомендовані повідомлення

    Компанія Бравопорт перша в місті Бровари що отримала ліцензію на програмну поcлугу IPTV (від 22 травня 2013р)

     

    http://tetranet.com.ua/uploads/posts/2012-10/1351494473_iptv.jpg

    Наступного місяця будуть оголошені нові тарифи в яких буде доступна послуга IPTV.

     

    На данний момент ми повністю підтримуемо медіацентри DUNE HD та MAG200, MAG250.

    Також перегляд телеканалів буде доступний на комп"ютері , мобільному телефоні та планшетах APPLE та Android

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поздровляю:)
    http://www.speedtest.net/result/2450412103.png http://www.speedtest.net/result/2465532808.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не прошло и 5-ти лет))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Через какой софт смотреть на iOS ?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Через какой софт смотреть на iOS ?

    Через GOODPlayer, и другие, которые едят *m3u*

     

    martin давай подробней. Как будет реализован просмотр на Дюне, плагин или *m3u*. Сколько каналов и какого качества. И.Т.Д...

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так понимаю что нужна приставка , что бы смотреть ТВ?

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зачем, куча ТВ в нете!? :huh: Тут еще и в тариф включить хотят ^_^

    Да, к примеру ТОРРЕНТ.ТВ А так хорошая альтернатива ЭКТЕ для владельцев смартТВ и ТВприставок ))

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для Дюны есть свой плагин, в программой на неделю и тд.тп.. Для МАГ200-250 есть свой портал, для телевизоров Самсунг и LG разрабатывается плагин.

    Для всего остального будет м3у плейлист.

     

    Каналов 57 изначально, по мере добавления пользователей будут добавляться много других каналов, в том числе и ХД

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для Дюны есть свой плагин, с программой на неделю и тд...

    Оригинальный от Бравопорт, или на основе MyIPTV? Могу потестить перед запуском ))

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оригинальный от Бравопорт, или на основе MyIPTV? Могу потестить перед запуском ))

    оригинальный, уже оттестирован.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в качестве стримера какую станцию используете, если не секрет? Торговая марка станции?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня больше интересуют вопросы по тарифам. Будут ли они повышаться учитывая IPTV или это будет дополнительная услуга или будут какие-то элитные тарифы для избранных?

    Я может быть с издёвкой спросил, но ребята, IPTV только в Броварах новинка на законных условиях. Я катаюсь по нашей стране и IPTV не такая уж редкость и ТВ никак не отражается на стоимости интернета(во всяком случае это не отдельная услуга). Как по мне - нормально когда телевидение идёт в придачу к интернету.

    Может я неправильно понял и телевидение прийдёт к нам на шару, тогда прошу меня извинить за возможные неприятные намёки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня больше интересуют вопросы по тарифам. Будут ли они повышаться учитывая IPTV или это будет дополнительная услуга или будут какие-то элитные тарифы для избранных?

    Я может быть с издёвкой спросил, но ребята, IPTV только в Броварах новинка на законных условиях. Я катаюсь по нашей стране и IPTV не такая уж редкость и ТВ никак не отражается на стоимости интернета(во всяком случае это не отдельная услуга). Как по мне - нормально когда телевидение идёт в придачу к интернету.

    Может я неправильно понял и телевидение прийдёт к нам на шару, тогда прошу меня извинить за возможные неприятные намёки.

    Там где есть конкуренция, iptv естественно идет как дополнительная услуга, которая не должна влиять на ценовую политику тарифов.С добавлением в сеть таких технологий, как OTT цена вірасти может. Ну а для Броваров это новинка, конкуренции в предоставлении этих услуг нету, или пока нету) Поэтому есть вероятность, что тарифы поднимутся.В любом случае слово за администрацией.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если поднятие тарифа, в ценовой политике, будет 10-20 грн., нормальное поднятие.

    Кто там упоминал торрент ТВ и прочее, ну смотрите, то что через раз работает B)

    5 лет БП пыталось получить лицензию и получили. Теперь ждём какие каналы будут в трансляции.

    Главное меньше музла, которого и так хватает, а больше нормальных каналов типа Дискавери (серия) Экстрим, Рыбалка и т.п. За НТВ не заикаюсь :rolleyes:

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если поднятие тарифа, в ценовой политике, будет 10-20 грн., нормальное поднятие.

    Кто там упоминал торрент ТВ и прочее, ну смотрите, то что через раз работает B)

    5 лет БП пыталось получить лицензию и получили. Теперь ждём какие каналы будут в трансляции.

    Главное меньше музла, которого и так хватает, а больше нормальных каналов типа Дискавери (серия) Экстрим, Рыбалка и т.п. За НТВ не заикаюсь :rolleyes:

    И главное меньше официальных "рЫгионаловских" каналов.

    Дайте что-то для ума и для НЕОТУПЛЕНИЯ молодежи !!!

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем же вас не устраивает наша ЕКТА, что же там нового может предложить БП, Те же дискавери, хистори и т.д.

    Хорошо бы если что-то новое будет среди ТВ. Что-то одолевают сомнения.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем же вас не устраивает наша ЕКТА, что же там нового может предложить БП, Те же дискавери, хистори и т.д.

    Хорошо бы если что-то новое будет среди ТВ. Что-то одолевают сомнения.

    К примеру у меня нет ЕктЫ, к примеру возможность смотреть на планшете. Видел качество Екты на торгмаше и на массиве, ужос.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот не пойму. Сначала орали включите IPTV, теперь нафиг нужно и т.п.

    Кому не нравится, могут молча проползти мимо! Или разница в 10 грн. ударит по карману?

    Экта со своим качеством , числом каналом и ценой за кабельное, пусть отдыхает.

    Уж лучше тогда шаринг поставить и за 5 у.е. радоваться неимоверному количеству каналов + НТВ+ B)

    так что БП поздравляю с лицензией!!! Кому нужно, то подключится и не пожалеет!!!

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отличная новость, долго ждал.

     

    Надеюсь это не повлияет на качество других услуг.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 asp2chief - по GPON ТВ тоже будет доступно (да GPON мы давно уже строим)

     

    2 LSergey - PBI и Teleste luminato

     

    2 Diokhan - основные каналы будут доступны во всех тарифах, дополнительные каналы будут в более дорогих тарифах, конкретнее сейчас ничего не скажу (через пару дней примем окончательное решение).

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, к примеру ТОРРЕНТ.ТВ А так хорошая альтернатива ЭКТЕ для владельцев смартТВ и ТВприставок ))

    оооооо огромное спасибо :) поставил на убунту http://torrentstream.org/ ВЕЩЬ!!! вот и HD онлайн :) хоть тв хоть торренты.. и ждать не нужно :rolleyes: Змінено користувачем Денвер

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, неплохая вещица, учитывая кто ее разрабатывает..

    Это все на грани легала
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это все на грани легала

    Думаю, при распространении этого способа передачи ТВ, тему начнут душить копирасты. И, возможно, они правы… Кушать хотят телеканалы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..