Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Http://bravoport.com.ua


    Рекомендовані повідомлення

    Наш основной сайт полностью обновил дизайн, появилось множество полезной информации. Добро пожаловать! - bravoport.com.ua
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наш основной сайт полностью обновил дизайн, появилось множество полезной информации. Добро пожаловать! - bravoport.com.ua

    Я бы поменял шрифт на сайте а то аж глаза режет. Можно поставить или классический Arial или же Opensans будет на много лучше. А в целом норм.

    https://obmenka.ua Мгновенный обмен webmoney, яндекс деньги на гривны или наоборот.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикольний сайт,я і не знав,що він є.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давно заметил.

    Я, как обычный пользователь, очень доволен - есть информация от тарифов, телефонов до iptv и его настройке.

    Реально, это то, чего вам так очень не хватало. В прошлом, мне чуть ли не в тех. поддержку нужно было звонить, чтобы узнать АКТУАЛЬНЫЕ тарифные планы.

    Еще бы круглосуточную тех. поддержку сделали бы, как, например, это осуществлено у БРОВИСа (есть дежурные и ночью по моб телефону, если что-то серьезное, то откладывают до утра и утром решают уже из офиса). Это, на самом деле важная вещь, например, я вот недавно должен был выбрать у кого на след. месяц оплатить инет (подключены оба) и выбрал бровис, так как в субботу было поздно звонить в бп и менять свой MAC адрес, а инет был оплачен в бровисе и заканчивался в субботу вечером.

    На след месяц планирую оплатить в бп, так как iptv и тарифы у вас выгоднее, еще, правда, не определился с стабильностью интернета - у бровиса с этим проблем нету (по крайней мере для меня).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бла бла бла

    Зачем для простого информационного сайта хтмл5 и джейквери? Ну можно ещё флеш добавить и вообще написать этот сайт на асп.нет мвц фреймворке! Ведь это современно, но нафиг не нужно для подобных сайтов).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем для простого информационного сайта хтмл5 и джейквери? Ну можно ещё флеш добавить и вообще написать этот сайт на асп.нет мвц фреймворке! Ведь это современно, но нафиг не нужно для подобных сайтов).

    Ну а как без этого? :)

    Сейчас даже на интернет-магазины крутят canvas бесполезно, но современно! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в форме "хочу подключится" "скасувати" зелным а "надислати" красным, меня лично это запутывает ибо визуально всегда красным это отмена както так, идея думаю понятна

    и да - форму нельзя эту закрыть никак, это такой тонкий ход чтобы клиент не передумал?;))

    Змінено користувачем poisonik

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    все это, конечно супер, но все таки кто мне поможет, за месяц, на наш торрент войти? или там совсем глухо?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    все это, конечно супер, но все таки кто мне поможет, за месяц, на наш торрент войти? или там совсем глухо?)
    http://torrent.brovary.net/browse.php

     

    ну, как-то у меня заходит если чё )

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    все это, конечно супер, но все таки кто мне поможет, за месяц, на наш торрент войти? или там совсем глухо?)

    Что не так с торрентом у вас?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    A Database Error Occurred

     

    Error Number: 1030

     

    Got error 28 from storage engine

     

    SELECT * FROM (`product`) WHERE `intLeader` = 1 ORDER BY RAND() LIMIT 6

     

    Filename: /home/web/bravoport.com.ua/html/models/admin/my_products.php

     

    Line Number: 501

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти збився з курсу, і тепер на Пандорі.

    Повертайся на Головну Базу

    Таке буває, коли обираєш 404 галактику за провідник.

    Улыбнуло)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Улыбнуло)

    Старались :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кнопка ДЕПОЗИТ не работает даже с сети!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    работает

    post-7-1387305635_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проверь сейчас

    У меня тоже не работает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже не работает.

    какой IP?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой IP?

    Динамический, насколько мне известно. Или нужно точно говорить? Просто мне эта функция не нужна. Хотел вам помочь разобраться. Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проверь сейчас

    так же

     

     

    почему банально не сделать сслку на http://10.20.122.22/stat.pl

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так же

     

     

    почему банально не сделать сслку на http://10.20.122.22/stat.pl

    Ок, сегодня разберусь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Поправил. Проверяй

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..